• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [РИПЛИ]

Результаты поиска
РИПЛИ  Offline  Сообщение №151 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 9 декабря 2014, 20:44 | Отредактировано: РИПЛИ - 9 декабря 2014, 21:02



165
Цитата Стронглав

А заодно и КПП на каждом углу возле бара.Если они такие герои чтоже паршивую стаю собак у Бара перебить
не могут.

 И в тоже время в деревне кровососов старший отряда Свободы жалуется что "развелось тварей в ней, хоть Долг для зачистки вызывай" ( квест на собак у входа в Бар скорее издержки гемплея, чем возможность группировки)
Стронглав,
Спорить конечно можно долго, но как по мне то Долг гораздо ближе чем Свобода (ну нравятся мне суровые мужчины в черно-красной форме, даже несмотря на то что смотрят на тебя как будто  "я у них последние трусы сперла" ничего не могу с собой поделать 8) )
Что касается свободы то единственные 2 персонажа группировки вызывают безоговорочную симпатию Дядька ЯР и Ашот, но это в ЧН, кто знает будь они в ТЧ может и отношение к Свободе было другое ( кстати очень жаль что в ЗП ЯР какой-то безликий стал), но первое впечатление оно самое сильное и "Долг" как-то роднее))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №152 | Тема: Анекдоты по Сталкеру,блин!!! написано: 9 декабря 2014, 20:55



165
Идут два Сободовца к Бару, один в бандане, второй тоже пулю получит. )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №153 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 10 декабря 2014, 08:10



165
EdwardDark,
Ну не удержалась ) Очень хотела посмотреть на прицел СВ, и СВД опробовать (машинка супер, единственный минус прицел мелкий).

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №154 | Тема: Анекдоты по Сталкеру,блин!!! написано: 10 декабря 2014, 09:54



165
Идут два свободовца по Темной Долине, ночь, темнота хоть глаз коли, еще  дождь как из ведра поливает. Видят стоит старый автобус, а рядом с ним в луже сталкер спит. Будят они его и спрашивают:
- Мен, ты чего тут разлегся? Залез бы в автобус, развел костерок, переждал ночь как нормальные люди!
Сталкер им отвечает:
- Блин, да я так и сделал.
Свободовцы:
- И чего?
Сиалкер:
Да контролер высадил.
----------------------------------------
Идут два сталкера по зоне, скучно стало вот один и спрашивает другого:
1 - Слышь Колян вот прикинь идем мы такие идем и тут раз из кустов кровосос и за мной погнался что делать будешь?
2 - Да ничего дальше пойду, поди жрать то всем хочется.
1 - Ладно, вот представь идем мы идем и тут раз 2 кровососа и все на меня. Ты что будешь делать?
2 - Да ничего, пищевая цепочка, что тут поделаешь, закон природы.
1 - Колян, я не пойму ты чей друг? Мой или кровососа?!

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №155 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 декабря 2014, 16:35



165
EdwardDarkghost4luckMonsegur, Ну что, бросим в прорубь и посмотрим выплывет или нет) Ну а пока займемся делами насущными.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №156 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 14 декабря 2015, 18:21



165
Цитата Ёжик

(Госуке и ряд модов на его модели видел, но там модель убогая от 1го лица)

Ёжик, все версии винтовки мосина основаны на модели от Госуке и соответственно вид от первого лица перекочевал из оригинала во все модификации где есть это оружие. Если есть желание могу вырезать из любого, но опять таки повторюсь все они на основе Госуке.
П.С
Если национальная принадлежность болтовки времен ВОВ для тебя не столь критична, могу скинуть:
1 К98 (простой и снайперский + штатный штык нож)
2 Type 38 Arisaka
Из советских могу предложить  ПТРД )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 декабря 2015, 19:02



165
Долг 25.10%
Наших Больше))))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №158 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 декабря 2015, 11:21



165
Цитата Ёжик

ПТРДху 14.5х114 для ТЧ? Конечно кидай для фана самое оно. Арисаку точно не, Каркуша, вот тут сложнее хотя зачем он мне с такой то цацкой))Ток если фрицев в зону завезти))))

Хорошо скину в ЛС ) Да и насчет "фрицев" подумаю))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №159 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 января 2016, 08:14



165

Ищу лучший оружейный мод на сталкер, ибо шибко в них разбираюсь, часть не
важна, количество так же, просто интересует наиболее качественное
техническое исполнение.
Маркус,  хммм, судя по вашему коменту арсенал не ваш выбор, еть где-то в закоулках сборка, может хоть один экземпляр вам приглянется.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №160 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 января 2016, 13:09



165
Маркус, эххех как же это знакомо, сама перелопатила кучу модов выдирая по одной модельке, скрипту или текстурке, чтоб привести в божеский вид (покрайней мере в моем понимании) стандартный арсенал голого ТЧ. Так что осталась куча оружия, звуков, анимок, разбросанных по темным уголкам компа. Если вдруг решите собирать по крупице могу поискать все что накопилось.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 15 января 2016, 20:30



165
Смертельные аномалии, опасные мутантны и эти что на складах окопались. Не остановят ДОЛГ)))))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Форум » Записи участника [РИПЛИ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб