• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [РИПЛИ]

Результаты поиска
РИПЛИ  Offline  Сообщение №121 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 21 августа 2014, 19:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 августа 2014, 19:56



165
Monsegur, У меня к ним ( конкретно к Русскому раю )отношение предвзятое и негативное. Сам о них что думаешь?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №122 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 августа 2014, 14:15



165
1 EdwardLock
Вик снимет с ника МГ только если его забанят навсегда на сайте, только так и никак иначе. Клан создавался для совместной игры и помощи в развитии пользователей сайта, так оно и будет. Если на каком-то этапе член отряда выскажет желание перейти в другой клан это его право и его выбор.

    2 -UndertakeR-, что касается НПР то плохого о них сказать не могу. Но сотрудничество с ними на данный момент невозможно так как сам клан временно заморозил любые отношения с другими фракциями до момента приведения в порядок своего сайта. Но если ты настаиваешь попробую связаться.
    3 Monsegur-UndertakeR-, Довожу до вашего сведения что: Если я еще раз услышу высказывания " я бесполезен" "от меня нет толку" и так далее.
Лично ПРИСТРЕЛЮ ЗА ПАНИКЕРСТВО.
Вы играете ничуть не хуже, многих игРАКов которых спасает только левел 50+ , шмот и стволы с золотой звездой, да фрагов у вас не так много но каждый заработан потом и кровью, а это дорогого стоит.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №123 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 августа 2014, 15:16



165
Monsegur, На любое действие есть противодействие. Играешь ты хорошо можешь в себе не сомневаться. Кстати для тренировки реакции очень подойдет игра Кликмер (если есть желание могу скинуть в боевой раздел). Так а пока небольшая тренировка для всех: тык
P.S Вик скинь мне в лс свой адрес почты на котором твой ак в игре.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №124 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 августа 2014, 16:15 | Отредактировано: РИПЛИ - 22 августа 2014, 16:19



165
Monsegur, Взломаю и повестки в военкомат рассылать буду)))
А если серьезно ты и сам догадался.
p.s
Что касается видео, вот там кемперье и нычится, на большее ума не хватает.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №125 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 сентября 2014, 09:02



165
EdwardLock, Monsegur, привет, растете это хорошо вижу Эдвард ник сменил, решил показать кто тут "Дед засадник" 8) Блин с работой совсем нет времени.

P.S Monsegur
это не из тебя снайпер никакой это в игре нет баллистики и рассинхроны)))))  А что касается 10 летней беты, то после ухода Сытянова из ВГ в команду делающую "Ареал", разрабы пустились во все тяжкие, и шарахаются в панике из стороны в сторону.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №126 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 15 сентября 2014, 17:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 15 сентября 2014, 17:44



165
Цитата Monsegur

А Ареал обещает быть полным фуфлом, с таким донатом, что мыло позавидует,
тем более бюджетный убогий движок и халтурное исполнение.


Да ты 100% прав, ничего хорошего из него не выйдет. Здесь больше влияет то что из за такой кадровой перестановки сюжету сильно досталось, но в любом случае посмотрим на обещанную обновку, а там и видно будет.
З.Ы Вот вам чтоб не скучали )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №127 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 7 октября 2014, 17:41



165
EdwardLockMonsegur, Привет, наконец вернулась. Попробовала вчера повоевать немного, хмм с попеременным успехом, но в целом не так плохо как ожидала.
Вик собственно ты прав, что-то разрабов потянуло во все тяжкие, так что пока они за голову не возьмутся можно заняться своими делами. Ты только не пропадай 8)
P.S
Эд на каком левеле играешь? И почему Швондер?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №128 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 10 октября 2014, 21:11



165
EdwardLock, -UndertakeR- - Monsegur, - ghost4luck СРОЧНО ЗАЙДИТЕ В ИГРУ И ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В КЛАН!!!!!

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №129 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 10 октября 2014, 21:57



165
Блин нужен пятый человек (меня за единицу не считает)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №130 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 октября 2014, 08:02 | Отредактировано: РИПЛИ - 11 октября 2014, 13:07



165
Monsegur, Логан? А кто это?

Добавлено (11 Октября 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Эд поддатый дед угроза НАТО)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №131 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 октября 2014, 17:03



165
EdwardLock, -UndertakeR- - Monsegur, Завтра в 21:00 зайдите в лобби сурвариума.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №132 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 15:09



165
В случае отсутствия КЛ в игре по вопросам принятия в клан обращаться EdwardDark, Monsegur,
З.Ы ghost4luck, В любое  свободное время зайди в игру и свяжись с Эдом или Виком.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №133 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 22:43



165
Вояки вы мои ))) А вас не смущает то что 2е из 7ми не наши?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №134 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 14 октября 2014, 23:26



165
Monsegur, "Отошь и я про тошь".
Я ЗНАЛА ИХ ЛИЧНО.
И ОНИ ОБА БЫЛИ МНЕ БЛИЗКИ.
НО МИР ЖЕСТОК. ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОДОБНО ЯРКОЙ ВСПЫШКЕ, НО ОНИ УШЛИ ОТ НАС.
ИХ ПОДВИГ БЫЛ НЕОЦЕНИМ И ПАМЯТЬ О НИХ ОСТАНЕТСЯ, И БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАДОЛГО (минут на 10).
Кчему это я? Ах да. Итак нас снова 5 и я надеюсь Гоблин?
З.Ы Monsegur, а что такое ФЕЙК? (честно)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №135 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 октября 2014, 10:19 | Отредактировано: РИПЛИ - 26 октября 2014, 10:21



165
Вик просто монстр))) Занялся нехорошим делом: сливом рейтинга) Это нормально. Вот я действительно нехорошим занимаюсь: щемлю песочницу 52.
Блилин каялась же с крафтом завязать. Переломала почти все броники и стволы. Благо хоть 2 голдлвых Ланкастера выбила еще в начале ЗБТ( и то потому что их улучшить нельзя).

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №136 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 октября 2014, 18:39



165
Цитата Monsegur

Я предупреждал,

 Вик это уже диагноз. Тут по моему уже не предупреждать, а кодировать или отстреливать надо))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №137 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 октября 2014, 19:41 | Отредактировано: РИПЛИ - 30 октября 2014, 19:47



165

РИПЛИ, не, это чего за намеки?
Вик ты о чем? Точнее какие именно?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №138 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 октября 2014, 20:24



165
Monsegur
А вот ты про что. Тут суть немного в другом: Женские скины были запланированы разрабами как предпоследний этап разработки ( примерно где-то в солнечном бре 15- марте 16 го) И вопросов не вызывало, все знали что будет как надо, в виду того что над артами работал нормальный адекватный человек (почти вся броня от стёганки Бомжей и до костюма исследователя ПК, (в том числе Сет выжившего и укрепленный ватник) его работа) Но теперь его нет, а то недоразумение что сейчас занимается разработкой моделей не только угробило самобытность ПК еще и наклепало ты сам видел что. Так что все что в болталке это только подготовка к выбору травы из которой потом стелить соломку)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №139 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 31 октября 2014, 10:34 | Отредактировано: РИПЛИ - 31 октября 2014, 10:42



165
Цитата Monsegur

Я видел, хотя вот мне лично костюм Сталкера не нравится, я даже писал, почему. Сет Хранителя в принципе адекватен,........

Эх Вик жаль что первоначальных артов этих костюмов нет на оф сайте. Выглядели они куда подругому например таже куртка сталкера (собственно и не сталкера вовсе а Ловчего ЧР (((
З.Ы
Да и другие варианты моделей Химзы АВ

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №140 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 ноября 2014, 02:45



165
Цитата Gоблин

РИПЛИ, EdwardDark, у вас скайп же есть?

Я ним не пользуюсь, установить не проблема но микрофона нет

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №141 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 5 ноября 2014, 12:05



165
Пока не закончится дурдом, с серверами, и до выхода обновления ОТПУСК.
Пора стереть пыль с сонки и пободаться против "Кордицепса"

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №142 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 ноября 2014, 11:00



165
Цитата EdwardDark

А командир-то наш... РЕЖЕЦЦА ПОСТОЯННО! Вижу её в игре регулярно Отпуск, увольнение, ага! Щаз!

  Ну насчет РЕЖЕЦЦА, не выходя из лобби это как-то проблематично) Точнее не режусь, а переписываюсь с Николь (в игре её проще и быстрее найти). 8)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №143 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 ноября 2014, 14:40



165
Цитата EdwardDark

хто такая Николь? В игре ник какой? Что-бы знать кого "лечить пустырником" на полях битвы ;)

Николь_Робин из ГОСТа, в игре ник такой же, еще есть Алиночка (сменила на Рыжая), периодически переписываемся по кое каким вопросам.)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №144 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 ноября 2014, 14:37



165
EdwardDarkMonsegurghost4luck, Привет))), Не знаю про сюжет, но сама графика и возможности игрового процесса а 4м Фар Крае мне понравились. Сейчас очередной раз прохожу "Южный Парк- Палка истины" Во там открытый мир просто убийство, особенно 8 битный Канадский))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №145 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 ноября 2014, 17:23



165
Monsegur, Ну пойдет ко дну, значит пойдет. Считаешь что жадность, предвестник агонии? )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №146 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 26 ноября 2014, 18:46



165
Цитата Стронглав

А чем они тебе не нравятся.Прикольные чуваки.Не то что "Должники"Смотрят на тебя так как будто ты у них единственные трусы украл.


Ну не нравятся они мне)
Долг Гопоту и Мутантов "щемит", а эти только "Барьер" сторожат и то: " во имя спасения собственной сиделки" )))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №147 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 28 ноября 2014, 19:50



165
Цитата EdwardDark

Рипли... РИПЛИИиииии... Кируськааааа! На фига подсадила на Сурву старого?Всё воюю. Пока золотую звязду не получу, я про уровень, не слезу с этих ящиков!

Эд тут больше как раз бесит то, что разрабы поперли в нету степь, попутно наворачивая кучу косяков. Посмотрим что выйдет, а пока ничего хорошего из нового курса не получается.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №148 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 декабря 2014, 20:06



165
Цитата EdwardDark

И скринчик как всегда...

Ха  уже меня по левелу перегнал))))))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №149 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 8 декабря 2014, 17:28



165
Цитата Monsegur

Патч еще никто не смотрел?

Вик, пока нет. Да и желания нет.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №150 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 8 декабря 2014, 22:39



165
Monsegur,
Поиграла на ПТС всего 90 человек онлайн, 5 боев. Прицел СВ наконец нормальный дали, Выхлоп так себе, СВД превосходный ствол (но прицел просто убожество от вск) ветки умений имеют смысл только для штурмовиков. Лаги, фризы, рассинхронов еще больше чем было (постоянный цвет консоли красно-желтый), на РЛС исчезающие стены, самодвижущиеся по карте капканы, система повреждений если и есть то не работает, пропадает звук в бою, новый режим командного боя вызывает стойкий рвотный рефлекс уже через минуту игры.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Форум » Записи участника [РИПЛИ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб