• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Alreq]

Результаты поиска
Alreq  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:24 | Отредактировано: Alreq - 26 марта 2012, 13:25



194
Цитата Паха007

Откуда вы знаете. Потерять фанатов довольно легко. Не одна компания в игровом мире обанкротилась по этой причине.


Одна хорошая достойная игра,и фанаты прибегут обратно :)
Тем более при нынешнем скудном выборе игр...

Alreq  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:27



194
Цитата BushWacker

Третья наконец-то показывает отличные обе составляющие.


Мне вот тоже 3 часть именно как игра понравилась.

Alreq  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:29



194
Цитата Паха007

Согласен, но вот подобные перемены не стоит делать на четверти игры. Ведь если проанализировать 3 часть - создается впечатление, что начиная с момента попадания в Шепарда луча, игру плавно передали другим разработчикам. Закончили бы сначала один проект, а уже потом делали перемены.


К слову об этом,по сущности большинство обсуждало сюжет,концовку игры,а про саму игру было сказано очень мало :)

Alreq  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:33



194
И вообще чтобы было что обсуждать,пройдите внимательно,получая удовольствие,обращая внимание на игровой процесс игру.Ведь многие игру прошли бегом,дабы узнать что там в конце :) В итоге игра как "игра" почти не рассматривалась :)

Alreq  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:37



194
Цитата Паха007

Финал вызвал у меня отталкивающее чувство от всей серии, и ничего поделать я не могу, нет больше у меня желания играть в эту серию, зная что там будет в финале.


Могу лишь сказать что у каждого свой интерес,и даже эта концовка нашла тех кому она понравилась :)

Alreq  Offline  Сообщение №156 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:43



194
Цитата Everride

P.S.:Чую нас кто-то троллит.


Кто?Где? покажите мне его :D

Alreq  Offline  Сообщение №157 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:46



194
Сидя читая ваши сообщения,я с каждой из сторон готов в чем то согласиться,ибо все по своему правы. :)

Добавлено (26.03.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Но вот прийти к компромиссу не можете... :)


Alreq  Offline  Сообщение №158 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:57



194
Ладно было приятно пообщаться с вами,узнать ваше мнение,удачного обсуждения :)

Alreq  Offline  Сообщение №159 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 14:12



194
Цитата FyFen

после еще хотите увидеть как они занимаются любовью на останках жнецов?


:D

Alreq  Offline  Сообщение №160 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 июля 2012, 08:11



194
я в ориджине Alreqs если хотите добавляйте.Предпочитаю играть на золоте и платине :)

Добавлено (22.07.2012, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата ZaСon45

Новый солдат+Новый пулемёт = лёгкая платина)


Согласен Тайфун мощный очень,а класс солдат N7 бронированный бульдозер.При наличие здоровых мозгов и прямых рук,платина действительно легко проходится :D

Alreq  Offline  Сообщение №161 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 июля 2012, 17:09



194
Цитата Just_Crazy

Решил вчера сыграть на платине... Играл вот с таким лицом Раза 4 проверял в меню, а платина ли это вообще.
Короче, разочарован. Сильно


Я лишь замечал,что дамаг по мобам сильный для платины)
Что касается тайфуна-поживем увидим :)

Добавлено (22.07.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Меня больше золото привлекает,хотя в последнее время оно легко проходится даже с кривой командой :) Хотя я вообщем-то сам мастерством не блещу.Играю в основном за тень


Alreq  Offline  Сообщение №162 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 июля 2012, 02:36



194
Цитата Ultor

и играй за гета, тогда все будет просто в тему. Только меня позови тогда, я хочу это увидеть.


Ты не единственный желающий :D

Alreq  Offline  Сообщение №163 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 29 августа 2012, 19:37



194
Можете Левиафана добавить уже в тему,только я искренне не советую покупать это длс :)

Alreq  Offline  Сообщение №164 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 30 августа 2012, 15:01 | Отредактировано: Alreq - 30 августа 2012, 15:02



194
Цитата Goliaf

почему? Мне понравилось


Если у тебя есть желание тратить 300 рублей ради записей в кодексе,новой способности,и 400 очков готовности галактики...Дерзай :)
ИМХО

Подобное изначально в игру вносить надо было,однако надо ведь деньги с игроков тянуть closedeyes

Alreq  Offline  Сообщение №165 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 30 августа 2012, 16:52 | Отредактировано: Alreq - 30 августа 2012, 16:56



194
Цитата Тень_Монолита

А что за способность


Аналог диверсии,позволяет влезать в головы органикам.Проще говоря кратковременное одурманивание :)

Alreq  Offline  Сообщение №166 | Тема: Сериалы написано: 13 февраля 2013, 16:44



194
А я вот Декстера посмотрел 7 сезонов mellow

Alreq  Offline  Сообщение №167 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 февраля 2013, 16:51



194
Несмотря на дикое отвращение (ради того чтобы узнать что в конце), сегодня закончил Dead Space 3. Сейчас прохожу DLC для Skyrim Dragonborn

Alreq  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 2 января 2014, 18:35 | Отредактировано: Alreq - 2 января 2014, 18:35



194
Я уже на сайте больше 3 лет, а за это время сайт пережил много изменений и много людей.
Сайт отличный во многих аспектах: это и модификации, и статьи, и новости, а уж про различные конкурсы и форумные игры я молчу.

Но в последний год, стало как-то скучно, столько интересных людей ушло...А ведь с кем-то из них я сдружился...
P.S. Надеюсь все изменится, и может кто-то вернется обратно да и вообще сайт станет таким же живим как раньше=)


Alreq  Offline  Сообщение №169 | Тема: Watch_Dogs написано: 2 января 2014, 18:45



194
Раз игру делают на PS4, то порт на PC именно с нее, выглядит хорошим решением для обладателей процессоров AMD в настольных пк(коим я кстати и являюсь) ^_^

Alreq  Offline  Сообщение №170 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 12:00



194
Цитата Kris†a™

халявы не будет ... это - точно. И не надейтесь.

Так и не нужна халява ;)
По моему здорово искать все это, проходить квесты.

Alreq  Offline  Сообщение №171 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 15:34



194
Криста, у меня такой вопрос: а можно ли как нибудь вернуть текстурку с укусом на шее? Он так эстетично смотрелся, а в 1.4, вы, как и предупреждали, убрали его(

Alreq  Offline  Сообщение №172 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 15:55



194
Цитата Kris†a™

для этого вам надо найти архив 1.3 (который я уже удалила с файлообменника) и из него вытащить текстуру (которая была временной).

Спасибо большое за ответ, архив благо остался=)

Alreq  Offline  Сообщение №173 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 июня 2015, 11:06



194
В общем уже второй раз напарываюсь на баг с не трезвеющей Вильей. Переустановка мода и начало новой игры не помогло...
Раньше с тем же набором модов, на старых версиях Вильи проходил без глюков.
Может у кого нибудь есть идеи как это обойти?

Alreq  Offline  Сообщение №174 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 сентября 2015, 17:34



194
У меня такой вопрос, как сделать в Geck лифт?(То есть мне нужно сделать подвижную платформу, которая будет подниматься до определенного уровня, и, соответственно, так же опускаться. Ах да, и как это дело привязать к активаторам)
Вот такой у меня вопрос. Перерыл всю картотеку и половину интернета, но ответа так и не нашел, в основном какие-то мелкие фрагменты информации, которые воедино соединить никак не выходит.
P.S. Заранее спасибо за помощь.

Alreq  Offline  Сообщение №175 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 сентября 2015, 05:25



194
Цитата КсюXa

Путь первый: найти любой мод, в котором есть движущийся лифт (ну вот хотя бы этот), "расковырять" его в ГЕКК, посмотреть, как сделано и повторить у себя. Так поступает большинство. Путь второй: читаем эту статью и глубоко вникаем в сам процесс.

Спасибо, попробую поковырять указанный вами мод good

Alreq  Offline  Сообщение №176 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 11:06



194
Неужели игра многих настолько разочаровала?(

Alreq  Offline  Сообщение №177 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 04:17



194
Прошел я основной сюжет, ну и побегал по карте, поизучал мир. Выводы после всей этой беготни следующие:
1) Обе концовки полный маразм, а учитывая то, что в финальном ролике беседка даже не удосужилась рассказать, какие изменения произошли в связи с выбором одной из сторон гг - совсем печально;
2) От РПГ не осталось почти ничего. В особенности убил тот факт, что беседка убрала из игры прокачку стат, да и вообще упростила всю прокачку героя только до выбора перков, коих кстати крайне мало, и большинство из которых - бесполезны;
3) Маленький и крайне недонасыщенный мир, в игре вообще делать нечего, кроме как проходить основной сюжет. Побочные квесты банальны до ужаса и не интересны;
4) Ужасная оптимизация и безобразная работа над графической составляющей игры. Текстуры имеют ужасно долгое время отрисовки, а про "мыло"(в особенности на лицах персонажей)я вообще молчу.
Из плюсов отмечу боевку, которая стала несколько лучше, чем была в тройке и вегасе, и тот факт, что это все же игра от беседки, а стало быть модами некоторые вещи поправятся. Хотя, на мой взгляд, эту игру не спасет ни одна модификация.
По итогам: даже не стану ждать DLC. Буду ждать Frontier.
Очень жаль, что четвертая часть оказалось настолько слабой игрой.

Форум » Записи участника [Alreq]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб