Форум » Записи участника [SantaMuerte]

Результаты поиска
SantaMuerte  Offline  Сообщение №151 | Тема: Серые Стражи написано: 20 мая 2018, 16:29


Light Shining in Darkness


252
Бетани жалко было,уж лучше пускай так,чем смерть.Пришлось отдать,но она потом в конце со мной осталась)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №152 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 20 мая 2018, 16:32


Light Shining in Darkness


252
Женщина с дефолтной внешностью(мне дефолт больше всего понравился просто)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №153 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 20 мая 2018, 16:33


Light Shining in Darkness


252
А я Максом всегда называю.Ему подходит.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №154 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 20 мая 2018, 16:36 | Отредактировано: Superhoodie - 20 мая 2018, 16:38


Light Shining in Darkness


252
Мерриль конечно милая,но я предпочел Изабеллу(играючи женщиной,мда,вот так,и роман закрутил) :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №155 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 20 мая 2018, 16:45


Light Shining in Darkness


252
Концовка нормальная,меня только взбесило то,что кроме любовного интереса Хоук все покидают.А то все для них делаешь,под стрелы и мечи прыгаешь,а они бросают.Обидно.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №156 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 20 мая 2018, 16:49


Light Shining in Darkness


252
Меня храмовники еще в первой части раздражали,а тут блондинчик,со своей революцией магов,и надоедающая своим безумием Мередит.Наваляли мы им крепко,Фенриса жалко только,но они это заслужили.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №157 | Тема: Худший напарник написано: 20 мая 2018, 16:57


Light Shining in Darkness


252
Карвер.Бесполезный,вечно ноющий,раздражающий меня таракан.И до конца 2 главы Изабелла,своим предательством конечно взбесила,но,закрутился роман,а сцена с признанием мне в любви и приглашением на корабль растопили мне сердце.Теперь,она мой любимый персонаж. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №158 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 20 мая 2018, 17:11


Light Shining in Darkness


252
YikxX,зачем книгу уничтожать?

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №159 | Тема: Какой вы злодей из вселенной DC Comics? написано: 20 мая 2018, 17:14


Light Shining in Darkness


252
Razоr,слишком много Хашей и Загадочников. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №160 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 21 мая 2018, 12:45


Light Shining in Darkness


252
bulbyan1986,только из-за тостера,я прав? lol

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №161 | Тема: Какой вы злодей из вселенной DC Comics? написано: 21 мая 2018, 12:48


Light Shining in Darkness


252
Razоr,пожалуй соглашусь. friends

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №162 | Тема: Тест на паранойю написано: 21 мая 2018, 12:53


Light Shining in Darkness


252
Мой результат:

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №163 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 21 мая 2018, 12:57


Light Shining in Darkness


252

   Немой поэт.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №164 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 21 мая 2018, 13:05


Light Shining in Darkness


252
Маска холодности.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ваша европейская страна написано: 21 мая 2018, 13:11 | Отредактировано: Superhoodie - 21 мая 2018, 13:11


Light Shining in Darkness


252
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАША СТРАНА АНГЛИЯ.Респектабельная и прекрасная страна зеленых лугов и романтических историй.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №166 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 22 мая 2018, 10:55


Light Shining in Darkness


252
ApeX,хороший выбор.С EVE винтовка Харкнесса получше снайперской становится,а про мощность я вообще молчу. :)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №167 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 22 мая 2018, 11:05


Light Shining in Darkness


252
Я высшего дракона в яме так и не смог убить.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №168 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 23 мая 2018, 06:35


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,игра превращается в мазохизм,ибо когда ты одного храмовника ковыряешь минут пять, это ладно,но когда их толпа...А вороны?Про дракона я вообще молчу. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №169 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 23 мая 2018, 18:07


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,да,виверна здорово мне нервы потрепала.Убил с 6 попытки,все длс из-за этой зверушки возненавидел. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №170 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 24 мая 2018, 16:40


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,пожирание вообще незаменимая вещь,еще бы перезаряжалось побыстрее.Корифей конечно противный,я тоже далеко не с первой попытки его победил,но как не странно,с драконом у меня проблем побольше.Всех выносит,а один на один с ним вообще не вариант(ближняком)Сношу хп до половины,а дальше убивает.Может руки у меня не с того места растут...Может посоветуете что-то,буду очень признателен. :) (в команде я могу танковать,но на долго меня не хватает)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №171 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 24 мая 2018, 17:45


Light Shining in Darkness


252
Ауранг,спасибо за совет. thanks Пойду пробовать.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №172 | Тема: Тест на профориентацию онлайн - бесплатный тест написано: 25 мая 2018, 21:07


Light Shining in Darkness


252
Мой результат:

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №173 | Тема: Тест на рискованность онлайн - бесплатный тест написано: 26 мая 2018, 11:47


Light Shining in Darkness


252
Мой результат:

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №174 | Тема: Твой козырь в колоде жизненных карт написано: 26 мая 2018, 11:57 | Отредактировано: Superhoodie - 26 мая 2018, 11:58


Light Shining in Darkness


252
Твой жизненный козырь-Осознанность.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №175 | Тема: Какой ты эльф написано: 26 мая 2018, 12:04


Light Shining in Darkness


252
Вы-Эльф сумрачного молчания.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ваш замок написано: 26 мая 2018, 12:12


Light Shining in Darkness


252
ВАШ ЗАМОК-КАМЕННЫЙ.Огромный замок с двухметровыми, по ширине, стенами и высоченными потолками. Вечная тишина и размеренная прохлада. Идеальные условия для уютной жизни в этом бешеном мире. Большие окна и крыша в готическом стиле. Вот кабинет, гостиная, большая, и роскошная. Камин, деревянный пол и чудесная мебель. А вот и крученая лестница. На втором этаже хозяйничает прислуга: кухня, кладовая(не считая подвала) и их комнаты. А вот третий этаж хранит в себе тайну... На большой двери весит огромный замок. Что же там за комната? Вы достали большой ключ, и осторожно вошли. Пыль и паутина - все, что бросилось Вам в глаза. Через пару минут, приглядевшись, Вы увидели большой книжный шкаф, словно шарфом, окутанный белой паутиной. Сквозь долгие годы все эти книги лежали здесь, в одиночестве, так и не дождавшись своего звездного часа. Ну что ж, пускай лежат дальше. Они не для Вас. Вы оценили себя либо выше, либо ниже этих книг. А не слишком ли Вы самокритичны, или придирчивы?..

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №177 | Тема: Грызуны написано: 26 мая 2018, 12:15


Light Shining in Darkness


252
Вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №178 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 26 мая 2018, 12:19


Light Shining in Darkness


252
Твоя кровь серебряная.Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов.Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать. Рассудительность и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Возможный недостаток - самообман.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №179 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 26 мая 2018, 12:28


Light Shining in Darkness


252
Вольный сталкер.Зачем вам с кем-то воевать? Зачем класть жизнь за чьи то идеалы? Пусть Долг с Свободой убивают друг друга, а вам, вольным сталкерам, лишь бы бандиты на пути не попались. Знай, ищи хабар, да копи денюжку на яхту/машину/самолет/лекартсва/шикарные похороны (нужное подчеркнуть)..... Да и хабар в одиночку собирать сподручней. Делиться ни с кем не надо!!!

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №180 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 26 мая 2018, 12:33


Light Shining in Darkness


252
Вы-Солдат Анклава.Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы - всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Записи участника [SantaMuerte]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб