• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Cabbot]

Результаты поиска
Cabbot  Offline  Сообщение №151 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:06



476
Цитата Eldar

Say, я уже привёл вам пример как идёт война с Талмором (чуть выше), так что не вижу смысла вам ещё что то доказывать (ведь он же всё таки не Довакин чтобы в одиночку идти в города и воевать там) .



В каком городе сидит Талмор? И да если бы он не занимался разбойными нападениями на королей - никто бы его пальцем не трогал в городе. Кстати зачем ему было убивать короля Солитьюда? Наверно заказ Талмора с целью убрать мудрого и опытного короля и поставить менее опытную королеву. Далее приказ от Талмора - убить туллия т.к без него ярл солитьюда может совершить кучу ошибок в управлении, пока не прибудут новые подкрепления империи(если прибудут)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №152 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:10



476
Цитата Воин1

вспомнил поговорку мудрецов: "Знающий - не доказывает, доказывает тот кто не знает".



Спасибо что признался, все-таки психология человек сложная штука, если мозг захочет то он заставит признаться.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №153 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:24



476
Цитата Воин1

Хотя. я давно заметил, что большинство хороших людей все же за ББ.

Cabbot,
Как твое самочувствие?



Тем самым расписался в собственной беспомощности и отсутствии каких-либо аргументов, ай маладца.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:35 | Отредактировано: Cabbot - 15 августа 2012, 12:37



476
Цитата Воин1

Приступы паранойи еще продолжаются?



И кстати, у тебя есть какое специализированное образование что-бы раздавать диагнозы? Или так сотрясаешь воздух как обычно?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №155 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:42 | Отредактировано: Cabbot - 15 августа 2012, 12:43



476
Цитата Воин1

Конечно есть, не беспокойся.


Да я не про справку о пройденном лечении в соответствующем месте...

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 13:00



476
Нашел занятный комментарий в сторону Фрика в интернете.

Ульфрик просто гений, просто гений ульфрик, это Ульфрик моей мечты, просто красава. Это просто жесть блин если бы я знал что этот Ульфрик наемник Талмора, блин ну это просто ересь так жить, я не пойму таких людей, люди вообще не понимают как боротсься с талмором, человек делает армию, и не нападает на талмор при этом! Ты вообще вадик что-ли? ЗАчем ты создаешь армию и не нападаешь при этом? Что это за тактика? Объясни мне? Я не понимаю это люди вообще просто без ума, они не знают как воевать, и при этом он стал королем скайрима только потому-что я не знал что он агент талмора. Заечм ты нападешь на империю? Объясни мне в чем профит такой тактики? Я блин давно бы уже вступил в легион и пришел бы убил тебя с двумя пацанами. Кто же знал что ты такой...опасный типок. Эти братья бури просто забавные вообще, более чем, кто так воюют, я не понимаю. И я ему подарил корону, чисто потому-что я не знал что он такой идиот. Что это было? Вся армия в атаку на легион? Что это такое объясни мне? Зачем ты собираешь боеспособную армию и не нападаешь на талмор? Что-это? Ты даже с довакином не напал? Что это? Вообще я не могу понять. Как так, как ты ярлом виндхельма попал с такой логикой? Жесть просто! Надо было идти его просто с топора идти убивать, пока он там восйка собирал, но кто-же знал что он такой кретин? Такой бред блин.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 01:23 | Отредактировано: Cabbot - 16 августа 2012, 01:25



476
Цитата ArtemisEntreri

обрати внимание на слово "перекричать", и последние слова Ульфрика



Молодец, подтвердил что Ульфрик смог победить только благодаря крику, тем не менее там не написано что Торуг кричал, а перекричать можно и немого.

Вот почитай, определенно крик Ульфрика стал неожиданностью для вдовы Торуга. Она не похожа на человека которая раньше слышала крик. Значит Торуг никогда не кричал, а значит он не умел и это значит что бой был не равный.


Не факт что у Ульфрика хватит ума удержать скайрим полностью, вдруг появится еще один Ульфрик и будит уже 2 независимых скайрима :D

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 18:51



476
Цитата Northland

сторонники Ульфрика пытаются оспорить даже очевидный факт ))


Я уже давно заметил что у них нету реальных аргументов и они на гране троллинга пытаются спорить абсолютно со всем, один тут вообще сказал что использовать туум против того кто им не обладает честно, это же не пинок в пах(хотя действует в о много раз эффективней). Высади ульфрик очередь из калаша по Торугу, его сторонники бы мгновенно приписали это к его заслугам.

Читаю тему, и просто вижу жалкие попытки УльфрикоФанов зацепится к хотя-бы чему-нибудь но увы, в конце как всегда они убиваются об железную стену фактов, не позорьтесь сторонники Бб, это игра про империю и менять её на бог знает кого разработчики не будут, а братья бури сделаны на 1 игру как и ульфрик. Кончайте свой позорный поход =)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №159 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:08



476
Цитата Say

И что же противопоставит Талмору, обескровленный развязонной Ульфриком гражданской войной Скайрим?



Норды большие -они затащат. А еще у них есть Ульфрик и.., а нет показалось.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №160 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:18



476
Цитата Воин1

Предатель!

Я же говорил - в основном. Ну есть и такие вроде тебя - НЕистинные норды.



А воин то у нас оказывается этнический норд в реале, а по теме тебе опять нечего сказать? Уже столько вопросов проигнорил.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:20



476
Цитата Rellin_Maien

Ты не улавливаешь сарказм?



Ты не улавливаешь иронии?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №162 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:31 | Отредактировано: Cabbot - 16 августа 2012, 20:34



476
Цитата ArtemisEntreri

Например легат Рикке да? Которая воевала с Ульфриком и Галмором в одном войске, которая искренне сочуствует восстанию, но понимает головой что только сплоченная Империя может противостоять Талмору. Ты про таких НЕистинных нордов?


Нет, он про игроков которые играют нордами, а выбирают империю. Это как во времена рабства умных и умеющих читать негров убивали, а тупых и сильных заставляли пахать =) Политика Ульфрика! А вообще не спорьте с воином, он настоящий ариец норд.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №163 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:43 | Отредактировано: Cabbot - 16 августа 2012, 20:44



476
Империя: Норды давайте дружить?
Норды: Нам Ульфрик запрещает разговаривать с имперцами.
Империя: Давайте объединимся и победим Талмор, поделим добычу и разойдемся?
Норды: Ульфрик сказал что империя плохая!
Империя: хмн, ладно.

Через некоторое время:

Империя: На скайрим напал Талмор, нужно им помочь!
Норды: Чертова империя! Правильно Ульфрик говорил что они за Талмор, вон уже к ним на помощ войска прислали!

Талмор захватил все что можно, почти без потерь, и лишь немногие погибли от разрыва живота.
К о н е ц Фильма!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №164 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:55



476
Цитата Rellin_Maien

Это - не единственный исход.



А ну да есть еще такой
Империя: Норды давайте дружить?
Норды: Нам Ульфрик запрещает разговаривать с имперцами.
Империя: Давайте объединимся и победим Талмор, поделим добычу и разойдемся?
Норды: Ульфрик сказал что империя плохая!
Империя: хмн, ладно.

Через некоторое время:

Норды: На сиродил напал Талмор, нужно им помочь!

через некоторое время

Норд: Вашу ж за ногу, о боже мой! откуда тут имперцы?!
Другой Норд: Похоже что...имперцы захватывают сиродил вместе с талмором!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 03:42



476
Если по какой-то причине ТЕС онлайн станет популярным, то скорее всего бетезда будит делать новый фолл, а не ТЕС. Что лично меня радует.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №166 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 августа 2012, 12:13



476
Кстати насчет нордов
Вот две картины Константина Васильева
На одной из них русский воин, на другой скандинавский .

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №167 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 августа 2012, 10:50



476
Цитата sufferot

Также приложу картинку, что бы вы наконец поняли, что речь идёт не о размерах и силе, а анатомии, блин =-=


Виверны не звучит, вот и все.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 8 сентября 2012, 14:41



476
Сломанная игра, даже штрафа к навыкам за срок в тюряге нет это просто финиш.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №169 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 сентября 2012, 15:29



476
Бетезда будит всегда забивать на лор ради денег.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №170 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 17:20



476
А что если стать вампиром перед входом в каирн душ? тебя все ровно не примут в клан волкихар? А смысл тогда становится вампиром если ради прохождения аддона придется вылечится? А если можно после этого пройти за вампиров - значит можно и арбалет двемерский получить и тролля.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №171 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 октября 2012, 04:07



476
Играйте в окне, с открытым гугл переводчиком ^^

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №172 | Тема: Репутация и награды написано: 10 ноября 2012, 16:46



476
Уберите пожалуйста репутацию и награды которые мне приписали по поводу хэллуина, католические праздники я не отмечаю.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №173 | Тема: Творчество написано: 16 января 2013, 17:24 | Отредактировано: Чудра - 16 января 2013, 19:17



476

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №174 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 08:19



476
Всем привет, перевод уже есть?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №175 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 10:10 | Отредактировано: Cabbot - 8 февраля 2013, 10:16



476
Цитата Safarel


Есть, на ESN.



Спасибо, а как начать то аддон?
А все разобрался

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №176 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 10:42



476
выбрасывает из игры в виндхельме, а мне надо уплыть в солтсхейм оттуда

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №177 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 12:01



476
Цитата Safarel

У меня точно такая же беда...



Что делать будем? Переустанавливать игру не вариант!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №178 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 15:30 | Отредактировано: Cabbot - 8 февраля 2013, 15:36



476
Цитата Devilliketometal

Попробуй моды поочередно выключать, может конфликтует с чем


Это же очень долго, ладно щас буду пробовать. Не, всеравно выкидывает

Капитализм это вирус.
Форум » Записи участника [Cabbot]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб