• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Cabbot]

Результаты поиска
Cabbot  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 ноября 2011, 10:58



476
Стеклянная броня зачарованная на резисты против огня, холода и магии. Она красивее драконьей брони а разница в защите не большая)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 ноября 2011, 04:18



476
Играю оборотнем, так как квест по излечению не работает(
А заразился я еще в начале игры, ведь соратники первая гильдия с которой я сработался)
Проходить игру заново не прет, так что будим ждать модов)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №93 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 18:00 | Отредактировано: Cabbot - 28 ноября 2011, 18:01



476
Когда только начинал свои приключения компанию мне составляла Лидия. Но дни шли враги становились сильнее да и мой персонаж времени не терял, а Лидия осталась на своем прежнем уровне. Сегодня она умирает с двух ударов врагов которых я убиваю с 1-го, это с учетом того что на ней драконьи доспехи улучшенные мной. Поэтому я решил взять Эрандура, Эрандур тёмный эльф это большой плюс, так же он восстанавливает все свое здоровье за 2-3 секунды лечения. Я одел его в даэдрические доспехи+ дал ему всяких эпических посохов(которые он не забывает использовать) ну и мечь+щит. Сегодня он меня вполне устраивает и даже может выдержать 5 секунд спарринга, а послать его в нокдаун для врагов не простая задача.
Данмерский прайд

А вот так Эрандур выглядит в полной боевой готовности.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №94 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 ноября 2011, 18:10



476
Цитата Serj_Demon

Зачем избавляться от такой силы



На больших уровнях от этой силы не остается и следа, доспехов волк не носит и его убивают с 2-3х ударов, а с магами вообще труба. В то время когда уровень силы вампира-это всегда уровень силы твоего персонажа+ много способностей и добавок к статам.
Я бы уже давно излечился от ликантропии но почему квест не срабатывает не понятно.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №95 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 29 ноября 2011, 07:26



476
Цитата DarkKozel

Можно)



Откуда такая уверенность? быть может сам проверял?) вот у меня не кидается голова в огонь(

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваше снаряжение написано: 29 ноября 2011, 11:50



476
Сейчас выполняю квесты старейшин по поиску криков, поэтому взял броню соловья из-за 50% сопротивляемости холоду, без неё древние драконы очень быстро убивают. Ну и улучшил её через верстак теперь уровень защиты 550+ вроде.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №97 | Тема: 58 написано: 30 ноября 2011, 09:04



476
Древний дракон, если вовремя не подловить его.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 21:41



476
Цитата hrofft

Потему имеешь ввиду?



А их много?)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 21:52



476
denet,

Беги дальше по подземелью.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 22:06



476
Цитата denet

все вопрос снят, как раньше не заметил хз
кто помнит где находится Торбьорн, которому нужен амулет Аркея? =)



Рифтен, расколотый щит.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 10:51



476
Цитата K1erk

Помогите пожалуйста, не могу встать с кортов после прихаждения в шахте добывал руда сидя на кортах потом нажимал добыть руду после 10 раз перестал вставать жму на ctrl и не хера после добыч



Так ты сбрось пару кило руды, ему же тяжело вставать он ведь не штангист.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 10:54



476
Цитата Энакин

Где найти все слова смертного приговора?



У серобородых по выполняй квесты по поиску слов, точно найдешь)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 11:07



476
Цитата K1erk

Но с золотой рудой таково не было


Выйди из игры и снова зайди, не знаю)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 11:12



476
Цитата K1erk


не помогает



загрузись до этого?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:01



476
Есть ли чит на излечение от ликантропии?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:01



476
Цитата MIF

Вылечиться можно в финальном квесте соратников вроде.


У меня там баг, не лечиться. Голова в котелок не кидается.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 29 декабря 2011, 03:21 | Отредактировано: Cabbot - 29 декабря 2011, 03:22



476
1 фаллаут серьезный, главный герой выходец из убежища
2 по проще, с юмором, главный герой не из убежища
3 опять серьезный и гг из убежища
ФНВ такой как второй и гг не из убежища
Что же будит с следующим фоллом?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №108 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 января 2012, 00:45 | Отредактировано: Cabbot - 2 января 2012, 00:59



476
Вот и я прошел одинокую дорогу, в первую очередь спасибо переводчикам. По моему это лучшее дополнение, пройти этот путь было очень интересно, где-то напоминало Half-life 2, где-то комикс про старика логана, который тоже как и это ДЛК является продолжателем идеи книги долина проклятий, например эти прекрасные землеройки из игры:

а вот они в комиксе

В дополнение мне понравилось все и я рад что они сделали именно такое длк, было много интересных моментов как первое появление туннельщиков или коготь смерти на крыше фургона, поездка на лифте итд. Еще я рад что проходил свой путь без силовой брони это доставило некоторые сложности и [/spoiler]заставляло прятаться и ставить ловушки, отступать или скорее убить врага, не дать ему очухаться...
Оружие тоже понравилось как и враги типа меченных, вообщем хорошее дополнение и продолжение истории курьера+большой ядерный новогодний фейерверк в конце!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 января 2012, 23:55



476
Не нашел таковых в скайриме, у бетезды что сюжет что персонажи полный крах. Обсидиан их не чему не научил.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №110 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 января 2012, 10:32



476
Состою во всех гильдиях, предан всем кому можно, уже не знаю кому еще предаться!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 11:38



476
Sasha652,

не чё не надо редактировать, все моды кидай в дату и они будут работать(если конечно ты не заменяешь например одну и ту же броню)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 января 2012, 11:43 | Отредактировано: Cabbot - 4 января 2012, 11:44



476
Sleepless Мне уже начинает казаться что следующая часть ТЕС будит из себя представлять огромную пустую карту(предпосылки уже видим) с более проработанным и удобным редактором и...все! хотите следующую часть ТЕС? делайте её сами!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №113 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 января 2012, 12:15



476
Цитата Kapoc

да РПГе составляющюю полностью забьют я чувствую :/


Уже давно люди воспринимают игры как казуальное развлечение, а разработчикам нужны деньги поэтому рпг скоро исчезнут)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №114 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 января 2012, 07:04



476
Цитата Мистер

Вместо тварей нужно написать тунельщиков или хотя бы нечисть или нечистая сила



Он отпугивает не только туннельщиков но и других монстров, например когтей смерти.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №115 | Тема: Утес смертника написано: 9 января 2012, 09:12



476
А еще сделать зоопарк, с камерами под каждую расу, и что-бы туда можно было садить орков, бретонов, нордов! как рабов и устраивать между ними бои или бои с животными+делать ставки с другими зрителями(ваши приближенные) еще сделать разнообразные пыточные камеры и что-бы пытать можно было кого угодно например ульфрика, что касается самих пыток то можно сделать гильотину или просто палача с топором, потом складной пол и рычаг к нему-открываешь враг падает и разбивается/натыкается на шипы. Далее сделать лабораторию для ботаников с живыми растениями и сыворотками улучшающими ваши способности или дающие необычные способности. Еще сделать охрану дома но что-бы любого охранника можно было взять в поход. Еще можно сделать на самом верху площадку для вертолета/дракона с возможностью вылета оттуда.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 9 января 2012, 09:24



476
Норд против редгарда, масштаб соблюден :D

Добавлено (09.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Затроил http://allboxing.ru/archives/2011-12-31_18_23.html


Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №117 | Тема: Утес смертника написано: 9 января 2012, 14:09



476
Генератор работающий на душах отлично, сколько отсыпать?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №118 | Тема: Утес смертника написано: 9 января 2012, 18:23



476
Цитата ReaperOfSouls

Не думаю,что генератор сможет долго работать на одном камне(не больше одного-двух дней),тем более что великие и чёрные камни душ в Скайриме в дефиците(в отличие от Сиродила,в котором их было просто некуда девать:))стоит сделать так,чтобы генератор работал на чём то другом,например,на великом камне варла.


Я тут подумал это же средневековье можно сделать квест в котором надо будит привязать наш летающий остров к облакам и если очень много вещей складировать в ящики-можно уронить небо вместе с летающим островом на землю!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №119 | Тема: Утес смертника написано: 10 января 2012, 04:36



476
ReaperOfSouls, не интересно, лучше что-бы энергия кончалась и надо-было перезаряжать.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №120 | Тема: Утес смертника написано: 10 января 2012, 09:24



476
Цитата Jade_Empare

У меня есть идея насчёт кузницы. Можно где то в доме( например в подвале ) сделай тайный проход который ведёт в кузницу двемеров( гномов ). Особо украшать ненужно, добавить пару стоек с оружием, наковальня, дубильный станок, верстак, точильный станок и сама кузница, ещё можно парочку флагов и манекенов.



Кузница в антураже гномов всяко лучше обычной согласен.

Капитализм это вирус.
Форум » Записи участника [Cabbot]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб