Форум » Записи участника [EDGE(R)]

Результаты поиска
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 февраля 2013, 19:43





Пчёла, А если не решается?

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 21 февраля 2013, 19:44





Твилайт, Маленькая надпись, нет тени, совпадает с подписью,детская,и обводка не в тему...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 февраля 2013, 09:16





William_W, C какой игры эти тачки?


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 22 февраля 2013, 14:52





Furax, "Едаааа!"

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 февраля 2013, 17:12





Furax
Ник - 10 (нич0 так)
Ава - 10 (Мне нравится... интересно почему...)
Подпись - 9 (с анимацией было бы лучше)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 24 февраля 2013, 22:23





ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОРОН...

В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.
Хм... уже во втором тесте ворон... стоит задуматься...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 февраля 2013, 14:50





Цитата HunteR1

William_W, ой красотища, а что за гоночки?

Мне кстати тоже интересно


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Ваш замок написано: 25 февраля 2013, 18:10





ВАШ ЗАМОК - КАМЕННЫЙ
Огромный замок с двухметровыми, по ширине, стенами и высоченными потолками. Вечная тишина и размеренная прохлада. Идеальные условия для уютной жизни в этом бешеном мире. Большие окна и крыша в готическом стиле. Вот кабинет, гостиная, большая, и роскошная. Камин, деревянный пол и чудесная мебель. А вот и крученая лестница. На втором этаже хозяйничает прислуга: кухня, кладовая(не считая подвала) и их комнаты. А вот третий этаж хранит в себе тайну... На большой двери весит огромный замок. Что же там за комната? Вы достали большой ключ, и осторожно вошли. Пыль и паутина - все, что бросилось Вам в глаза. Через пару минут, приглядевшись, Вы увидели большой книжный шкаф, словно шарфом, окутанный белой паутиной. Сквозь долгие годы все эти книги лежали здесь, в одиночестве, так и не дождавшись своего звездного часа. Ну что ж, пускай лежат дальше. Они не для Вас. Вы оценили себя либо выше, либо ниже этих книг. А не слишком ли Вы самокритичны, или придирчивы?..

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1599 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 26 февраля 2013, 20:59





ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ, СВОЮ МАСКУ? МАСКУ ПРЕДВЗЯТОСТИ
Прочны и незыблемы стены бытия, чьим фундаментом служат древние традиции, освященные веками и скрепленные цементом общественных правил. Как верный страж, ты хранишь свои убеждения, пропущенные через призму личного опыта. Судишь по поступкам, отделяя зерна от плевел, лесть и притворство от истинных движений души. На любовь отвечаешь любовью, сдержанной, но оттого не менее сильной, на подлость – ответным противодействием. Всегда подставляя плечо другу, свои проблемы предпочитаешь решать сам, не выказывая ни малейшей слабости, выдерживая любой удар. И лишь зыбкая почва непредсказуемости заставляет остановиться, для безопасности нацепляя маску. Вооружаясь подозрительностью и осторожностью, под лупой проверяя непривычную ситуацию, осуждаешь любое отступления от признанных норм. Никому не сломать твою защиту.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды новые строения человеческой индивидуальности вырастут у подножия вечных ценностей, ничуть не затеняя их, а дополняя, создавая более гармоничную и яркую картину жизни. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 февраля 2013, 21:02








EDGE(R)  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Об одном человеке написано: 28 февраля 2013, 09:14





ВЫ СОСТОИТЕ ИЗ - 30% СЕКСУАЛЬНОСТИ, 30% УМА И 40% ГЛУПОСТИ
Окай

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 февраля 2013, 20:17





Dimusu, Удивило что пианино само играет... А так то можно слушать под настроение.

W@nTeD, Это настолько ужасно, что я смог прослушать всего пять секунд его пения...

Твилайт, Неплохо. Я почему то сразу мафию 2 вспомнил...



Позитивная песня  :D

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 28 февраля 2013, 20:22






Роб. стол немного "загрязнен", так что только картинка

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Выбираем победителя! написано: 1 марта 2013, 10:01





Голосую за Heartless. Как по мне то он единственный понял суть конкурса, и мою идею эпической битвы. И с юмором там в порядке. 
Мене особо понравилось: 
Улыбка медленно появилась на лице девушки. Демон зевнул. 
Улыбка медленно сползла с лица девушки.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 марта 2013, 17:51







EDGE(R)  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 марта 2013, 10:37





    

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 марта 2013, 14:04





Qvarter, Что это за игра? 

 

 

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Innawoods написано: 7 марта 2013, 15:48






Теперь можно и на прогулку  :D ^_^

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Innawoods написано: 7 марта 2013, 17:31





Saint, Пистолет тоже в качестве метательного. А если серьезно, то просто не знаю какие патроны к нему.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 7 марта 2013, 17:53





Nigellus, Мало цветов счастья 

X-mader, нет тени, мелко, банально, И вроде бы запрещено ставить ачивки в стиль... но всем пофиг.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Innawoods написано: 7 марта 2013, 18:53





Santino, Какой магазин к диглу

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 марта 2013, 22:12





Samura, Не фанат такого, но голос прикольный.


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 8 марта 2013, 08:37





Игра нравится, тяну ее на максималках. Но вот ее действительно жалко, хочется завернуть в плед и напоить горячим шоколадом. Единственное что бесит, так то что она иногда в сражении ведет себя как дилетант. Ну вот зачем кричать на своих врагов когда их полсотни, и они еще не заметили тебя? Зачем сломя голову бежать спасать подругу и при этом кричать и опять таки выдавать свое местоположение, и из за этого быть побитой врагами? Ну а так то мне очень нравится лук ^_^

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1614 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 8 марта 2013, 08:39





Kateno4ek
Ава - 9 (мало яркости чтоль...)
Подпись - 7 (не в тему...)
Титул - 9 (нормально смотрится, но не в тему аве)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 8 марта 2013, 22:04





Цитата Kateno4ek

+1. Еще в гробнице какой-то в воде ток был пущен, а надо на другой берег. Ох как я тупииила...

Я там больше тупил когда уже перебрался, и думал как к лестнице пробиться...

А еще меня удивило то что она вся такая раненая и измучившаяся лезет по канату быстрее чем Эцио

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1616 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 09:12





Цитата smurfik

По ходу игры жутко захотелось грохнуть двух персонажей: 1 саму Лару(ноет постоянно) и 2 Мужика в капюшоне и с копьем(злодей и все такое).

А мне хотелось убить Лару за то что постоянно ноет, и кричит тем самым выдавая свое местоположение. Последнее больше всего бесит.
И убить Мимико, хм... Даже не знаю за что, она просто бесит.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Цитатник ModGames написано: 11 марта 2013, 06:53






просто у меня от этой пелены глаза болят я упырь и не привык такому яркому свету

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 11 марта 2013, 15:23





Grееnviper, 1. Все видели твои фотографии.
2. Всем пофиг
3. Для споров и всего прочего есть чат, в котором это все разрешено ( это и Nigellus'а,  тоже касается)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1619 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 12 марта 2013, 17:26





Друзья называют: Ден, Деня, Дёня.
Родители: Дени, Денькин 
В инете все называют: Эдж

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1620 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 марта 2013, 11:20





Dierer
Ник. - ну тип 7 (Неплохо, Но нет изюминки...)
Ава - 9 (Слишком далеко, но рамка неплоха...)
Подпись - 9 (Рамка как по мне совсем не в тему...)

Форум » Записи участника [EDGE(R)]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб