Форум » Записи участника [EDGE(R)]

Результаты поиска
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1681 | Тема: Цитатник ModGames написано: 18 августа 2013, 14:48






Ага, в самую точку!!! 
Чё, "гении" бесят вас мои коменты? Это славно!!! Сразу всплывает то, что не тонет. неужели никто не понял, что сей "афтор" готов поливать грязью всех и вся, кто в самом деле пишет. Почитайте его коменты. Он готов облить фекалиями всех на свете, лишь бы остаться эдакой единственной рыбкой в пруду MG. Жаль мне вас....

Вот это удар, вот это взрыв

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1682 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 августа 2013, 17:59





Alestorm – Shipwrecked

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1683 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 23 августа 2013, 09:05





Sabira, Навевает воспоминания ^_^ Надо бы перепройти полностью игру) Кстати, не понимаю зачем тебе IE на роб столе  :D



EDGE(R)  Offline  Сообщение №1684 | Тема: Голосование по конкурсу: "Флешмоб" написано: 26 августа 2013, 08:48





1. Alasiel_Van_Bei
2. Андрей
3. fightery

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1685 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 сентября 2013, 19:25









EDGE(R)  Offline  Сообщение №1686 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 сентября 2013, 18:34







EDGE(R)  Offline  Сообщение №1687 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 18:38





Krafter, Прекрати демонстрировать агро на любые сообщения. Мне чистить тему после тебя лень, поэтому просто смените тему

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1688 | Тема: Тест для самопознания написано: 12 сентября 2013, 14:06





Битард 
46%
Социофоб 
50%
Альфач 
18%
Омежка 
35%
Задрот 
33%
Быдло 
7%
Поехавший 
44%
Депрессивный 
50%
Духовно богатый 
3%

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1689 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2013, 11:17





Цитата Sabira

Смотритель, а где фотографии в теме от пользователей? Или тема будет называться флудильня без фотографий?

Ага, пользователям низя комментировать фотографии, только их постить. Записал в блокнотик "советы от Сабиры"

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1690 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 26 сентября 2013, 10:14






EDGE(R)  Offline  Сообщение №1691 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 5 октября 2013, 13:01





1. у меня есть коллекция из 65 пиратских дисков с играми (И это не считая тех которые раскиданы по боксам)
2. Меня бесят фильмы в которых ГГ девушка (Исключение Лара Крофт и Обитель зла)
3. каждый день сгрызаю 2 пачки семечек
4. я бываю очень нервный
5. Мой город не сильно далеко от Припяти

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1692 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 октября 2013, 11:31





1. я
2. Vanchesterok
3. Спам
4. Скрин
(П.С. тему отправил в архив)
заблокирован

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1693 | Тема: Эпические достижения написано: 9 января 2014, 07:27





1. Energy
2. Исцеление
3. 

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1694 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 11 января 2014, 11:06





Как нить можно снять все активные эффекты и заклинания с ГГ? А то надоело что люди шарахаются как только я к ним подхожу...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1695 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 18 января 2014, 07:50





Я тут уже: 780-й день

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1696 | Тема: Знакомство написано: 22 января 2014, 06:37





Мне 18 и я почти бородат. Я культурный спокойный домовой, втайне предводитель троллей, люблю слушать музыку, ведь всё это от дьявола (особенно песню сэндацоя). Не люблю доту, но играю в ЛоЛ (да, я скатился до лола(() Смотрю онимэ, и читаю мангу, и хентай.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1697 | Тема: 404 Not Found © написано: 22 января 2014, 18:41





Сбой системы. Не найдено... толерантности. 
В общественном транспорте кучкуются исключительно любители отдавить ноги. Преподаватели понятия не имеют, как в действительности следует составлять бизнес-планы, и что хотел сказать в своих трудах Ницше. Пользователи форумов бывают двух типов – безмозглые малолетки и великовозрастные неудачники. Забыть, что 4 сентября день рождения мамы лучшей подруги любимой девушки мог только последний идиот, а назвать тосол «синей фигнёй для двигателя» в состоянии лишь круглая дура. Так хочется идеальности, талантливо отрежессированных жизненных сценок, где люди улыбаются вовремя, не задают глупых вопросов и соответствуют нашим представлениям. Но идеал – миф, необоснованный продукт головного мозга. Мириться с чужой глупостью/грубостью/скучностью или нет – личное дело каждого. Изменить окружающий мир каждому, пожалуй, не под силу.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1698 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 22 января 2014, 19:58





ИТАК, ВЫ...- СЕРЫЙВы-чашка утреннего кофе, каменная насыпь посреди пустыни, длинный гудок в телефонной трубке. Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее. Большинство людей этого типа - карьеристы. Вы осторожны в поступках и суждениях, Вас нелегко обвести вокруг пальца или вывести на откровенный разговор. У Вас есть собственное мнение, но если Вам угрожает опасность, Вы предпочитаете отказаться от него. То же самое и с гордостью: в 
определенный момент Вы можете отказаться от чувства собственного достоинства во имя каких-то других интересов. Вы изворотливы и необычайно удачливы. У Вас есть несколько преданных друзей: Вы дорожите дружбой и ни за что не предадите друга: это ниже Вашего достоинства. Живете по принципу: "Ты - мне, я - тебе". Между тем, у Вас местами завышенная самооценка. Порой, Вы неадекватно оцениваете собственные возможности, даже не подозревая об этом. Вы материалист. Часто бросаетесь из крайности в крайность - от добра к злу. Теоритически Вы готовы идти на пролом, ради достижения цели, но на практике Вы пугаетесь и теряетесь. Вы сильны, но всегда найдется человек, способный сломать Вас. Ваше оружие - слова и грубая сила. Помните это и не прыгайте выше головы.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1699 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 февраля 2014, 19:37





Я тут уже: 801-й день

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1700 | Тема: Голосование по конкурсу: КП «Hearthstone» написано: 27 марта 2014, 18:13





Nich. 
Цитата Пчёла

Обожаю МЕ.


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1701 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 апреля 2014, 23:43





Alestorm – Leviathan

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1702 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2014, 23:47





Цитата RiverStalker

ничего, я всегда готов прыснуть ядом бреда.

Так ты это всегда специально делаешь? А я думал ты просто человек такой...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1703 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 23 мая 2014, 12:31





Стим обязателен? Или можно попиратить через тангл? :3

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1704 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 июля 2014, 07:49





1. Аватар 
2. Вырезать вокалиста, убрать фон, обрезать самого вокалиста, там, по пояс, например. По размеру, и можно добавить немного тени. 
3. Арт

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1705 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 августа 2014, 19:05





Draconian – It Grieves My Heart

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1706 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 26 августа 2014, 15:54





Я тут уже: 1000-й день

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1707 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 7 января 2015, 17:01





Я тут уже: 1134-й день

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1708 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 3 марта 2015, 06:47





Dragonball Xenoverse

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1709 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 29 апреля 2015, 06:29 | Отредактировано: EDGE(R) - 29 апреля 2015, 08:57





1. Денис.
2. Хиккую.
3. Ленивый, Русский знаю, но это не мой родной язык, ведь я украинец. Умею разговаривать вежливо, и не брони. Еще я наглый, люблю дерзить людям, за что они меня и любят.
4. Почему хочу быть модератором? Ну я посмотрел на первые заявки, особенно сообщения 2, 5 и 8... Этим людям я почти готов доверить сайт. Тем более обычно такие люди и бывают модераторами. Но решил сам попробовать.
5.У меня есть не плохой опыт. Да и мне нечем заняться кроме как играть в мобоигры но не доту.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1710 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 мая 2015, 07:45





1. Подпись.
2. На что хватит фантазии. Ну там, вырезать, или края округлить, мб рамочку вставить. На что хватит фантазии крч. 
3. Арт
4. Ну макс размер.

Форум » Записи участника [EDGE(R)]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб