Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 18:56


Уася


Цитата Razor

- Держи ... итыды

куда я попал  closedeyes   

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 19:42


Уася


Цитата RustWays

Ты сам то в это веришь?

- да! пока не доказано обратное   ... и по вере вашей будет вам (с)  ;) ... смею предположить что у меня будет более полная и проработанная версия игры  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 19:57


Уася


Цитата Razor

в точности пересказал сюжет картинки

восприятие рулит   ... всяк понимает в свою меру, посмотрите шире  ;) ... не исключаете возможность наличия ВИП сборок для преданных фанатов серии, которые не разу не усомнились в праведности разработчика ??? ... но Вам то уже поздняк метаться с возвращением на тропу праведного последователя - слаба Ваша вера ! ... но и для Вас не всё ещё потерянно  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 20:07


Уася


Цитата Razor

TES IV Oblivion

да этот человег фигни не скажет  ^_^ ... а рассудит нас время  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Сегодня написано: 22 августа 2015, 20:50


Уася


Razor,  а еще сегодня кто-то ;)  пытался поколебать мою непокобелимую веру в Беседку - не вышло !!! ... видимо сегодня кто-то из начинающих пессимистов перебрался в категорию пессимистов обращённых ... то ли ещё будет  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 07:50


Уася


Цитата Арвен

где только не были, наверно везде ...

... не были  ;)   видимо протусили в дворовой песочнице лепя куличики и радостно гугукая под последними тёплыми солнечными лучами уходящего лета  :D

-------------------------
Яна,  есть эта тема про вчера, есть ппро сегодня за топикстартерством Razor,  а где же тема про светлое завтря ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 августа 2015, 07:56


Уася


вот  good название само за себя говорящее, от комментариев воздержусь - кто в теме тот поймёт  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Сегодня написано: 23 августа 2015, 08:01


Уася


Цитата Razor

С молчаливого одобрения RusMaster'a, заметь

он как истинный мастер был выше суеты мирской и споров никчемушных - ибо он видимо знает истину с которой я безуспешно пытался тебя познакомить  ;) ... закон бумеранга работает - как ты к Фолу так Фол к тебе - забивайте на форуме веточку глюки и баги Фолыча-4  lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1599 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 08:07


Уася


Цитата Drеam

Вокруг люди  с вилами и факелами, которые считают Вегас тем самым, "истинным"

только они смеются нед теми кто считает иначе, а вилы с факелами у них для других целей  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 08:27 | Отредактировано: Gvinpin - 23 августа 2015, 08:28


Уася


Чик@нчиК, в ДЛСе есть индейцы  ;) ... у беседки нет плохих игр  nea
 ... пока при памяти :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 08:32


Уася


Цитата Razor

А как же TES: Refguard?

ошибка молодости, и как грят мудрые Китайцы - живущий прошлым не имеет будущего  ;) ... а в целом полагаю спор тут не уместен (с) - беседка форева!!! Фолыч-4 игра года!!! а может пятилетки   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Сегодня написано: 23 августа 2015, 08:37


Уася


Цитата Razor

мои брезгливые "фи" будут в основном строиться

при обозначенном раскладе исток "брезглифыхфи" вполне очевиден - глаз видит а взять не могу=пичалька ... так нельзя бро !!! - к выходу Фола ПК оснасти !!!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 09:25


Уася


Цитата Razor

Кажется у нас есть

так кажется или есть ??? для продолжения движения нужна определённость  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 09:33


Уася


Цитата Razor

кризиса жанра RPG

не только жанра не только РПГ, но беседка достойно выйдет из ситуации как всегда весело и бодро преодолев все преграды и козни врагов  ;)
(+1 в мой фанатский актив)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Сегодня написано: 23 августа 2015, 09:37


Уася


Цитата Razor

мои замечания про чрезмерные заимствования из третьей части вплоть до прямой копипасты дизайна локаций остаются в силе

а вот это уже оговор and поклёп на честное имя - где факты ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 10:42


Уася


Цитата Razor

Инициатива наказуема, знаешь ли

нет не знаю, и знать не хочу  :D ... эта как бэ намекаэ да ??? ... дык ежли да - моя твая не понимаэ  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Сегодня написано: 23 августа 2015, 10:46


Уася


Цитата Razor

Достаточно взглянуть на геймплейное видео и сравнить его со скриншотами из третьей части,

и где можно ознакомится с результатами сравнительного анализа и мнением экспертов ???  ... и никакого оффтопа - тема называется - сегодня! ... Фоллаут актуален сегодня ??? отвечу - актуален ! 
(+1 в мой фанатский актив) ... беседка форева !!!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 августа 2015, 10:57


Уася


Цитата Razor

продвигаюсь сквозь "Дюну"

бросай это гиблое дело  ;) настоятельно рекомендую инструкцию по управлению вселенной  good
вот ещё годная - общеобразовательная, расширяет горизонты понимания 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Сегодня написано: 23 августа 2015, 14:47


Уася


и этот человек когда-то мне сказал   unsure
Цитата Razor

И всё-же лучше перевести этот спор в другую тему

при том что спорщик в этом споре был один, и спорил этот спорщик сам с собою (+1 за рифму)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 14:53


Уася


Цитата Razor

Я победил!

сам себя  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 августа 2015, 15:02


Уася


Цитата Razor

насколько я велик!

увы бро где Вы учились мы преподавали  :D  

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 15:06


Уася


Цитата Яна

Жмурки

бред, как основная масса произведений Российского кинематографа ... а сериалы данного разливу так это ваще что-то с чем-то - после просмотра пары серий появляется навязчивая идея убитца ап стену  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 15:38


Уася


Цитата Яна

В Доме 2 неплохо

ыыыы моя любимая передача  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1614 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 августа 2015, 15:42


Уася


Цитата Яна

баян же

це не баян - баянисче  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Вчера написано: 23 августа 2015, 15:58


Уася


Яна,  боюсь не вывезу высоких критериев отбора - позавидую со стороны  ;)
я когда-то провалил кастинг и выкопал себе землянку за периметром посёлка

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1616 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 августа 2015, 07:05 | Отредактировано: Gvinpin - 25 августа 2015, 08:27


Уася


Яна, опять +20 %  unsure ... сурово в чате режим шатала, труба качался  :D
---------------
мы жили бедно, а потом нас обокрали


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 25 августа 2015, 10:21


Уася


Цитата VitekBoroda

даже статистика по Скаю, кому интересно можете сравнить со своим прохождением:

учись студент  :D ... пол года в Скае, завершена одна сюжетная линия - на момент фотки что под спойлером 115 уровень 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 25 августа 2015, 14:40


Уася


Цитата ITU

что там столько времени делать?

пол года игрового времени ... по сути ещё ничего не сделано - алдуин жив, длсы не пройдены

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1619 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 августа 2015, 16:11


Уася


Яна, ты рекордсмен набора замечашек ... не успел моргнуть +20 в актив прилетело ... а как же основы конспирации, и правило не оставлять следов  ;)
Ггныч мчиться к седобрадым ... зачем? - свиток зачитывать будет ! ... у него с конспирацией всё пучком, легендарная соточка  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1620 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 августа 2015, 07:39


Уася


Цитата murka-156

заблокировали Яну насовсем...

  - расставашки всегда пичалька (с) Сократик  closedeyes

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб