• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Eskeip]

Результаты поиска
Eskeip  Offline  Сообщение №121 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 января 2015, 15:40



216
Товарищи,вопрос,как отключить переключение на прицел у оружия с оптикой,ну чтоб при прицеливании они не переключались на оптику,а целились как без нее,буду рад,если кто подробно распишет,заранее спасибо)


Eskeip  Offline  Сообщение №122 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 января 2015, 16:01



216
BigBadBoss, спасибо за разьяснение,покопаюсь,схема не сложна)


Eskeip  Offline  Сообщение №123 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2015, 14:02



216
Цитата Galko

Вопрос непонятен. Цвет тела не подходит под маску? Это как? Что за мод такой и что такое соуп? Хотелось бы глянуть.



С радостью бы скинул ссыль но у нас его убрали,мод добавляет новую расу(а точнее просто пресет головы) Соупа МакТавиша из Call of duty,автор писал что такой баг есть,но с ним не совладал,а заключается он в следующем-цвет лица нельзя сменить,поэтому он и различается,при стандартных телах это незаметно,но у меня установлен реплейсер мужских тел и это очень сильно бросается в глаза.


Eskeip  Offline  Сообщение №124 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2015, 17:40



216
Цитата Faric

Eskeip, Ну сразу бы написал не маску а расу.Как с эти м броться не знаю носи одежду с воротником ) .  Вот мод на шарфы ссылка

ну маска,ну раса,разница лишь в голове),ладно уж,одену что нибудь такое),благодарствую


Eskeip  Offline  Сообщение №125 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2015, 16:57



216
San7http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/38527/?
Меняется и стойка тоже с этим модом,на выбор их три,скрины там есть,разберешься


Eskeip  Offline  Сообщение №126 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 14:13



216
вообще единственную модификацию,которую я пока жду это отображение оружия на игроке,но эт не скоро)


Форум » Записи участника [Eskeip]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб