• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Eskeip]

Результаты поиска
Eskeip  Offline  Сообщение №91 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2013, 19:57



216
Цитата YikxX

Ну молодец, чо. Они сразу все моды, что выше их, и затерли. Неужели так трудно прочитать статью, на которую давали ссылку на пред. странице? И P.S. Что за дурацкая привычка задавать вопросы, даже не прочитав то, что на предыдущих 2-х страницах про инвалидацию и текстуры писалось?

ну дак,я и сам в этих вопросах участвовал),потыкал все советы,а насчет плагинов руссификации-понимаю,тут я допустил оплошность)


Eskeip  Offline  Сообщение №92 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 августа 2013, 03:03



216
Cascade, хохохо),я это тоже заметил,аж со смеху не повалился со стула),все работало у меня как часы,пока я не перенес мастер файл фола на самый верх для улучшения производительности(она кстати улучшилась),ладно,спасибо и на этом,скиньте лучше ссыль на туториал по обьединению и как автосорт включить?)


Eskeip  Offline  Сообщение №93 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2013, 04:31



216
Цитата AMSEKAS

плиз помагите делал долго мод а вот сохраняю не сохраняется его нету в data а ведь туда сохранял вот захожу в geck жму сохранить как и  там в списке сохраненных есть а в дата вроде нет непойму что делать подскажите

  а не проще ли просто с начала создать новый есп,сделать его потом активным,отредактировать(создать мод) и просто нажать на дискету в панели....попробуй)


Eskeip  Offline  Сообщение №94 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2013, 04:36



216
Цитата ZONA512

У меня наверное проблемы с руссификатором, потому-что когда захожу в игру, главное меню появляется очень долго, картинка на фоне есть, а меню нету, но минут через 3 появляется какие-то символы вместо слов.

было такое,при отключении валидатора...


Eskeip  Offline  Сообщение №95 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2013, 10:06



216
Цитата ZONA512

Ты смог решить проблему? Валидатор текстур? Его нужно просто отключить?

не не,его наоброт надо перезапустить,он у тебя фомовский?
проблему решил,когда перезапустил его)


Eskeip  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2013, 15:43



216
Цитата Promitey

Оч странно,игра с диска или не совсем?...играешь и игра стабильна или есть что-то не ладное? Моды есть или чистая( или с DLC)?

скорее всего напоминает проблему пиратки)


Eskeip  Offline  Сообщение №97 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2013, 12:52



216
мучает проблема!хочу добавить в экстерьер вход в метро,надо немного ландшафт в определенном месте сделать ниже(видели входы в ф3,вот такой же)


Eskeip  Offline  Сообщение №98 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2013, 16:06



216
Цитата Galko

редактор ландшафта в руки - и вперед! Кистью опускаешь\поднимаешь ландшафт. Этой же кистью при отмеченных определенных чек-боксах в настройках рисуешь текстуру на ландшафте: травка там или камушки или еще чего, что есть в комплекте. Подробно можно почитать вот тут или тут НО! Не забывай про ЛОД. Если сильно опустить (пардон) ландшафт - то в игре будет виден старый уровень ландшафта и в итоге игрок будет как бы проходить сквозь текстуру земли. А если очень сильно поднять ландшафт - то по той же причине это поднятие будет заметно только тогда, когда игрок вплотную подойдет к этому месту. Поэтому для "красоты" придется переделывать ЛОД всего мирового пространства.
Если редактирование незначительное, ну типа там - чуть подтянуть землю под фундамент, чуть углУбить (с) под крылечком - то ЛОД можно и не переделывать

не а мне вот надо отпустить,чтоб одна сторона была ровная,те при подьеме не должна получаться горка с углом со всех сторон по 60%


Eskeip  Offline  Сообщение №99 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2013, 17:18 | Отредактировано: Eskeip - 7 августа 2013, 17:19



216
Цитата Ipatow

Поскольку у тебя в эту яму будет сажаться здоровенный метровход - всякие юбочки-крылышки и просто толщина стен замаскируют откосы. Если их не хватит - навалишь мусору или тротуар положишь (не в лесу же у тебя метро)...

во...ток закончил,у меня была трабла именно взади входа,тк если отпускаю ландшафт то до решетки норм,но сзади перехода все кошмар вот и замаскировал панелькой,наверно ща еще по сторонам сделаю их и щепотку мусора добавлю)

решил переплюнуть всех новичков и в качестве моего первого мода сделать чтото примерно длс с локой средних размеров,примерно размерами с екатеринбургское метро,квесты,напарник и все прочее,взял разрешение на добавление монстров из метро и брони с оружием для неписей,сюжетец пишут для квестов,но одному делать это все-это просто кошмар,уже 4 дня стреляюсь и думаю - "зачем взялся,дурак!"  lol


Eskeip  Offline  Сообщение №100 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2013, 18:13



216
Цитата Galko

А куда протягивать еще девять станций, как в Ебурге? Связать Лаки38 и Гоморру? Или школу Короля с Атомным ковбоем? Метро - это городской транспорт, если чё...

их надо сделать,а протягивать эт у меня еще одна задумка есть - сделать небольшой город из ресурсов ф3,и вот уже его связать тунелями с метро(их можно пока завалить,а при обновлении открою,как город сделаю)
а весь остальной мир вегаса меня не волнует,только один из входов в метро и все...на этом связь с мохаве заканчивается...
да и если просто сделать метро,чего в этом такого?)можно и не делать дофига входов и выходов,достаточно нескольких)


Eskeip  Offline  Сообщение №101 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2013, 19:07



216
Цитата Galko

Небольшому городу метро нужно, как рыбе зонтик.

а почему бы и нет?,если получится-это будет уж всяко лучше,домиков-убежищ,которых хоть ж..ой жуй,а для брони и оружия - я не заточен.


Eskeip  Offline  Сообщение №102 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 августа 2013, 11:05 | Отредактировано: Eskeip - 8 августа 2013, 11:08



216
Цитата Galko

а) пихать во вселенную Фола то, что изначально исключалось создателями, всякие там полеты на Луну, Боинги777, ноутбуки и сотовые телефоны и б) - делать вещи, нелепые с точки зрения логики (даже делая поправку на иную вселенную) - это не есть гуд.

нелепые с точки зрения логики?)ну да,в моем моде логики как таковой нету,я просто хочу через один проход перенести игрока не в мир мохаве,а именно в свой мир,который создал я,мое виденье этого мира,мое творение...
а вообще обьяснимая логика есть только в реальном мире,а там игровой,который я изменяю как я хочу)
спасибо djsave, и конечно Galko, за ваш подход к моей идее,приму на душу,что вы мне сказали,но от мода не отступлю,хоть и кучи негатива вылил на геек,столько убил нервов за такой короткий промежуток времени,НО делать простенькие домики - это издевательство над собой,нет никакого удовольствия от процесса,ну скляпал ты очередной дом-бункер или пушку теслы,которая вписывается в игру,а дальше что?души то нету,этих пукалок и домов вон,полно,дак зачем мне это надо?)


Eskeip  Offline  Сообщение №103 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2013, 11:10



216
Цитата ZONA512

Стоит [RePack]Fallout: New Vegas {v 1.4.0.525 + 9 DLC} [Ru]2010 | Fenixx. Запускаю игру, главное меню не появляется(заставка есть, а меню нету), жду минут 5, появляется меню, однако вместо слов и букв, какие-то символы. Может кто решил проблему или знает решение, потому как переустановка не помогает.

аааа...ты уже спрашивал эту проблему),надо было сразу говорить,что репак),ну вообще то обсуждения пираток тут запрещены,но вот что я тебе скажу - скачай другой или купи лицензию


Eskeip  Offline  Сообщение №104 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 октября 2013, 09:51 | Отредактировано: Eskeip - 12 октября 2013, 09:54



216
Цитата Гоуст

Всем привет! Теперь я в вашем сообществе скиншотоманов.

Заходи - не бойся,выходи - не плач  lol
скачал мир боли,засел в там в городе,а обратно ни патронов и снаряжения не хватает,вот сижу и думаю

а перед уходом так знатно собирался


Eskeip  Offline  Сообщение №105 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 октября 2013, 11:07



216
есть ли норм ENB,чтоб кушал мало?)мне бы ссылочку),а то с графой вообще беда(


кстати мод на каньон,сейчас там обосновался,ляпота,правда за припасами отправляюсь,нагрузил брамина и в путь)


Eskeip  Offline  Сообщение №106 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 4 ноября 2013, 14:29



216
исследую вашингтон курьером,бугага,радуюсь как ребенок,вот где истинный аппокалипсис видно)


Eskeip  Offline  Сообщение №107 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2013, 05:36



216


Eskeip  Offline  Сообщение №108 | Тема: XRE - CARS написано: 5 ноября 2013, 18:51



216
Цитата x-pank

Главный логический косяк мода - это использование бензина в качестве топлива. Так как транспорты в мире fallout используют ядерную энергию.

а тут таки главный момент!не все автомобили используют ядерную энергию,а те,которые были выпущены незадолго до катастрофы(тк борьба за аляску и окупирование канады произошло из-за энергетического кризиса и вируса),вот так вот)


Eskeip  Offline  Сообщение №109 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 ноября 2013, 18:53



216
Цитата Griver07

Скачал мод Nevada, и игра стала сильно подвисать, иногда очень сильно. Как это исправить?

полный список модов в фомме в студию!


Eskeip  Offline  Сообщение №110 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2013, 10:52



216
Маркус, эх...завидую по черному,жаль с графой напряженка,так бы скрины вообще класс были бы)
продолжение путешествий курьера в столичной пустоши,застрял в метро с этими интерьерами и прочими,получился такой лабиринт)


Eskeip  Offline  Сообщение №111 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 ноября 2013, 12:50



216
поставил мод на звуки пустошей - http://newvegas.nexusmods.com/mods....D&pUp=1

не проигрываются,хотя установка верна,кидаю папку в дату,даже звуки сверчков пропали(


Eskeip  Offline  Сообщение №112 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2013, 05:13



216
Цитата Mercutio

http://newvegas.nexusmods.com/mods/49475//?

вот сам же и нашел)
вот еще
https://modgames.net/load....-0-2947 - из метро 1 противогаз
https://modgames.net/load....-0-5629 - пак масок и противогазов
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/bronja/1/94-1-0-10148 - ну и еще один в этом паке


Eskeip  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 ноября 2013, 05:15



216
Цитата YikxX

Охренительная самонадянность - выкладывать то, что даже в Вегасе не проверялось.

я в основном читал комментарии - а они в основном положительные,значит мод работает,что же у меня-ума не приложу)


Eskeip  Offline  Сообщение №114 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2013, 17:45



216
Цитата Маркус

Было бы чему завидовать

каждый по своему богат,но все же :)
тихо тут стало совсем,один скайрим кипит)

локация старая,а хожу,как в первый раз)



"Оглядываешься,рассматриваешь памятники,не ну а кто ты еще,турист конечно!"



Eskeip  Offline  Сообщение №115 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2013, 16:04



216
Monsegur, Во все великие можно ссылку на броню!)



Eskeip  Offline  Сообщение №116 | Тема: Идеи для модов написано: 3 декабря 2013, 16:57



216
Цитата zaldermann

1)Кого-нибудь здесь уже посещала светлая мысль сделать мод, добавляющий персонажей, описанных тут https://modgames.net/forum/68-1123-15. 2)
3) 
4)
5)Можно сделать выборку самых колоритных/упоротых личностей, связаться с их авторами и обсудить возможность появления данных ггшек в Мохаве в виде NPC специально для других игроков. Даже квесты за них либо с оными можно добавить. Или вообще как напарников нанимать.
Или вообще всех добавить. Было бы прикольно.

ага,фракцию сделать новую,собраться и обсудить)


Eskeip  Offline  Сообщение №117 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2013, 17:37



216
пропал почему то звук радиации,его можно сменить или обратно вернуть?


Eskeip  Offline  Сообщение №118 | Тема: Заявки на перевод квестов написано: 18 декабря 2013, 14:41



216
1 NWCE - Necropolis Addon
2 новые задания локации и тд
3 средне-сложно
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54537/?


Eskeip  Offline  Сообщение №119 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 января 2014, 13:00



216
Всем привет),не найдется ли у кого мода на броник для вора или убийцы?маска,перчатки-прорези,трикошки,колготки lol (про треко и колготки в шутку :D ),вообщем в репу от меня за любую ссыль)


Eskeip  Offline  Сообщение №120 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 15 июня 2014, 18:02 | Отредактировано: Eskeip - 15 июня 2014, 18:03



216
лень было интерфейс убирать





Форум » Записи участника [Eskeip]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб