Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]

Результаты поиска
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №121 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 августа 2013, 11:58



679
Это был шпион Братства Стали.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №122 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 10 августа 2013, 12:00



679
Пока что в Рэйвен-Рок, ведь я не могу перемещаться, когда мне этого хочется. Надеюсь, что когда Анклав захватит Пентагон (Цитадель), я смогу туда "переехать".

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:02



679
На это уйдет мягко говоря очень много времени.  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №124 | Тема: Любимое радио написано: 10 августа 2013, 12:05



679
Радио Анклава.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:07



679
Я не знаю. Но зато мне это не грозит: компьютеры не умирают от старости.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №126 | Тема: Любимое радио написано: 10 августа 2013, 12:07



679
Какое еще "Своё"?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:11



679
Ученые Анклава будут заменить их, когда это необходимо.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №128 | Тема: Любимое радио написано: 10 августа 2013, 12:12



679
Да, можно. И что там играет в "Своё" Радио?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №129 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:14



679
Обычные ядерные батареи. А ты какие думал?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №130 | Тема: Любимое радио написано: 10 августа 2013, 12:16



679
Нельзя на вопрос: "Что играет на радио?" ответить: "Да"  lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №131 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:22



679
Ничего, ученые Анклава что-нибудь придумают.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №132 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 12:45



679
Если военнопленных и преступников, то да. Если простых граждан своей страны, то нет.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №133 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 11 августа 2013, 08:30



679
Я имел ввиду тех, кто действительно совершил какое-нибудь тяжелое преступление. Наример, убийство или пил виски перед Мемориалом Линкольна  ;)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №134 | Тема: Ваша карма написано: 11 августа 2013, 08:34



679
Моя карма: "Очень добрый", но если бы я был НПС, то разработчики поставили бы карту "Злой", потому что Анклав это зло. С их точки зрения.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №135 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 11 августа 2013, 18:45 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 11 августа 2013, 18:46



679
На такой мод может уйти очень много времени.

  P.S. Надеюсь, если такой мод будет, мне предложат озвучивать президента Анклава?  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 12 августа 2013, 09:39



679
Сделать даже Бета Версию такого мода, это означает, фактически добавить новую сюжетную линию, с новыми квестами, персонажами, концовками. При этом при прохождении за Анклав должна стать не доступной основная сюжетная линия за Братство. Я даже не представляю, как это можно сделать.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №137 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 09:50



679
Ну, может быть я и останутся в Рэйвен-Рок.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №138 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 09:59



679
Ну, я подумал, что мне вовсе не обязательно находиться в Пентагоне, даже если он станет основной базой Анклава на Столичной Пустоши. Я решил, что я вполне могу участвовать в разных там совещаниях высокопоставленных лиц Анклава при помощи интеркома. Возмодно, когда нам удасться заполучить технологиюголограмм с Большой Горы, я смогу представить перед людьми в виде голограммы. Да, и если технология голограмм окажется в наших руках, мы будем непобедимы.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №139 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:07



679
Я думаю, что если мы получим Научный Центр Большой Горы в личное пользование, то мы вполне сможем восстановить его и заполучить эту технологию. Уже после этого мы оснастим эмитерами голограмм-озранников все важные объекты (Рэйвен-Рок; База ВВС Адамс, а также Президентская Ветка Метро; Пентагон). Также, возможно нам удасться начать производство секьюритронов на Большой Горе.
P.S. Но если произойдет утечка информации, и эта технология попадет не в те руки, нам будет очень не хорошо.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №140 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:13



679
В смысле? С лоботамитами? А что мы можем с ними сделать, кроме как уничтожить их? Думаю, нам придется зачислить Большую Гору от местного населения.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №141 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:18



679
Может быть нам удастся убедить ученых работать на нас. Ну, а если они действительно безумные и ни на что не годны, да к тому же нападают на всех подряд, придется их уничтожить. Компьютеры можно отключить или... перепрограмировать. Возможно, они смогут управлять чем-нибудь, если измениться их личность.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №142 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:22



679
Ну, вот и используем их на благо Америки.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №143 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:28



679
Твой президент благодарит тебя. ;) Вообще-то, я надеюсь, что в Новом Мире, который строит Анклав, все функции управления возьмут на себя компьютеры. Приказы компьютеров будут исполнять роботы, которые также будут заниматься производством. А люди не будут делать ничего, кроме того, как ходить в рестораны, кинотеатры и вообще делать только то, что хочется.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №144 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:37



679
Не думаю, что суждено случиться Второй Ядереной Войне. У нас ведь нет боеголовок, разве что только в Разломе. Мы уничтожил большую часть нашего Ядерного Арсенала, остальная будет находиться под моим личным контролем. Да, и самое главное, нам нельзя допустить развития цивилизаций в Европе и Азии, а также в других частях Света, кроме Америки, потому что именно это может создать угрозу Второй Ядерной Войны.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №145 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:45



679
Теоритически могут, возможно, необходимо будет создать группу ученых, которые будут следить за состоянием копмьютеров.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №146 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 10:54



679
Что например? Весь Ядерный Арсенал находится под моим контролем. Да, и к тому же, я не позволю им принимать решения самостоятельно, они должны будут все подтвердить тот или иной приказ, если он имеет большую важность. То, что каждый из них одновременно даст сбой очень мало вероятно.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №147 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 11:05



679
А у них нет причин предавать меня или свою страну. Зачем им это надо? Они итак управляют государством, а больше они ничего и не могут делать.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №148 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 августа 2013, 11:13



679
А, так ты про ученых, а я думал, про компьютеры. Мы будем за ними следить: они будут жить в определенной территории, и ни с кем не иметь связей из внешнего мира; это не очень приятно, но когда они уйдут на пенсию, они получат большую сумму денег, а также роскошные апартаменты, например, в Тенпенни-Тауэр. А за разглашение государственных тайн их будут наказывать смертной казнью через электрический стул. Скольку бы им не заплатили, они все равно уже не будут ничем заведовать или управлять. Да, и кто им может заплатить? Неизвестное третий лицо?  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №149 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 12 августа 2013, 11:16 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 12 августа 2013, 11:17



679
Я вдруг понял, что сошел с ума, и мне кажется, что я нахожусь в Скайриме. Но как такое возможно? Мой начальник стал Ярлом Вайтрана? А его секретарь стала его телохранителем? А мой психолог теперь занимается магией, изучая драконов для моего начальника? Я точно сошел с ума. Определенно.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №150 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 14 августа 2013, 04:46



679
Цитата dimetra66

Монголы?! Не-е, наследниками традиций Монгольской империи Ханы стали считать себя с подачи Курьера ( а до этого они жили в огромном убежище и были вполне таки цивильными рейдерами).

Цивилизованные рейдеры, конечно, намного лучше нецивилизованных Монголов.  :D

Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб