Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]

Результаты поиска
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №91 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 9 августа 2013, 09:40



679
Это все? Нам необходимо послать разведчиков на Север, чтобы узнать как можно больше об этом "Содружестве".

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 09:45 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 09:47



679
Ну, во-первых, как только мы уничтожил Братство Стали, нам необходимо аннексировать важнейшие точки Столичной  Пустоши. В первую очередь, это очиститель, который был создан в ходе проекта "Чистота". Во-вторых, нам необходимо взять под контроль крупнейшие города Столичной Пустоши: Мегатонну, Ривет-Сити и некоторые другие. Ах да, и конечно же, нам необходимо взять под контроль Тенпенни-Тауэр, чтобы там могли проживать офицеры Анклава. Они это заслужили.
P.S. Все кто станут на пути нашей борьбы за Мир будут убраны с пути... навсегда.  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 09:48 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 09:49



679
Да, в номерах люкс хорошо. Вода из кранов чистая течет, а еще робот-дворецкий прислуживает.
P.S. Мне даже, как-то жалко, что компьютеры не пьют )

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №94 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 09:52



679
Но вообще-то Отему тоже хочется там жить. Может быть вы вместе поживете, а его потом назначу губернатором Мегатонны, он перейдет на гражданскую службу и будет жить там, в своей городе.

Добавлено (09.08.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Как я им стану? Если ученые с Большой Горы хотя бы пытались вставить свои мозги в человеческое тело, то мне-то вставить нечего. Хотя, думаю с развитием технологий прийдет такая возможность.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №95 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 9 августа 2013, 09:56



679
Это дело рискованное, там наверняка очень-очень холодно. Нам может понадобится утепленная силовая броня. Хотя, зачем это? Я лучше пошлю туда шпионов-роботов.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:02



679
Восстанавливать его, налаживать промышленность и производство. Нам может понадобится не один ГЭКК, чтобы очистить весь округ Колумбия от радиации. Я планирую, построить одно самостоятельное государство в округе Колумбия. Это должны быть государство, которое сможет само себя всем обеспечить, и не будет зависишь от торговли. Думаю, когда это государство будет создано, мы сможем провести выборы нового президента РША (Реставрационных Штатов Америки), тот, кто будет выбран гражданами станет президентом этой страны. Да, и еще кое-что я буду президентом Демократической Партии РША.

Добавлено (09.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Почему ты так хочешь уничтожить Мегатонну? Она могла бы стать процветающим городом.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:08



679
Да, меня вообще нельзя "победить" в известном смысле этого слова. Меня можно только "уничтожить", что тоже является задачей не из простых. Так все-таки почему ты хочешь чтобы уничтожили Мегатонну? Если это из-за Мориарти, который мочиться в собственный самогонный аппарат, не волнуйся, его мы расстреляем, а его салун будет продан на аукционе одному из офицеров Анклава.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №98 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:11



679
Похоже, никто не любит этого идиота Мориарти.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №99 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:21



679
Да, многих придется убить, в ходе освобождения Столичной Пустоши, но я считаю, что некоторые могут оставаться на своих постах, например, Алистер Тенпенни, вполне мог бы стать директором Тенпенни-Тауэр, но уде под руководством Анклава. Я думаю, он бы справился с управлением "Элитными квартирами" для офицеров Анклава. А вот, например, население Андейла придется полностью уничтожить, поскольку они являются каннибалами. Правда, что делать с этим котеджным поселком я еще не решил.

Добавлено (09.08.2013, 14:21)
---------------------------------------------
ВРЭ, хм. Очень опасный вирус. Считаю необходимым продолжить его изучение, но применение его будет крайне ограниченно. Этот вирус уже привел к тому, что весь деловой центр Вашингтона находится под контролем "подопытных".


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №100 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:32



679
Партизаны могут немного навредить Анклаву, но войну они не выиграют, это факт.
Зато Эдем не обременен таким мешающими управлению чертами, как жадность (поэтому не будет запускать руку в казну), принципы (в любви и на войне все средства хороши), предрассудки (поэтому в стране не будет дискриминации той или иной части населения, только потому, что они "не такие, как все").
Нет, это Легион Цезаря организация, способна только грабить и разрушать. Анклав, в состоянии привести Столичную Пустошь порядок, так как только мы победим Братство Стали, мы создадим Новое Государство, которое продолжит традиции Соединенных Штатов Америки.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:47



679
Да, вы можете уничтожить бункер, я не говорю что это невозможно. Я только хочу сказать, что со мной погибнут и надежды Америки на Процветание.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:56



679
Да, но что мы будем делать с Либерти-Праймом?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:02 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 11:03



679
Любое государство - это путь в никуда, потому что рано или поздно оно будет уничтожено и уступит место другому государству, которое в дальнейшем тоже будет уничтожено. "Любая идея рано или поздно терпит крах".
Эдема избрали граждане Америки, и он и не самозванец: его поддерживает полковник Отем. Как только Столичная Пустошь будет аннексирована войсками Анклава, не сомнения будут проведены честные и свободные выборы, на которых будет избран новый представитель нового государства. Эдем, скорее не президент, а военный диктатор, но только на военное время.
P.S. Но я же не Эдем, я вам добрый президент Бакминстер Без-Фамилии )

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №104 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:06



679
Да, без убийств мирного населения, только с расстреляем военных преступников.  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №105 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:09



679
Можно и так сказать, вот только Братство Стали - это преступники, которые действуют в своих интересах, а мы (Анклав) - это Федеральное Правительство Америки, которое действует в интересах нашей страны.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №106 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:13



679
В интересах "нашей страны", чтобы это ни значило.   ;)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:18



679
Я и не говорю, что Анклав весь из себя такой хороший. Все организации чем-то хороши, а чем-то не очень.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:27 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 9 августа 2013, 11:28



679
Я же ведь никому не обещал, что мы построим город, который будет парить над Землей и всем там будет очень хорошо. Поначалу будет трудно, но в дальнейшем мы сможем вернуться на довоенную ступень развития.
P.S. Город я все-таки построю, для отличавшихся офицеров и солдат Анклава. Они будут делать там только то, что сами захотят, а всю работу в городе будут делать голограммы и роботы.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:29



679
И вообще, с чего бы Анклаву бояться "повстанцев с обветшавшим оружием". У них даже брони нет, у жителей городов. Даже если на одного солдата Анклава будет приходиться до десяти жителей, мы все равно победим.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:33



679
Только Анклав может принести стабильность этим землям, мы ведь металлом не отбираешь у прохожих и на крест никого не вешаем.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №111 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:45



679
А как вы собираетесь в нами воевать? Тактикой партизанской войны? И как долго вы про держитесь? Мы будем отлавливать партизан и отправлять из на исправительные работы, тех кто добровольно сдасться, можем помиловать. Не сможет кучка партизан с ножами выиграть войну, какими бы Великими не были их Генералы.
P.S. Я бы сказал по радио о партизанской войне: "Остались лишь очаги сопротивления, дорогая Америка. Скоро эти несчастные поймут, как ни правы они были в выборе стороны в этой войне (посмеивается). Когда мы наконец покончит с этими смутьянами, Анклав восстановит тебя, дорогая Америка. Такой, какой ты была до войны: Целой, Прекрасной, Сильной..."

Добавлено (09.08.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Да, и не забывайте у нас ведь есть поддержка с воздуха - винтокрылы.


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 12:31



679
А вы уверены, что абсолютно все жители Вашингтона смогут объединиться? Это очень сомнительно. Супермунанты уж точно ни с кем из воюющих сторон объединяться не станут. "Наемники Когтя", я так полагаю тоже. Работорговцы, тоже вряд ли смогут встать на одну сторону с теми, кем собираются торговать. Остается Братство Стали и просто жители различных городов на Пустоши. Без Одинокого Странника Братство не смогло бы победить, даже если бы им помогали жители городов.
P.S. Так как объединяться никто не станет, Анклав легко раздевается со всеми. По-одиночке.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №113 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 17:44



679
Насколько мне сообщают мои разведчики, рейдерские организации (если это можно назвать организациями) действуют каждая само по себе. К тому же, нас тоже могут поддержать жители Пустошей, благодаря относительно эффективной пропаганде.
P.S. Если я такой плохой президент, всех бросил, то зачем сейчас вернулся? Вы-то рейдеры, куда лучше "злого" президента. Он ведь расстреливает людей и даже не грабит не насилует их. Как там можно? Что он за человек? И еще кое-что: не я вас бросил, а то правительство, которое сбежало на Нефтяную Вышку. Я всегда был с вами: в Рэйвен-Рок, только я был выключен и не мог никому помочь, а теперь могу. И помогаю.

Добавлено (09.08.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата freakup1

если

Ну, а если Британский Десант высадиться на Восточном Побережье и объявит эти земли собственностью Королевы?  :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 10:09



679
Цитата Изгой_№1

Анклав к этому делу отношения не имеет.

Даже президент Эдем в "Речи о текущей ситуации в стране и о причинах ее возникновения" говорит: "Ответ очень прост, моя дорогая Америка. Некомпетентность высших эшелонов власти. Мы слепо доверились полудуркам!...".

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №115 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 11:37 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 10 августа 2013, 11:40



679
Но в ходе развития мы все равно вернемся к Старому Миру, поскольку Великая Война сильно отбросила нас назад. А уже потому будет развитие. Я же не предлагаю запретить исследования технологий и сжигать книги под лозунгом: "Вса беды от знаний!".
P.S. Изгой Номер Один, а что мы можем делать с супермутантами, кроме как уничтожить их?   ;)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 11:44



679
Что невозможно? Восстановить Старый Мир или развитие?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №117 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 августа 2013, 11:49



679
Да, никак не зарабатываю. Зачем мне это? Я же компьютер Анклава.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №118 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 11:51



679
Анклав ведь ведет разработку новых технологий невзирая на трудности сурового Пост-Апокалипсического Мира. Так что прогресс все-таки идет вперед. Хотя и очень медленно.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №119 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 августа 2013, 11:53



679
Кстати, интересно, почему торговцы покупают силовую броню, хотя все равно не могучее использовать? Да, и на продажу это тоже не очень выгодно: не так много людей умеют ее использовать.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №120 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 10 августа 2013, 11:56



679
Прогресс страны не может двигаться вперед, по простой причине: страна (Соединенные Штаты Америки) разделены на мелкие государства, которые воюют с друг другом ради ради бутылочки Ядер-Колы. Понятное дело им не до прогресса. Конечно, есть еще и НКР, а в НКР Бюро Науки и Производства, но пока что я не слышал о каких-либо успехах этого Бюро.

Форум » Записи участника [BUCKMINSTER]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб