• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Marcus_Drukqz]

Результаты поиска
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №121 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 января 2011, 13:29 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 26 января 2011, 17:23



156

Цитата Alphaverb

Ребята, никто не увлекается группой Faunts?
Группа работает в жанрах инди-рок, пост-рок, дрим-поп

Я слушаю периодами,отличный коллектив хоть и мало материала у них.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №122 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 13:28



156
Вы только сейчас о не вспомнили?
Я вообще поставил 1 местом в своем личном списке вышедших ролевых 2010.

Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №123 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 17:57 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:06



156
Поаплодируйте AleksNort ибо такое выступление часто тут увидиш.

Цитата Изгнанник

Я с тобой совершенно согласен первая NWN вообще шедевр!И на графику не стоит внимания обращать,главное сюжет и геймплей!У меня коллекция всех частей на заслуженном месте лежит

Игру сильно переоценили в свое время,как тажа история сейчас с DAO.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №124 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 19:31 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 19:34



156
Цитата silantius

Игра ничего себе,но на классику не тянет. В силу своей вторичности.

Без Невевинтера не было и Дракензанг т.к. немцы использовали биоваровский движок.

Ох лол ты где такое вычитал?
Во первых silantius в Drakensang использован самобытный движок Nebula Device,а Neverwinter Nights использует кривую как корова на льду Аврору 2002 года выпуска..
Во вторых ролевой сеттинг Das Schwarze Auge старше чем Forgotten Realms,так что насчет вторичности не стоит вообще заикаться.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №125 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 19:52 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:01



156
Цитата silantius

Но дело не в этом,а в том,что все что мы видим в игре уже много раз повторялось в других играх.

Обоснуй где ты видел что то похожее в сценарии или действии персонажей в Drakensang и Neverwinter Nights.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №126 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 20:22 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:28



156
Цитата silantius

А сюжетная составляющая у NWN и вправду слабенькая. Оригинальной и увлекательной я никак не назову.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №127 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 23:53



156
WuTai, Единственная мною любимая песня у них.
А фильм "Пекло" вроде,на видеоряде.

Что-то обратно на стоунер и прогрессив метал потянуло.


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №128 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 17 января 2012, 21:52 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 17 января 2012, 22:00



156
Поиграв в демку удивило количество игрового времени данной в ней,ЕА шедра как некогда(можно даже продлить его есть какой то фикс).Но это не главное,начало игры очень внушает доверие,оно хотя бы интересно и не шаблонное после обучалки.
Единственное удручает это шит который неизвестно откуда появляется и пропадает,а впервой же пещере после обучалки чутле не груда даже очень хорошего снаряжения.Может мне показалось,но стелс в игре аляповый

Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №129 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 января 2012, 11:47 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 20 января 2012, 12:41



156
South Park: The Game
Of Orcs and Men
Mars
Dragon Commander
Timelapse Vertigo
Eschalon: Book 3

Форум » Записи участника [Marcus_Drukqz]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб