Форум » Записи участника [ProЖора]

Результаты поиска
ProЖора  Offline  Сообщение №121 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 августа 2010, 06:36



724
[Evil_Self_Killer], у мя варианта крафт нет!Плагин craft подключён! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №122 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 августа 2010, 07:00



724
Dex, спс!Я не знал что он нужен!

ProЖора  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ваши компаньоны написано: 14 августа 2010, 01:39



724
Харон,Эми Вонг, Кловер,Джерико! smile

Добавлено (14.08.2010, 05:39)
---------------------------------------------
А я всё равно хожу один!С компаньонами проблем много! smile


ProЖора  Offline  Сообщение №124 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 21 августа 2010, 05:04



724
Агент Смит и Нео!


ProЖора  Offline  Сообщение №125 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:23 | Отредактировано: ProЖора - 21 августа 2010, 05:40



724
Голосуйте за любимую фракцию во вселенной Warhammer 40000 smile

ProЖора  Offline  Сообщение №126 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:37



724
CoutBloodTerror, империум, но различия есть между ними есть, мне вот больше космики нравятся чем , скажем сёстры битвы!И кстати ,в том же Dark Crusade космодесант и имперская стража мочили друг друга!В игре же нелбзя сразу выбрать Империум! smile Ток по отдельности! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №127 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:41



724
CoutBloodTerror, они били друг друга и в соулшторме! biggrin

Добавлено (21.08.2010, 09:41)
---------------------------------------------
CoutBloodTerror, смотря с каким переводом играть! biggrin


ProЖора  Offline  Сообщение №128 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:47 | Отредактировано: ProЖора - 21 августа 2010, 05:48



724
CoutBloodTerror, Imperial Guard, если пееводить дословно Имперская Стража! smile
Насчёт сценаристов согласен!Иначе бы Империум всех бы затоптал, если сценаристы не курнули лишнего! biggrin Получается ИГ, космики,сёстры заодно- это мощь! smile

Добавлено (21.08.2010, 09:47)
---------------------------------------------
CoutBloodTerror, я прошёл дарк крусад, соулсторм и даун оф вор 2(пиратку!Там такой перевод!Я чуть со смеха не умер!Через промт тупо прогнали!В общем это надо видеть! biggrin )


ProЖора  Offline  Сообщение №129 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 05:52



724
CoutBloodTerror, biggrin

ProЖора  Offline  Сообщение №130 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 06:04



724
CoutBloodTerror, а у мя они на втором месте! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №131 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 августа 2010, 08:15



724
И опять матрица ! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №132 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 28 сентября 2010, 02:38



724
А как дела с лицами?Как в оригинале?(страшенные) smile

ProЖора  Offline  Сообщение №133 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 00:03 | Отредактировано: ProЖора - 30 сентября 2010, 00:20



724
Как я понял по описанию мода Бриса будет с ГГ с самого начала игры в убежище 101(в описании сказано :Бриса тесно вписана в квесты убежища и некоторые другие.), значит она росла вместе с ГГ, следовательно есть НПС маленькой Брисы(предполагаю она была такой на момент десителетия героя) и этот непись маленькой Брис каким то образом попал на Пустошь!Призрак из прошлого!Думаю такой баг!А вернулась она наверное в убежище 101! smile
Рассказ придумал, но теперь думаю как красиво написать! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №134 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 00:19



724
swindler, возможно в этом и баг! smile НПС которого уже не должно быть, появился! smile Я в ГЕККЕ смотрел на примере Аматы, взрослая и маленькая Амата разны неписи! surprised

ProЖора  Offline  Сообщение №135 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 00:45 | Отредактировано: ProЖора - 30 сентября 2010, 00:46



724
Всё продолжалось дальше.Юная особа шла непонять куда! surprised Она продолжила путь во главе нашей "кавалькады".Наш долг её охранять, но всё же было интересно узнать что случится!Мы шли и шли, вода уже закнчивалась, как тут маленькая Брис ринулась со всей дури непонять куда! surprised Мы побежали за ней куда то в ущелье и вдруг глаза помутнели и мы потеряли сознание, в памяти быстро и смешанно мелькали воспоминания...Вдруг я открыл глаза...И увидел убежище...Убежище 101...Рядом стояла Брис и смотрела на меня...и вдруг она убежала в тёмные закаулки убежища...! surprised Я встал и пошёл, как вдруг услышал чьи то голоса из комнаты, которая была дальше по коридору, было ощущение что в убежище никого нет, кроме меня, но голоса были! ! surprised
Мужской голос сказал:Итак, теперь вы новый смотритель убежища!Так как мне немного осталось, прошу вас приглядите за Брис!Никто не должен узнать об этом эксперименте!Никто не должен покинуть убежище!
Тут заговорил очень знакомый голос, голос того самого смотрителя, того кто изгнал меня из убежища!
- Клянусь, никто больше не выйдет из убежища!Они здесь родятся, здесь же и умрут!
Тут голова снова закружилась, и я очнулся в ущелье, в глазах была пелена, Взрослая Брис и Эми были без сознания, я поднял голову и увидел затуманенный силуэт маленькой Брис, она помахала мне рукой, мол поёдём за мной, и скрылась из виду...
1- ая чась закончена! smile

Добавлено (30.09.2010, 04:45)
---------------------------------------------
swindler, а если без фантазии, сделать так чтоб ребёнок в фаллаут умел драться проще простого!В ГЕКК за 5 минут!Аффтар просто мог не парится и выставить ей поведение, скажем рейдера, и в бою она будет вести себя как рейдер, а не убегать с криками помогите!(только не будет говорить как рейдер!Это отдельная графа голоса!) smile


ProЖора  Offline  Сообщение №136 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 01:29



724
Я поднялся...Оклимал девчёнок...Они вообще в непонятках...Чуточку отдохнув,мы пошли по следу маленькой Брис...Но чем дальше тем трудней, нам пришлсь подниматся всё выше и выше в горы!Темнело...становилось всё холоднее и холоднее!Мы разбили лагерь, окутались в одеяла и легли спать...как вдруг ночью я почувствал сильный удар прикладом по голове! surprised Очнувшись мы находились в стазис поле, по всюду были силы анклава...Я думаю нам конец...Эми с Брис в отчаянии...Вдруг к нам подходит офицер анклава:
-Итак это тот самый выродок со своей бандой из убежища 101?Как же я хочу вас прикончить, вы убили столько наших солдат!И самое страшное...Моего брата!Я на вас скоро отыграюсь, но мне сначала надо знать где эта маленькая девочка!Говори!- сказал он потянувшись за шокером.
Эми:не трож его грязный ублюдок!
Офицер ударил Эми.
Я:Делайте что угодно только не трогайте её!Брису тоже!
Офицер:Если ты скажешь где малявка!И я оставлю их в живых...Возможно... dry
Тут я заметил... Маленькую Брису!Она кралась к клетке с когтем смерти, которая стояла не подалёку...
В её руках был импульсный заряд!Она подошла к клетке и начала её взламывать!
Я понял что нужно отвлечь анклавовцев:
-Ладно, я скажу где она!Только дайте вспомнить, а то так мне заехали!А потом порвёте меня на части ОК? smile
Офицер:Давай живее! angry
Тут Мелкая взламывает клетку цепляет когтю смерти на морду заряд, прибор который удерживает когтя смерти на стороне анклава ломается...И полетят ишки по закулочкам, пока эти ублюдки в панике, Мелкая взламывает терминал, и отключает стазис! smile Мы выходим, забираем свои вещички обратно и даём эти выродкам Золотого Пинка!
Бойня закончилась,а Мелкая снова убежала прочь! sad Мы собрали трофеи и двинулись дальше, дальше в горы!

Добавлено (30.09.2010, 05:22)
---------------------------------------------
swindler, типов поведения много, аффтар мог свой создать!А в убежище не поймёшь, может она дратся или нет! smile Может у неё стоит тип поведения взрослой Брис? smile

Добавлено (30.09.2010, 05:29)
---------------------------------------------
1 пост это догадка чем закончится, а начиная с 6 сам рассказ!


ProЖора  Offline  Сообщение №137 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 07:00



724
swindler, может она пришла к убежищу и попросилась в компаньоны? smile

ProЖора  Offline  Сообщение №138 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 11:36



724
Она пришла в Литл-Лэмплайт? smile

ProЖора  Offline  Сообщение №139 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 05:36



724
bizon61, в 112 убежище!Там в фигню одну садишься и попадаешь в Трэнкуилити-Лейн!Это по основному квесту!2 раз туда не попасть! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №140 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 14 октября 2010, 05:31



724
В этот день ничего не предвещало беды...Как вдруг случилось немыслимое...Убийство императора...Не осталось наследников нашей общей крови...

И впервые за историю Империи Драконьи Огни в храме погасли, как говорилось в пророчестве...

И нависла над Империей уроза Обливиона...

И только истинный герой может спасти Империю!

Или просто поддаться такой притегательной тёмной стороне...И погрузить Империю в Хаос и Безумие!

ProЖора  Offline  Сообщение №141 | Тема: Ваш ГГ написано: 4 ноября 2010, 08:43 | Отредактировано: ProЖора - 4 ноября 2010, 08:25



724
Имя:Лючия
Броня:Броня Злодейки
Оружие:Всё, чем приятно и красиво убивать!
Характер:Псих- извращенец- каннибал
Род деятельности:Массовый убийца, маньяк, рейдер.Ещё бухает и наркоманит!
Лояльность:Воюет с абсолютно всеми(кроме рейдеров), все фракции враждебны.
devil

Добавлено (04.11.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, перс зачётный! smile

Добавлено (04.11.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Люди, ещё скрины выкладывайте! smile


ProЖора  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ваш ГГ написано: 4 ноября 2010, 10:03



724
Animus, на фо3нексусе текстуры скачал! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваш ГГ написано: 4 ноября 2010, 10:06



724
Cout, это от наркотиков! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваш ГГ написано: 4 ноября 2010, 12:49 | Отредактировано: ProЖора - 4 ноября 2010, 13:09



724
Имя:Джордж
Возраст:31
Броня:Шмотьё Великих Ханов
Оружие:Кастеты, магнумы, дробаши, пистолеты.
Характер:сатльные нервы, брутальный, грубоватый.
Род деятельности:Одержим местью!(был одержим, Бенни больно влетело кастетом в левый зуб),воюет за Легион и Великих ханов, истребляет отбросы общества(рейдеры, бандиты и т.д.), также металлист(пока собирает группу, будущее название Midnight Riders), мечтает починить довоенный байк и разъезжать на нём по хайвеям, как истинный Великий Хан!
Лояльность:Великие Ханы и Легион

ProЖора  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ваш ГГ написано: 5 ноября 2010, 01:55



724
Go0lden_Archer, кинь ссыль на повязку на глаз, плз!(это же мод?) smile

ProЖора  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 6 ноября 2010, 07:49



724
Стейк и3 толсторога! cool

ProЖора  Offline  Сообщение №147 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 8 ноября 2010, 08:06 | Отредактировано: ProЖора - 8 ноября 2010, 08:07



724
Убиваю всех!!! devil

ProЖора  Offline  Сообщение №148 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 ноября 2010, 06:49



724
Люди, а компаньоны в НВ в ГЕКК делаются также как в ФО3? smile

ProЖора  Offline  Сообщение №149 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 ноября 2010, 08:05



724
KAcidi, вот гекк для Вегаса!https://modgames.net/load/instrumentarij/g_e_c_k/9-1-0-2105

Добавлено (12.11.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Кто нить может ссыль закинуть в ЛС на туториал по созданию компаньонов в FNV( именно в FNV, а не в ФО3!) smile


ProЖора  Offline  Сообщение №150 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 12 ноября 2010, 08:25



724
Comodo! smile

Форум » Записи участника [ProЖора]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб