• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [ProЖора]

Результаты поиска
ProЖора  Offline  Сообщение №301 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2011, 09:58



724
Чума, это типа Black Ambient?А на ночь я подобное и слушаю...Классно!

Добавлено (30.07.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Чума, в упор первый трек не играет, а второй,что эмбиент, нормально работает.


ProЖора  Offline  Сообщение №302 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 июля 2011, 13:03



724
Lady_Death,
1.Музыка 8.
2.Вокал 10.тут и так всё понятно.
3.Нет, ибо это не клип.
4.См пункт 3.А промо-фото неплохие.
Ничего из индастриала предложить пока не могу, ибо все клипы сняты на 3 копейки, хотя это не главное.Пока вот(может некоторые и считают это индастриалом, но я другого мнения):

Добавлено (30.07.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Клип рекомендуeтся ненавистникам музыкальных каналов, таких как MTV, МузТВ.


ProЖора  Offline  Сообщение №303 | Тема: Играем за мага написано: 2 августа 2011, 06:00



724
Ещё раз убедился- маги читеры.
Прокачанный маг это:
1.Мега-воин.
1)Школа восстановления.Создаём заклинание повышающее силу на 50 и боевой навык на 100(рукопашка, клинки).Съест половину маны(восстановится за секунд 10), но урон будет больше, чем у прокачанного воина(или равный).
2)Школа изменения.Создаём заклинание щит 50% на 120 сек.Маны сильно много не съест, но защита будет как у тяжёлой брони и без понижения скорости и эффективности заклятий.
3)Profit!
2.Мега-вор.
1)Школа иллюзии(хотя бы 50).Заклинание невидимости(хамелеона) на n секунд.Скрытность можно не качать, ходить под носом(если невидимость) у врагов, а если стоит Deadly Reflex можно ходить и всех скрытными ударами резать, а вас даже не спалят.
2)Profit!
3.Это Бог.
1)Школа разрушения.Я своей магичкой без труда сделал заклинание урон огнём 100 на 10 секунд+уязвимость к огню...Или повреждения запаса сил 100 на 15 секунд(Обязательно попробуйте!!!Оно того стоит!)
2)Школа иллюзии.Как вам заклинание паралича на 15 секунд?Тратит всего четверть маны.
3)Школа колдовства.Призываешь какого-нибудь тумбу-юмбу и пипец всему...
4)Алхимия.Ингредиенты можной найти везде=постоянный источник дохода.
5)Profit!
Ну и напоследок, сравнение воина и мага:
Маг в трусах vs воин в дэйдрическом вооружении:
Первый способ расправы.Просто шарахнуть мегафаерболом о котором я говорил ранее.
Второй способ.Шарахнуть параличом, забить для позора, кулаками.Воин даже встать не успеет, ибо заклинание можно повторить ещё до того, как поциент начнёт вставать.
Третий способ.Понизить атрибуты.Особенно скорость или силу.Понижаем скорость=воин не может добежать до нас, а мы плюём фаерболами.Понижаем силу= войну не хватает веса, чтобы носить всю эту тяжёлую снарягу , и мы получаем война в трусах.
Четвёртый способ.Накастовать усиления, о которых я говорил вначале.И тут воин понимает, что маг даже в ближнем в бою дможет больно дать ему по репе.
Но не всё так безнадёжно для воина, ибо если поставить знак атронах и зачаровать броню на поглощение магии, то магу конец.Если воин его догонит.

ProЖора  Offline  Сообщение №304 | Тема: Играем за мага написано: 3 августа 2011, 01:01



724
AleksNort, если не стоит Qarl's texture pack, советую поставить(только последнюю версию!).Правда минус в том что весит 1.5 гб(только в архиве!) и в том, что компьютер нужен мощный.Но результат будет того стоить.

ProЖора  Offline  Сообщение №305 | Тема: Играем за мага написано: 3 августа 2011, 12:20



724
AleksNort, какой комп?У меня Core 2 и видюха на 1гб- и нормально.А магами очень интересно играть, и фиг со спецэффектами-это не главное же.Главное иметь фантазию...

ProЖора  Offline  Сообщение №306 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 августа 2011, 11:18



724
si-life, няшка детектед.)

ProЖора  Offline  Сообщение №307 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 09:00



724
Дионисий, круто!Мотивчик из Морроувинда мне больше всего по душе.
Морнекуако, ах да, слышал их.Побольше бы наших в авангардной музыке.
Чума, в который раз не грузит.Видео с ютуба летает,а это загрузить не может.(
Хорошо на ночь послушать:

Добавлено (08.08.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Чума, наконец-то!Загрузил.Это симфо блэк?


ProЖора  Offline  Сообщение №308 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 09:16



724
Чума, дез никогда нелюбил.Но MDM можно послушать.

ProЖора  Offline  Сообщение №309 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 августа 2011, 10:47



724
Цитата Cаesium

Потянуло на индастриал.


Песня, конечно, хорошая, но индастриала в ней 0%.С лёгкой руки какого нибудь журналюги, индастриал это не только Megaherz, но и раммшатйн и с менсоном.Аж смешно это слышать.
Индастриал, это что-то ближе к этому:

ProЖора  Offline  Сообщение №310 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 августа 2011, 04:48 | Отредактировано: ProЖора - 11 августа 2011, 04:49



724
1.ProЖора
2.EMIR_HAN
3.Флуд в комментариях
4.
Такие комментарии есть и к паре других модов.Текст смысла вообще не имеет, а отношения к модам тем более.
Пользователь получил замечание, комментарии удалены.

ProЖора  Offline  Сообщение №311 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 19 августа 2011, 01:09



724
Grom666, банхаммером ему по голове!
Вы стали роботом, ваши действия?

ProЖора  Offline  Сообщение №312 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 19 августа 2011, 01:20



724
冥歌音クロ, набрать его заново.
Вместо руки у вас появился миниган, ваши действия?

ProЖора  Offline  Сообщение №313 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 25 августа 2011, 02:43



724
Что меня не убивает, делает меня сильнее.

ProЖора  Offline  Сообщение №314 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 сентября 2011, 07:11



724
Huang_Cheng, встраивание видео запрещено пользователем на ютуб. Ну я всё равно посмотрел(вернее послушал, смотреть-то нечего).
1.Музыка -10
2.Вокал-нет
3.Постановка-нет
4.Исполнитель- тоже нет, ибо этого всего нет на видео.
Качество не очень, но доставило:

ProЖора  Offline  Сообщение №315 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 сентября 2011, 08:27



724
Huang_Cheng, желательно клипы постить, а не просто музыку.)
Тут всё где-то на 5. Исполнители достаточно типичные рэперы, как и собственно, и музыка в жанре рэп.
Это видео(я считаю, достаточно стильное) вряд ли каждому будет по душе, но музыка приятная на слух:

ProЖора  Offline  Сообщение №316 | Тема: Серия Tekken написано: 11 сентября 2011, 09:45



724
Всегда нравился Bryan Fury.

ProЖора  Offline  Сообщение №317 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 04:40



724
Mikyi, 3 фотка неплохая.
Вы эмо? Или гот? Сложно понять.

Добавлено (13.09.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Dandir, серьёзно выглядите.


ProЖора  Offline  Сообщение №318 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 05:41



724
Mikyi, киберпанк мне по душе. А что такое Визуал Кей? А вообще, выглядите необычно. Наверное, приходится терпеть многочисленные взгляды со стороны?

ProЖора  Offline  Сообщение №319 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 06:08



724
Цитата Mikyi

Визуал Кей так называется направление в японской рок-музыке, выделяющееся использованием макияжа, сложных причёсок, ярких костюмов


Понятно. Ладно девушки, это ещё красиво. Но парни... Бесит, когда парни применяют этот стиль. Чудовищно несолидно для мужчины. И вообще не по-мужски. Но каждому своё. Не буду больше критиковать чужие взгляды. ИМХО.

ProЖора  Offline  Сообщение №320 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 06:30



724
Mikyi, вы красивая. Где одежду берёте? Я пытался найти себе простенький плащ на осень(примерно как в матрице), весь город облазил- нигде нет. А тут достаточно необычная одежда, в магазинах не возьмёшь(по-крайне мере у меня в городе). В итоге просто купил комплект классической одежды в чёрном цвете.
PS Наконец этих клоунов забанили.

ProЖора  Offline  Сообщение №321 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 06:40



724
Mikyi, к сожалению, сам деньги ещё не зарабатываю(только стипендия в колледже). А сшить на заказ- это идея. Спасибо. Может через год, два, сменю свой надоевший обыденный стиль на что-то более оригинальное и солидное.

ProЖора  Offline  Сообщение №322 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 07:30



724
Цитата Mikyi

Их удалять больно, причем сильно.


Красота требует жертв.

ProЖора  Offline  Сообщение №323 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 07:38



724
Цитата Mikyi

Красота когда делаешь, но ни когда удаляешь


Удаляли же тоже для красоты, разве нет? Например, чтобы на место старой тату влепить новую.
Mikyi, мрачное фото.

ProЖора  Offline  Сообщение №324 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2011, 07:43



724
Mikyi, бывает.

ProЖора  Offline  Сообщение №325 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 октября 2011, 09:46



724
КотЭ=Добро, Call of Duty: United Offensive.

ProЖора  Offline  Сообщение №326 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 05:04



724
Цитата Kris†a™

У всех старушек морщинистые лицо и шея, а тело прям ух!


Как я знаю, сделать это невозможно по технической причине, так как PC и NPC любых возрастов обращаются лишь к одной текстуре тела, а в Creation Kit это изменить нельзя. Беседка тут не научилась на ошибках.
Kris†a™, желаю удачи. Моддинг в России будет жить! Главное, чтобы в дальнейшем был контент под это тело.
Поддерживаю создание версии с нижним бельём.

ProЖора  Offline  Сообщение №327 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 июня 2012, 06:53



724
Два года с хвостиком.

Форум » Записи участника [ProЖора]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб