Форум » Записи участника [Archl]

Результаты поиска
Archl  Offline  Сообщение №121 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 сентября 2011, 15:54



371
Huang_Cheng, Музыка - 2
Вокал - 3

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №122 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 сентября 2011, 16:05



371
Музыка для осеннего настроения, по крайней мере для моего)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Саундтрек" написано: 3 сентября 2011, 16:37



371
Одна из любимых песен, вошедших в OST к фильму "Другой Мир", ее еще можно услышать в одной из сцен в фильме "Шакал" с Б. Уиллисом и Р. Гиром в главных ролях.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №124 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 сентября 2011, 04:31



371
Huang_Cheng, Музыка - больше единицы не могу поставить, Вокал - 3.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №125 | Тема: Советуем игры написано: 4 сентября 2011, 06:06



371
Цитата Likvid

Мой совет - сыграйте в Deus Ex: Human Revolution. Сейчас сам прохожу, игра просто супер


Уж очень хочется в нее поиграть, но боюсь, что получится как со Вторым Ведьмаком, слабоват мой компьютер для новинок :(

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №126 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 4 сентября 2011, 06:23



371
Геральт (The Witcher)
Джилл Валентайн (серия Resident Evil)
Виктория Макферсон (Still Life)
Рэйн (BloodRayne)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №127 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2011, 09:26



371
Из блэка мало, что слушаю, ограничиваюсь лишь некоторыми группами. На первом месте у меня, конечно же, Dimmu Borgir :) Было несколько дней, когда только один DSBM слушал, но ничего для себя в нем не нашел, разве что Nortt весьма приглянулся.
+ совсем недавно ознакомился с группой Imperium Dekadenz Вот она очень понравилась good

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №128 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 сентября 2011, 09:32



371
Цитата ByFlyer

немного разогнать осеннюю мракоту, нависшую над городом


А я бы не стал ее разгонять, скорее наоборот, нагнал бы еще больше туч :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №129 | Тема: Готика и Симфо написано: 4 сентября 2011, 09:40 | Отредактировано: Archl - 3 сентября 2011, 15:32



371
Добавим немного авангардной готики)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №130 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 4 сентября 2011, 10:08



371
Есть некоторые песни, которые я люблю с детства, тогда,конечно, мне их смысл был мало понятен, но они мне очень нравились.
"Caruso" - песня, посвящённая известному итальянскому оперному певцу Энрико Карузо. Песня была написана Лучио Далла в 1986 году и за короткое время приобрела большую известность во всём мире. Ее исполняли многие музыканты, но именно в исполнении Мирей Матье она мне больше всего полюбилась, в ее варианте песня звучит просто красиво и трогательно.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №131 | Тема: Metal написано: 6 сентября 2011, 14:47



371
Блэк метал версия композиции "Glacia" (Aythis).

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №132 | Тема: Готика и Симфо написано: 6 сентября 2011, 14:54



371
Немного немецкой готики и "Ведьмака")

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №133 | Тема: Готика и Симфо написано: 9 сентября 2011, 12:48



371
Silentium, кажется, еще не были в этой теме.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №134 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 сентября 2011, 12:57



371
Huang_Cheng, Музыка - 2
Вокал - хоть и поют сразу трое, но всем по троечке
Постановка - 4
Исполнитель - 3


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №135 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 сентября 2011, 13:04



371
Люблю подобные работы) "Имперский марш" в исполнении голландской симфо-метал группы Epica

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №136 | Тема: Metal написано: 9 сентября 2011, 14:48



371

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №137 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 сентября 2011, 15:02



371
ByFlyer, имеет ли Дэйв Гээн и его коллеги из Depeche Mode какое-либо отношение к Depressed Mode, я точно сказать не могу, но скорее всего, что да. Есть еще турецкая atmospheric / funeral doom metal группа с имененем Depressive Mode :)

Hripelov, за Nightwish, да еще и в "золотом" составе, только десятки!!!

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №138 | Тема: Готика и Симфо написано: 10 сентября 2011, 03:08



371
Raistlin, что-то мы одни в этой теме бываем...


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №139 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 сентября 2011, 03:26



371
ByFlyer, не особенно слушаю подобный стиль, но этот клип и сама песня мне понравились, оценю все на крепкую девяточку. Почему не 10, постановка, на мой взгляд, не очень удачная, хотелось бы лицезреть в видеоряде чего-то такого же "взрывного" как и сама песня.
Huang_Cheng, в общем, все на крепкую троечку. Музыка вполне стандартная, да и сам клип особо не блещет, хоть и снят весьма умело.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №140 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 03:38 | Отредактировано: Archl - 10 сентября 2011, 03:39



371
Немного вампирского симфо-блэка от Siebenbürgen

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №141 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 10 сентября 2011, 03:51



371
"Люди боятся не смерти, а того что у них отберут жизнь..." (Винн, Dragon Age Origins)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №142 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 10:38



371
Цитата Hripelov

есть такой поджанр блэка, известный как анблэк - это тот же блэк, только не блэк), иначе именуемый христианским блэком


Мне же кажется, что христианский блэк это уже парадокс)
В последнее время набирает силу industrial black, вот один из примеров.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №143 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 сентября 2011, 13:46



371
Huang_Cheng, как-то однообразно все, что музыка, что вокал и исполнение. Максимум 2 балла по всем параметрам.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №144 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 13:53



371
Мелодичный блэк от Ancient Ceremony

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №145 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2011, 14:05



371
Цитата Чума

Ворона нет...


Теперь и я один остался :(
--------------------------------------------

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №146 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 сентября 2011, 03:21



371
Jony890, сложно оценивать подобное видео, но мне оно понравилось. Обойдусь без оценок)) Музыка хорошо подобрана, хоть и состоит из нарезок различных метал групп, но составляющих отличный фон. Сам танец оставлю без комментариев, они будут лишними :)


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №147 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 сентября 2011, 03:48 | Отредактировано: Archl - 11 сентября 2011, 03:50



371
Под мое настроение сегодня

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №148 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 11 сентября 2011, 03:53



371
"It is not just a poisonous snake, it is a monster!" (Jill Valentine, "Resident Evil")

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №149 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 11 сентября 2011, 04:08



371
Только вчера приобрел эту игру, буду проходить малыми "дозами"и, если учесть мой опыт в подобных играх, а вернее полное его отсутствие, то прохождение у меня займет очень много времени :)
Первые впечатления очень положительные, не стану говорить ни о графике, ни о движке и каких-либо технических аспектах игры, для меня они не главное. Сюжет и атмосфера - вот, что я люблю, а в Deus Ex: Human Revolutions они реализованы на высоком уровне. good

P.s. Спасибо большое продавцу в нашем местном отделе "CD Land", благодаря ему я окончательно решился на покупку Deus Ex :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №150 | Тема: Alice: Madness Returns написано: 11 сентября 2011, 07:21



371
Эта игра меня просто очаровала, редко когда со мной так происходит, наверное, все из-за того же безумства, которое иногда происходит и в моей голове :) Мрачная сказка на ночь - так бы я назвал жанр игры. К сожалению, мне не довелось поиграть в первую часть и сравнивать обе игры будет не уместно. Каждому свое, как говорится. во второй части я нашел свою Страну Чудес. :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Форум » Записи участника [Archl]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб