Форум » Записи участника [Воланд]

Результаты поиска
Воланд  Offline  Сообщение №1351 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 4 марта 2014, 11:28



Я тут уже: 706-й день

Воланд  Offline  Сообщение №1352 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 марта 2014, 17:17 | Отредактировано: Воланд - 21 марта 2014, 17:17



Сдох тред. Кто-нибудь скажет посмертную речь? Хоть пару слов?

Воланд  Offline  Сообщение №1353 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 марта 2014, 17:47



Твайли, но надо что-нибудь да сказать.

Воланд  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 марта 2014, 15:57



Cerber75,

Воланд  Offline  Сообщение №1355 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 30 марта 2014, 14:16



75% скидка нужна кому-нибудь для Dream Pinball 3D? Могу отдать.

Воланд  Offline  Сообщение №1356 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 14 апреля 2014, 18:18



Цитата Андрей

Space Rangers HD: A War Apart. 


ВСе равно деньги тратить не хочется. Даже такая большая скидка не заставит меня положить деньги на эл. кошелек.

Воланд  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 апреля 2014, 18:15



Furax
1) Ник. (10 -- надо ли объяснять? Почему бы и нет?Стоит только посмотреть перевод слова...)
2) Ава. (10 -- Какие вопросы? Моя работа же.)
3) Подпись. (8 -- Ну, тут что-то не так.)
4) Титул. (10 -- Моя работа же. [2])
5) Фон. (9 -- Немного корявый.)
(Меня можно и не оценивать. Стиль еще в доработке.)

Воланд  Offline  Сообщение №1358 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 21 апреля 2014, 18:17



Надо сказать, что 447-ой уродец прожил-таки счастливую жизнь. Убивал, потом ел убитых, спал и рос. У него была любящая семья, он женился на кровососе, у них родился чудный снорк. Но как говориться: "Бог дал, Бог взял". однажды утром, когда тот шел на работу, по середине дороге его пронзила молния. И псевдогигант умер. Конец.

Воланд  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 апреля 2014, 18:18



Кладоискатель.

Воланд  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 апреля 2014, 18:32



Воитель.

Воланд  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 21 апреля 2014, 18:49



Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.
Пройти тест

Воланд  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Игра в слова №2 написано: 22 апреля 2014, 09:30



Тщеславие.

Воланд  Offline  Сообщение №1363 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 23 апреля 2014, 18:46



Я тут уже: 756-й день.

Воланд  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Игра в слова №2 написано: 23 апреля 2014, 19:13



Атаман.

Воланд  Offline  Сообщение №1365 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 9 мая 2014, 10:58



Твайли, не спеши с выводами. Может быть еще и оживет еще. Ближе к лету.
Furax, звучит как страшная болезнь.

Воланд  Offline  Сообщение №1366 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 9 мая 2014, 19:41



Furax, дыа. Мне это нравится. ^^
Твайли, в 2015 году. Круто, чО.

Воланд  Offline  Сообщение №1367 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 26 июля 2014, 09:02



Цитата Твайли

FoE Game

Т.е они пытаются на основе FoE сделать игру? Или я чего-то недопонял?

Воланд  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Ваша личность и темперамент. написано: 29 июля 2014, 20:42



Пол: M   Возраст:171-10

A:  5
B:  6
C:  1
E:  4
F:  3
G:  6
H:  3
I:  7
L:  6
M:  4
N:  8
Q:  7
Q1:3
Q2:8
Q3:5
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Воланд  Offline  Сообщение №1369 | Тема: [Steam] Статистика вашего профиля написано: 4 августа 2014, 09:11 | Отредактировано: Воланд - 4 августа 2014, 09:12



My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 19053р. (8840р. with sales)
  • Games owned: 63
  • Games not played: 30 (48%)
  • Hours spent: 325.2h



Воланд  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Репутация и награды написано: 11 августа 2014, 21:30



Врубите счетчики, пожалуйста.

Воланд  Offline  Сообщение №1371 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 12 августа 2014, 18:23



Цитата Твайли

нищеброды с андроидами.

Не говори за всех! :D

Воланд  Offline  Сообщение №1372 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 сентября 2014, 16:23



Цитата Safarel

Редко в последнее время вижу настолько годные арты

На вкус и цвет. Я такую рисовку не очень люблю. По мне так вот это ничего так. Вот что-то по типу этого => Извиняюсь за ВК.

Воланд  Offline  Сообщение №1373 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 сентября 2014, 16:36



Цитата Твайли

него.

Видел подобные арты, а вот имя автора не знал. (кто-то старательно замазывал водяные знаки и подписи). Спасибо.

Воланд  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Голосование за третий набор достижений написано: 12 сентября 2014, 19:01



Хм... У меня поломались некоторые значки. У меня есть шанс восстановить их или же сделать заново?

Воланд  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Голосование за третий набор достижений написано: 12 сентября 2014, 19:04



Gоблин, просто я уже и не помню, что к чему. Хотя какой-то добрый человек собрал остатки в шапке. А недостающее я сделаю заново, наверно.

Воланд  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Голосование за третий набор достижений написано: 13 сентября 2014, 12:04 | Отредактировано: Воланд - 13 сентября 2014, 12:11



Все остальные прошу удалить. 

Сообщения на форуме:


Комментарии:


Статьи:


Файлы:

Блоги:


Опыт:

Воланд  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 28 сентября 2014, 08:48



Пчёла, Пчелка Майа с маниакальными наклонностями. Мечтает убить человека, но тест ей сказал, что она не способна убить человека. (Тесты весьма мнимы, так что не переживай, ты еще найдешь свою жертву). Весьма интересная особа в плане общения, способная поговорить практически на любые темы. Активный член культа "Чат", где собираются большинство сумасшедших сайта. К тому же, еще и носит супермодераторские штаны. В общем, замечательный человек.

Мисуйо, пересекались нечасто, так что мало что могу сказать. Иногда бывает в чатике, но не особо много. Отдельная сторона медали -- статьи. А они у Мисуйо весьма недурные. В итоге: еще один достойный человек.    

Нортром, датир, рак, да и просто человек, с кем интересно спорить. Да-да, люблю спорить по пустякам. И ты на это ведешься.  :D В общении, сей индивидуум серьезен, что мне безумно нравится. Часто пропадает, но всегда забегает в чатик, соответственно, для того, чтобы пообщаться.

Воланд  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Фильмы написано: 28 сентября 2014, 19:16



Сходил сегодня на фильм "Великий уравнитель". Неплохой такой сюжет, немного банальный, но весьма годный. Под конец показался фильм показался больно затянутым. Но это мелочи. В общем, посмотреть стоит.

Воланд  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 сентября 2014, 19:55



Баловался на днях с фотошопом. Вышло весьма специфично. 


Воланд  Offline  Сообщение №1380 | Тема: А вы курите? написано: 30 сентября 2014, 20:43



Курю с недавних пор. Раньше клялся, что не попробую, а вот что вышло. Вывод: тут явно что-то не так.

Форум » Записи участника [Воланд]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб