Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 января 2012, 10:01


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 января 2012, 11:01


Ушел в World of Warcraft


R.E.M.-Loosing

Feral  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 января 2012, 05:45


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 января 2012, 17:25


Ушел в World of Warcraft


Psychiatrist, По правилам сайта - все материалы должны быть оформлены должным образом, с соблюдением всех без ограничений правил, а не как попало и не как нравится пользователю. Для этого и существуют премодерация и постмодерация, которые исправляют грамматические ошибки, орфографию, а так же оформление материала!
Поэтому настоятельно советуем Вам ознакомиться со всеми нюансами и подробностями в этом разделе.

Feral  Offline  Сообщение №1205 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 января 2012, 11:46


Ушел в World of Warcraft


Цитата KolDanVic

Кто нибудь подскажите что за фигня......я беру у матери ночи задание поговорить с печальным поваром в Донстаре и выполнить его контракт.......но я уже его контракт выполнил 4 раза,мать ночи всё время дает мне это задание...Кто знает что предпринять??????????????????"А то продолжение службы ситису не будет!!"


Попробуй загрузить предыдущее сохранение.. У самого как-то было такое, только в Гильдии Воров, когда нужно было украсть фалмерские письменности..

Feral  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 7 января 2012, 14:14


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Отвратительно


Романтика..

Feral  Offline  Сообщение №1207 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 января 2012, 14:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата Волкер

у меня этот квест весит, только пройти его нельзя, там на двери в покои мага замок на ключ а так давно прошел все квесты за воров


Странно.. Я квест прошел без никаких проблем.. Единственное, когда по заданию Темного Братства снова зашел в то здание двемерских руин - у меня квест автоматически стал опять активным, причем с середины, когда нужно было сделать копию письменностей.. smile2

Feral  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 января 2012, 15:22


Ушел в World of Warcraft


Добряк,
Цитата Добряк

Маты в репутации пользователя toxa33

Удалено!

Feral  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 января 2012, 07:14


Ушел в World of Warcraft


Rammstein - Adios

Feral  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 января 2012, 16:57


Ушел в World of Warcraft


Пчёла, неплохо)) но мне все же эта нравится больше всех ^_^


Feral  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 января 2012, 09:41


Ушел в World of Warcraft


Карлия - за ее легенду!

Feral  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 января 2012, 07:42


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Беспричинная раздача наград и репутации


Видимо он еще не в курсе, что с "того света" не возвращаются.. Удалил. Предупреждение пользователю.

Feral  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 января 2012, 08:40


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Троллинг, неадекватность, оскорбление . Комментарий 42 здесь


Удалено. Отправлено предупреждение.

Забанен!

Feral  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Ваши мечты написано: 12 января 2012, 07:38


Ушел в World of Warcraft


Мечтаю выспаться.. closedeyes

Feral  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 января 2012, 15:30


Ушел в World of Warcraft


Nosferatu, удалено. Пользователю предупреждение!

Feral  Offline  Сообщение №1216 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 13 января 2012, 18:24


Ушел в World of Warcraft


Быстрое путешествие - хороший способ быстро добраться до нужной локации, только вот при прогулке пешком - можно и опыта, и денег подзаработать, да еще и случайные встречи или квесты попадаются..

Feral  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Ассоциации к никам написано: 15 января 2012, 04:15


Ушел в World of Warcraft


Vauxhall, иномарка

Feral  Offline  Сообщение №1218 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 января 2012, 16:18


Ушел в World of Warcraft


_XoloD_, у меня все коды работают сам периодически жульничаю!

Joana, этот код увеличивает общий размер, не именно высоту или ширину..

Feral  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 января 2012, 16:39


Ушел в World of Warcraft


Соратники - вроде Гильдии Бойцов
Темное Братство - клуб убийц
Изгои - заговор в Маркарте

Feral  Offline  Сообщение №1220 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 января 2012, 18:52


Ушел в World of Warcraft


-NoXX-, на нашем сайте есть мод, там как раз добавляется именно эта одежда :)

Feral  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 января 2012, 19:27


Ушел в World of Warcraft


Хожу всегда один. Исключение лишь квестовые напарники.. Лидия сидит дома (в Вайтране), Эйла (жена) там же, Тенегрив и Мороз - тоже там же..

Цитата Alasiel_Van_Bei

Нет - я воин-одиночка.

На мой взгляд самый лучший вариант!

Feral  Offline  Сообщение №1222 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 18 января 2012, 04:58


Ушел в World of Warcraft


Высоко взлетев, не забывай с кем ползал..

Feral  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 18 января 2012, 21:19


Ушел в World of Warcraft


Solitare

Feral  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 18 января 2012, 22:41


Ушел в World of Warcraft


Хм.. У автомобилей, как известно три педали, и до 5 лет думал, что педаль газа предназначена для движения вперед, тормоз - для торможения, а педаль сцепления - для движения назад..
Но после 5 лет понял, что без сцепления даже вперед не поехать :)

Feral  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 января 2012, 23:37


Ушел в World of Warcraft


Страх перед неизвестностью, т.е. перед одиночеством в загробном мире..

Feral  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Face Control написано: 21 января 2012, 04:03


Ушел в World of Warcraft


IIIXCorvusXIII, загадочная личность.. Проходи, пусть посетители понервничают =^_^=

Feral  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Ассоциации к никам написано: 21 января 2012, 04:24


Ушел в World of Warcraft


Мистер, Смитт (Брэд Питт)

Feral  Offline  Сообщение №1228 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 21 января 2012, 08:42


Ушел в World of Warcraft


Выбрал 2 и 4 варианты, так как в данный момент выбор невелик..

Feral  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 января 2012, 16:26


Ушел в World of Warcraft


Mohave_Ranger, где ссылка на профиль, где скрин с нарушением, в какой теме нарушение?

Feral  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 21 января 2012, 16:39


Ушел в World of Warcraft


Крофт, мягкую мебель

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб