• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Karlov]

Результаты поиска
Karlov  Offline  Сообщение №91 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 13 мая 2015, 18:15



123
1. Ну тут не помешает.
2. Есть побочная концовка DM.
3. ?

Karlov  Offline  Сообщение №92 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 13 мая 2015, 18:19



123
Для тех, кого интересует география мира: http://vignette3.wikia.nocookie.net/fallout....efix=ru

Из всех моих претензий к карте - положение Брошенного Форта или Форта Арадеш, который там по карте Van Buren, а судя по информации в игре близко к Колорадо.

Karlov  Offline  Сообщение №93 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 13 мая 2015, 20:33



123
2) Хмм, ну это несколько странновато. Вот сейчас оцени основные концовки. Независимость и Хаус - у Вегаса армия роботов, возможно, с ракетами. При Легионе Вегас его столица. Сами понимаете что с ними будут бороться. Ну и наконец НКР, тут согласен.
3) Это просто эпизодический дурацкий контент. И прошу заметить на орбите Земли висит крейсер инопланетян под контролем маленькой девочки. Поверьте, желающих отправиться на Землю мало.

Karlov  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 15 мая 2015, 11:35



123
Ы

Karlov  Offline  Сообщение №95 | Тема: Идеи для модов написано: 17 мая 2015, 06:48



123
В ГЭКК убрать у него текстуру?

Karlov  Offline  Сообщение №96 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 мая 2015, 07:04



123
Вот первых удали даблпост, а тебе нужно: fate of wasteland.

Karlov  Offline  Сообщение №97 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 17 мая 2015, 07:13



123
НКР победит. Почему? Даже если в ветке за Независимость по максимуму мешать Легиону, но не мешать НКР, Оливер всё равно их разгромит и дойдёт до лагеря Легата.

Karlov  Offline  Сообщение №98 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 17 мая 2015, 07:34



123
Нет, при переборе очков навыков они будут исчезать. Доберётесь до максимума - 0 очков за уровень. Иначе была бы ситуация когда игрок просто не может пройти дальше из-за того что набрал их до максимума.

Karlov  Offline  Сообщение №99 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 22 мая 2015, 12:09



123
http://ru.fallout.wikia.com/wiki....B0%D0%B D%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B8

Вот ваш пруф.

А что в самом конце так это у меня был эмоциональный взрыв на словах о отвратительном Легионе. Да и не считаю я что НКР и БС хорошие. Первые продажные бюрократы, а вторые технофетишисты. Но то что я писал основано на логике и информации из игр. И если вы можете опираясь на эту информацию дать другой выбор - давайте, я почитаю.

Karlov  Offline  Сообщение №100 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 мая 2015, 04:45



123
Так и другой вопрос, по поводу имплантов. Насколько я понял сами по себе продаются только имеющие степени улучшения, а остальные где находятся?

Karlov  Offline  Сообщение №101 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 08:56



123
Цитата cabbage

легион победит, т.к. кимбола убьют, подрывная деятельность продолжится, из нельсона нападут на форлорн хоуп, черти нападут на маккаран, караваны идти не будут из-за муравьев, кук будет атаковать нкр,


И если играть в сюжет Независимость НКР всё равно доберётся до лагеря Легата несмотря на всё вышеперечисленное.

Karlov  Offline  Сообщение №102 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 09:47



123
Цитата Drеam

Мы ведь отвлекаем часть сил на себя, нашей армией роботов.З.Ы. Я не фан Легиона, но если вычеркнуть курьера из уравнения то Легиону изначально даётся больше шансов.


Да, но это могут быть и не улучшенные секьюритроны. И я всё равно считаю, что у НКР больше шансов. Они защищаются. Им достаточно отбить атаку снизу(что они судя по всему способны сделать и занять позицию на дамбе, чтобы впоследствии контратаковать. Да Гольф и Форлон-Хоуп будут разбиты, но после победы на Дамбе и активизации гарнизона Маккарана(даже понёсшего потери от Чертей) они окажутся в окружении. Ну не верю я, что Легион способен пробить на Дамбе Гувера, тут именно у НКР все карты в руках. Я вообще не понимаю зачем это нужно Легиону, просто продолжали бы налёты, пока из Мохаве не уйдут и они её спокойно не займут.

Karlov  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 10 июня 2015, 09:57



123
1. Встану на сторону НКР с чётким желанием провернуть всё на свою сторону. Буду впрочем помогать и всем остальным, кому смогу.
2. Грандиознейшие, итогом будет государство от Ванкувера до Мехико и от Сан-Франциско до Хьюстона со столицей в Вегасе.
3. Никого.
4. Не знаю, если честно. Кэсс, пожалуй.

Karlov  Offline  Сообщение №104 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 10:00



123
Цитата Drеam

Это всё домыслы. В игре не имеет особого значения атака или защита, окружение или нет. Это не стратегия, а РПГ. Главное значение имеют характеристики солдат и их количество. И тут Легион побеждает. Если же забыть про игровые условности, то конечно можно и НКР отдать победу. Да в принципе кому угодно можно победу отдать, тут уж полёт фантазии.


Нет, если забыть про игровые условности, то несколько рядов мешков с песком с полуавтоматическими винтовками выносят Легион к чёрту. Но согласен, если брать с игровыми условностями, то Легион, но всё равно я оцениваю максимально здраво возможности.

Karlov  Offline  Сообщение №105 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 10 июня 2015, 10:23



123
Цитата Drеam

Почему же нет ? Я как раз это и имел ввиду. Увлечение холодным оружием, в современной войне, до добра не доведёт.


Вердикт таков: если с игровыми условностями то Легион, если с реализмом НКР.

Karlov  Offline  Сообщение №106 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 13 июня 2015, 09:41



123
Клавиатуру

Karlov  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 17:08 | Отредактировано: Karlov - 15 июня 2015, 17:10



123
Да чёрт побери, увидел ролики, я в восторге. Для меня причин недовольству нет. То что Ватс не полная пауза порадовала. Против кастомизации оружия по типу Инквизиции я даже рад(всё таки с огнестрелом можно замутить куда больше чем с мечом разного. Силовая броня тоже порадовала, это же полноценный неповоротливый экзоскелет. По поводу построек - на на возможность осваивать довоенные постройки. Порадовал гигантский комар, да и прочие монстры. Боёвка весьма и весь неплоха, хотя огорчило откровенно неплохое оружие у всех спадрят. Судя по всему на этой Пустоши государств или прочих, кто может позволить организованную армию мало. А ну и ранец с силовой бронёй... Это фишка игры. С Морровинда мы не имели Левитации, наконец-то!

Karlov  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 15 июня 2015, 20:07



123
Новая часть называется Mass Effect Andromeda. Так что действие в Туманности Андромеды.

Karlov  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 19:08 | Отредактировано: Karlov - 16 июня 2015, 19:08



123
Цитата ghost4luck

Поздно, еще в третьей части это сделали, а в Вегасе закрепили.

Вегас ни в коем случае не шутер. Здесь есть то, чего нет во многих других играх - отсутствия однозначного выбора. Любой вариант имеет плюсы и минусы, равно как и любая сторона конфликта. А третей же было ясно однозначно как поступил бы плохой персонаж, а как нормальный.

Karlov  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 05:30 | Отредактировано: Karlov - 18 июня 2015, 05:30



123
Ну судя по числу мест у нас будет 13 навыков, а значит будет так же как в Вегасе, по моему.

Karlov  Offline  Сообщение №111 | Тема: НКР vs Братство стали написано: 25 июня 2015, 16:44



123
Да ясно, что на Западе у НКР сил больше.

Karlov  Offline  Сообщение №112 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 28 июня 2015, 17:29



123
Ну если Легион дойдёт до Вашингтона... Можно сливаться... Держава от Аризоны до Мэриленда сотрёт всё в прах. просто посмотрите на карту США и вы поймёте.

Karlov  Offline  Сообщение №113 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 28 июня 2015, 18:44



123
Цитата Razor

Верно подмечено: получаются почти довоенные США. От такого Легиона резко поплохеет всем соседям: и НКР, и Столичной Пустоши good

Тока не дойдёт. Почему Рим не завоевал Индию, Россию и тропическую Африку? Коммуникации. Создать империю от Квебека до Нового Орлеана используя Миссисипи в качестве главного пути, это да, можно. Но у легиона такой артерии нету.

Karlov  Offline  Сообщение №114 | Тема: Общее обсуждение написано: 28 июня 2015, 18:47



123
Вам нужны услуги для написания бэка по событиям в Мохаве?

Karlov  Offline  Сообщение №115 | Тема: Общее обсуждение написано: 2 июля 2015, 14:27 | Отредактировано: Karlov - 2 июля 2015, 14:27



123
Цитата RustWays

Можно подробнее?

Я вам могу помочь описать что случилось с поселениями, что происходило в Мохаве и так далее, своеобразная хронология. С использованием, если пожелаете, дополнений. Только скажите подо что подстраивать историю. Допустим, от того какой наш Курьер завесит как он взял власть в Мохаве. Можно просто при помощи армии секьюритронов захватить её, а можно используя накопленные богатства поджигать нестабильность и беспорядки, а в это время используя технологии Большой Горы создавать собственную армию роботов(и, поверьте, при высоком красноречии, я уверен, Курьер убедил бы Мёбиуса если он жив, и при высокой науке сам собрал бы армии робоскорпионов). На пике беспорядков ввести армию на Длинное 15, а так же Мохаве и по сути выдвинуть ультиматум НКР, одновременно с этим активировав бункер на лагерем. Только скажите и получите что нужно.

Karlov  Offline  Сообщение №116 | Тема: Легион Цезаря vs Столичная Пустошь написано: 2 июля 2015, 14:42



123
А ещё Регуляторы, авианосец и куча мелочи. Но если серьёзно. На самой Пустоши силы способной с ними разобраться как мы мы знаем нет. Вопрос таком, а могут ли быть рядом силы способные победить в союзе. Питт, например, особенно учитывая его положение. Инситут и Содружество. И ведь это не единственные крупные города. А что с Филадельфией, Нью-Йорком, Атлантой, Чикаго? Вместе вполне могут весьма и весьма нехило противостоять.

А так, если бы дошли взяли бы. Но не дойдут. Если бы их переместить прямо туда. Вот эт поинтереснее. И я думаю, что всё равно победят Пустошь. Почему... ну... у НКР было несколько тысяч в Калифорнии. Тут же у нас Братство и Изгои, Регуляторы и Рейнджеры. Всего я думаю будет пара сотен профессионалов. Дополнительно, из Мегатонны и прочих гражданских поселений около тысячи, так что думаю нет. Хотя штурм Цитадели был бы тем что они запомнили ооочень надолго(особенно если отвинтить пушку Либирти Прайма.

Karlov  Offline  Сообщение №117 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 августа 2015, 16:34 | Отредактировано: Karlov - 9 августа 2015, 16:43



123
У меня проблема такова: нет отрисоки плазменного пистолета. Именно его. Вместо него гигантский восклицательный ромб. Модов туча. Тут и NSVE и AWOP и WMX и WME, но не отображается только этот пистолет. Кто встречался с таким? Заранее благодарен.

И ещё, на локациях свойственных AWOP часть врагов людей рассыпаются в пепел. У них есть специальные ошейники. Связанно ли это?

Karlov  Offline  Сообщение №118 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2015, 07:31



123
Цитата Karlov

У меня проблема такова: нет отрисоки плазменного пистолета. Именно его. Вместо него гигантский восклицательный ромб. Модов туча. Тут и NSVE и AWOP и WMX и WME, но не отображается только этот пистолет. Кто встречался с таким? Заранее благодарен.И ещё, на локациях свойственных AWOP часть врагов людей рассыпаются в пепел. У них есть специальные ошейники. Связанно ли это?

Пробы показали, что всё дело в WME. Кто-то знает, что делать в таком случае?

Karlov  Offline  Сообщение №119 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 августа 2015, 15:36



123
У меня не отображаются среди имплантатов усилители характеристик.

Karlov  Offline  Сообщение №120 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 августа 2015, 08:49



123
Цитата Primak

Кто-нибудь знает где достать этот треклятый охлаждающий элемент для сборки крио-патронов и взрывчатки? Я уже везде где только можно искал, но безрезультатно.

На роботах в качестве лута бывает.

Форум » Записи участника [Karlov]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб