• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Lovelit]

Результаты поиска
Lovelit  Offline  Сообщение №91 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 12 января 2022, 20:27


lovely love


101
Всем привет! Скажите, есть ли на просторах сети русские .esm для Fallout 3 вроде тех, что есть для F:NV?

Lovelit  Offline  Сообщение №92 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 12 января 2022, 21:13


lovely love


101
ApeX, спасибо! В целом, либо по гайду, либо в интернете (не нашел). Можно и "выдрать" их из другой сборки, но это уже тема для экстремальных лентяев, конечно)

Lovelit  Offline  Сообщение №93 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2022, 21:25


lovely love


101
Все-таки столкнулся с проблемой, связанной с бесконечным квестом "Есть ли жизнь на Марсе", когда отправился в Нью-Йорк и Сара говорит "что тебе нужно?" вместо того, чтобы начать другой диалог. У меня последняя версия стимовского F3 (с Fallout Anniversary Patcher). Может быть, есть какое-то решение этой проблемы?  

Lovelit  Offline  Сообщение №94 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2022, 22:12


lovely love


101
Spalny_Vagon, вроде бы ту, что нужно. Но попробую перекачать и тогда поменять пол персонажа, если не заработает. У меня как раз ГГ женщина. Отпишу, если баг сохранится. Спасибо! 

Lovelit  Offline  Сообщение №95 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 января 2022, 07:07


lovely love


101
Spalny_Vagon, перекачал и сменил пол персонажа, все заработало.

Lovelit  Offline  Сообщение №96 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2022, 01:26


lovely love


101
Всем привет. С разделом не определился, поэтому пишу сюда: расскажите, пожалуйста, о нюансах переноса оружия из Fallout 4 в Fallout 3/New Vegas для чайников. Давно интересна эта тема. 

Lovelit  Offline  Сообщение №97 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2022, 10:55


lovely love


101
ApeX, то есть я в принципе могу просто эспортнуть его, допустим из 3д редактора в ниф еще раз и дальше работать? Мне вообще придется собирать в том же 3д Максе модель? Они же в четверке сплошь раздельные. 

Lovelit  Offline  Сообщение №98 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2022, 11:43


lovely love


101
ApeX, окей, понял! Спасибо! 

Lovelit  Offline  Сообщение №99 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2022, 19:52


lovely love


101
Еще два вопроса задам, если никто не против:

1. Расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы оружие использовало кастомную анимацию удержания оружия (которой нет в оригинальной игре) и ванильную анимацию перезарядки? Допустим, я хочу чтобы оружие использовало эту анимацию удержания из одного мода.

2. И, связано с предыдущим, как сделать, чтобы оружие использовало одну анимацию атаки (от охотничьей винтовки, например) и другую анимацию перезарядки, корректно?


Lovelit  Offline  Сообщение №100 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 января 2022, 08:56


lovely love


101
ApeX, понял. Спасибо! smile

Lovelit  Offline  Сообщение №101 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 февраля 2022, 19:13


lovely love


101
В общем, столкнулся с такой проблемой - одно оружие из мода начало использовать анимацию перезарядки (установлена ReloadH) от одноручного лазерного оружия, а не от двуручного огнестрельного (12,7 ПП), при этом в ГЭКК ничего не менял, как была ReloadH, так и есть. Вегас использует одни и те же слоты для разных перезарядок, в зависимости от чего-то, так? Сначала хотел для него поставить анимацию удержания кастомную, позже удалил из папки characters кастомные и впихнул туда просто из ванильной игры. Теперь такая тема получается. Может быть, кто-то в курсе, что с этим делать? Вопрос странный, но, надеюсь, понятный.

Lovelit  Offline  Сообщение №102 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2022, 20:20


lovely love


101



Lovelit  Offline  Сообщение №103 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 февраля 2022, 21:02


lovely love


101
ApeX, окей, понял. Попробую пофиксить. Спасибо! 

Lovelit  Offline  Сообщение №104 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 февраля 2022, 23:55


lovely love


101

Lovelit  Offline  Сообщение №105 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 февраля 2022, 02:27


lovely love


101

Lovelit  Offline  Сообщение №106 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 23 февраля 2022, 21:36


lovely love


101
Всем привет. Не нашел нигде толком русскую версию или информацию. Кто-то знает, как пофиксить каракули в F03Edit вместо русского текста? Впрочем, тоже самое происходит и с FNVEdit, но хотя бы русская версия есть, что помогает.  


Lovelit  Offline  Сообщение №107 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 23 февраля 2022, 23:53


lovely love


101
YikxX, да, ты был прав. С 3.2.1 такой ерунды нет. Спасибо! 

Да, прошу прощения у всех, на ночь глядя темы перепутал..



Lovelit  Offline  Сообщение №108 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 февраля 2022, 21:56


lovely love


101
All my dreaming torn in pieces. 




Lovelit  Offline  Сообщение №109 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 марта 2022, 10:21


lovely love


101

Lovelit  Offline  Сообщение №110 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 марта 2022, 22:37


lovely love


101
Всем привет. Решил тут поставить один мод, но столкнулся с такой темой:

Подскажите пожалуйста, как из этого чудо зверя сделать обычный .esp? Игра мне выдает стабильный вылет просто. Толком и не понял, как поменять.


Lovelit  Offline  Сообщение №111 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 8 марта 2022, 20:31


lovely love


101
Все-таки напомню тех. команде про проблему: при добавлении нескольких ссылок для скачивания на страницу модификации (допустим, одна основная и "с зеркала", таких может быть и больше) - они по какой-то причине после редактирования публикации встают в случайном порядке. Хорошо что кнопка "получать извещения о комментариях", конечно, наконец заработала (хотя не часто ее ставлю), но ссылки - та еще головная боль. Да и пока я пытаюсь поставить ссылки в нужном порядке (что оказалось почему-то непросто) - я сам себе набиваю 20-30 просмотров, что такое себе. Все нормально и сайт вроде работает лучше, но надеюсь что этот косяк поправят поскорее. Благодарю. 

Lovelit  Offline  Сообщение №112 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 марта 2022, 16:17 | Отредактировано: Lovelit - 30 марта 2022, 16:19


lovely love


101
Господь милосердный, а можно тема снова вернется к музыке? Какие-то дебаты уровня федеральных каналов. Филиал Рен ТВ на сайте про игры. Ясно дело что тема насущная - это максимально мягко сейчас сказано, особенно для тех, у кого флаг этой страны на аватарке, но все же. Не надо мне какую-то "правду" и т.д. и т.п. втолковывать, ни здесь, ни в личке, ни где-то еще - у меня своя голова есть, чтобы подумать о том, чему верить, а чему нет. Мало ресурсов, где это можно обсасывать сколько вашей душе угодно? 

Цитата ApeX

4) Обсуждение политических тем запрещено.


Как говорится, ну типа))

Можно головой думать, прежде чем все это воротить здесь? Впрочем, некоторым говорить уже бесполезно, наверное. 


Накипело, прошу прощения, смотреть на эту вакханалию. Вот песня. 




Lovelit  Offline  Сообщение №113 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 марта 2022, 19:32


lovely love


101
S-V-S, ну да, как сказал Мирон Янович, перефразируя, все по-другому было, когда тему создавали. Жизнь разделилась на до и после. Но, как показывает практика, эскапизм помогает, с нервами и так плохо в последнее время. Вчера не спал вообще и желание кинуться под поезд по дороге в универ усилилось, а после проваленной пересдачи по второму языку, на обратном пути вообще достигло максимума. 

Короче, в горле сопят комья воспоминаний. 

Хотелось бы ломтик июльского неба, надоел этот снег и мрак в Москве уже.






Lovelit  Offline  Сообщение №114 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 апреля 2022, 22:40


lovely love


101
Цитата АндрейАнатольевич

  ???


Да нет, друзья, все хорошо) Прошу прощения за это, не дается мне толком немецкий, зараза, загнал он меня в отчаяние и бессонницу на этой неделе. Но вроде отпустило.

 


Цитата ApeX

В тему весны - выражение про "весеннее обострение", судя по появлению некоторых комментов в файлах, уже не существующих имеет под собой основание

Это, например, какие? Да, в последнее время вообще что-то народ оживился в комментах, да и в целом. Я иногда не знаю вообще что ответить людям там, даже в своих публикациях) Не удивлюсь, если снова появятся к тем, что я 8-10 лет назад тут публиковал. Впрочем, есть универсальный ответ из одного из моих любимых отечественных фильмов, конечно. 


Lovelit  Offline  Сообщение №115 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 апреля 2022, 20:57


lovely love


101
ApeX, ну чел со своими особенностями, но ничего, такие встречаются) Но хотя бы хамства в свой адрес не услышишь, мне за 10 лет его хватило) Хоть и с перерывами, по крайней мере в первое время хейта было много. 

Кстати, ApeX, фильм "Легенда", уважаю! Шикарная вещь! Я думал даже поставить гифку на аватарку тут из него, но не знаю, сайт вообще сейчас их переносит?



Lovelit  Offline  Сообщение №116 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 апреля 2022, 21:34 | Отредактировано: Lovelit - 7 апреля 2022, 22:04


lovely love


101

Не буду ничего писать, я просто устал smile3



Lovelit  Offline  Сообщение №117 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 апреля 2022, 16:17


lovely love


101
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ну да, ведь что-то писать, это очень тяжело!

Мне словесного рукоблудия последние пару дней хватает сполна на учебе. crazy Когда нечего сказать я лучше промолчу. Я уже сто раз говорил что я не Украину сюда пришел обсуждать. С кем надо я в реальной жизни обсудить могу. У меня нынче радар на нормальных людей вынужден работать постоянно. И картина неутешительная. Написать ерунду легко, а нормально изложить свои мысли, не поверишь, тяжело бывает иногда. У меня вчера не получилось. 
Цитата АндрейАнатольевич

Как день ? Сограждане маленького виртуального государства.

Да все хорошо вроде как в плане настроя по крайней мере! Весна к нам пришла наконец-то. С девушкой вчера вон прошли весь парк, на уток смотрели. 


Lovelit  Offline  Сообщение №118 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 апреля 2022, 17:51


lovely love


101
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ну ты еще сто-второй напиши, это еще мало повторений!

Могу и в сто третий, просто до кого-то никак не дойдет) А терпению модераторов я могу только позавидовать, которые тебе уже в 150-й твердят угомониться.



  


Lovelit  Offline  Сообщение №119 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 апреля 2022, 20:29 | Отредактировано: Lovelit - 8 апреля 2022, 20:35


lovely love


101
Цитата S-V-S

Опять все самое интересное пропустил


Да тут не соскучишься с одним персонажем) 
И к нам в Смоленск -тоже, потеплело, правда, доджи зарядили. Но и солнышко будет, обязательно будет!

Жду не дождусь когда я туда смогу снова съездить летом, кстати, чудесный город!




Lovelit  Offline  Сообщение №120 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 апреля 2022, 13:52


lovely love


101
Всем привет снова. Хотел спросить. Я хочу слить несколько плагинов, содержащих leveled lists, в один. Может кто-то знает, как будет правильнее объединить их с сохранением leveled lists? Или придется писать с нуля?

Форум » Записи участника [Lovelit]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб