• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Lovelit]

Результаты поиска
Lovelit  Offline  Сообщение №61 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 11 октября 2013, 21:08


lovely love


101
передозировки

Lovelit  Offline  Сообщение №62 | Тема: Цитатник ModGames написано: 13 октября 2013, 20:00


lovely love


101
вопрос , этот мод добовляет новую броню и лица или просто броню

Lovelit  Offline  Сообщение №63 | Тема: Цитатник ModGames написано: 19 октября 2013, 20:33


lovely love


101
на мой взгляд мод не в пол не удачный...

Lovelit  Offline  Сообщение №64 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 октября 2013, 20:44


lovely love


101
Толк

Lovelit  Offline  Сообщение №65 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 октября 2013, 20:48


lovely love


101
Неаполь

Lovelit  Offline  Сообщение №66 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 октября 2013, 20:51


lovely love


101
Мел

Lovelit  Offline  Сообщение №67 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 октября 2013, 20:52


lovely love


101
Ампер

Lovelit  Offline  Сообщение №68 | Тема: Игра в слова №2 написано: 21 октября 2013, 20:54


lovely love


101
Демон

Lovelit  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 октября 2013, 18:46


lovely love


101
RiverStalkerзлых ядерных свиней-мутантов.

Lovelit  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 октября 2013, 20:14


lovely love


101
Abigayl, аниме.

Lovelit  Offline  Сообщение №71 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 ноября 2013, 21:55


lovely love


101
1. Аватар.
2. Подогнать под размер. Убрать фон. Сделать два варианта - с дымком у пистолета, и без.
3. Ссылка.

1. Подпись.
2. Подогнать под размер. Сделать в нескольких вариантах - с закруглёнными краями, квадратными, и также с чёрной рамкой и без неё.
3. Ссылка.

Lovelit  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 7 декабря 2013, 18:06


lovely love


101
Abigayl, вампирша.

Lovelit  Offline  Сообщение №73 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 27 января 2014, 23:05


lovely love


101
Иероним, бан за маски на аве и фоне.

Lovelit  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2014, 16:57


lovely love


101
Крoфт, жизнь... Пустота.

Lovelit  Offline  Сообщение №75 | Тема: Игра в слова №2 написано: 8 февраля 2014, 21:59


lovely love


101
Кладезь

Lovelit  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 4 января 2015, 17:02


lovely love


101
Обновил материал до версии, что вышла больше года назад: https://modgames.net/load....0-14937
Активируйте пожалуйста.

Lovelit  Offline  Сообщение №77 | Тема: Изменение ников написано: 29 марта 2020, 15:18 | Отредактировано: minty - 29 марта 2020, 15:34


lovely love


101
Tommy_Angelo → minty

спасибо! :)

Lovelit  Offline  Сообщение №78 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2020, 15:31


lovely love


101
Всем привет! Не знаю, жив ли этот форум вообще, но у меня появился вопрос. Последние несколько дней я ломаю голову над созданием уникальной иконки оружия для пип-боя по инструкции The 3rd Type с нексуса (тык) в фотошопе. Сталкиваюсь с одной и той же проблемой: у меня таки получается худо-бедно адекватная уникальная иконка (на примере мода MP-7, который я давно выкладывал), да. Но я не могу сделать ее с нужной прозрачностью (как в фнв, где они отображаются с прозрачностью 75% - как серые короче говоря) из-за какой-то проблемы с альфа-каналами. В итоге выходят они вырвиглазно белыми на фоне остальных стоковых и тех же что делал The 3rd Type. Так вот, кто-то сталкивался с такой проблемой или вообще с созданием уникальных иконок в фнв? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

Lovelit  Offline  Сообщение №79 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 мая 2020, 11:19 | Отредактировано: minty - 19 мая 2020, 12:41


lovely love


101
Прошу передать выложенные мной ранее модификации (ссылки на них и названия я оставлю в спойлере ниже) со всеми правами на локализацию и редактирование пользователю lol28 по его согласию.
Причина - я собираюсь покинуть сайт в скором времени. Заранее спасибо.


Спасибо!

Lovelit  Offline  Сообщение №80 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 5 ноября 2021, 13:59


lovely love


101
Всем привет! Я хоть и был уже в статусе переводчика на сайте, но потом отказался от должности... все это было много лет назад. Решил все-таки заглянуть в эту тему снова и попросить присвоить мне этот статус, не сочтите за наглость. 

1. Мой опыт в переводе почти 10 лет (на этом сайте тоже). 

2. Знание русского идеальное (естественно, я носитель). Английского - практически на уровне носителя, разговорное. К тому же, учусь в ВУЗе на лингвистическом факультете (на переводчика). 

3. Все части Fallout. Сейчас в основном New Vegas, потом хочу освоиться в 4 части параллельно. 

4. Меня интересуют моды вроде квестов (хотя пока что я их здесь не публиковал) и разные паки вещей (среднего размера моды, в общем). Но для разминки что-то в плане оружия/брони можно. 

5. На сайте есть много моих модов, совсем старые отдал в свое время lol28. Сейчас начал переводить и публиковать снова, перевожу один сложный мод и 3 лежат готовыми. Лучшие примеры, я думаю, следующие: Gas Masks of the WorldSVD Sniper Rifle и K98 German WWII rifle

Спасибо!


Lovelit  Offline  Сообщение №81 | Тема: Изменение ников написано: 11 ноября 2021, 08:13


lovely love


101
Если это вообще возможно, очень большая просьба поменять имя этого аккаунта в последний раз, окончательно:

minty - Lovelit 


Lovelit  Offline  Сообщение №82 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 ноября 2021, 21:41 | Отредактировано: minty - 26 ноября 2021, 21:45


lovely love


101
Возможно, у меня нет глаз или что-то вроде того. Изрыл весь интернет (в т.ч. западный), но так и не нашел толком ничего. Хотел задать вопрос, возможно, у кого-то есть опыт или ссылка на туториал, связанный с созданием иконок для с Волт Боем (как в ванильной игре то есть) в F3/FNV (оружие/броня)? Есть векторная графика на нексусе, но вектор явно не мое дело, да и толком по моей теме там нету ничего дельного. В свое время у T3T с нехуха был неплохой туториал (растр) но он удалил свою страницу, а вместе с ней и все файлы канули в лету, у меня копии не сохранилось за столько времени, к сожалению. Буду признателен за ответ. 

Lovelit  Offline  Сообщение №83 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 ноября 2021, 08:46 | Отредактировано: minty - 27 ноября 2021, 08:46


lovely love


101
ApeX, спасибо! 

Lovelit  Offline  Сообщение №84 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 декабря 2021, 21:43 | Отредактировано: minty - 11 декабря 2021, 21:46


lovely love


101
Всем привет еще раз. Хотел узнать, возможно ли каким-то способом поменять звук перезарядки для конкретного оружия, а не для всей анимации в целом? Встречал такое в одной модификации, но, к сожалению, в интернете способа так же сделать не нашел. Спасибо. 

Lovelit  Offline  Сообщение №85 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 26 декабря 2021, 12:51


lovely love


101
Всем привет. Хотел найти два мода. 

Кто-нибудь знает нормальную альтернативу моду The Weapon Mod Menu? Чтобы была ваниль в плане меню (были видны иконки и описания, без изменений), но при этом нормально можно было убирать и ставить обратно модификации с оружия? 

И, может быть, кто-то знает где скачать/у кого-то есть файл HR Armored Vault 13 Jumpsuit (hi-res ретекстур бронекомбинезона Убежища 13), его снесли в этом году с Нексуса, а у меня копии не сохранилось, да и в интернете не нашел. 


Lovelit  Offline  Сообщение №86 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 января 2022, 20:11


lovely love


101
При добавлении материалов на сайт с множеством ссылок на скачивание непременно сталкиваюсь с проблемой: ссылки располагаются в случайном порядке, независимо от того, как они расположены на самой странице мода и трогал ты их при изменении оного, или нет. В любом браузере и операционной системе. Приходится много раз заходить в режим редактирования и нажимать «сохранить», пока определенная ссылка не встанет на место. Порой их порядок имеет большое значение и эта неприятность сильно усложняет жизнь. Надеюсь, это исправят. Спасибо за внимание. 

Lovelit  Offline  Сообщение №87 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 6 января 2022, 11:23


lovely love


101
Прошу прощения за столь поздний ответ. Спасибо большое всем! 

Кстати, проблему с модификациями решил путем lStewieAl's Tweaks. 


Lovelit  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 6 января 2022, 12:02


lovely love


101
Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, чайнику, как поменять положение оружия в руках персонажа в F3/FNV, что нужно подвинуть, чтобы было корректно? 

Lovelit  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 6 января 2022, 16:17


lovely love


101
Спасибо. Если что, какие подробности, еще спрошу! 

Lovelit  Offline  Сообщение №90 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 12 января 2022, 11:41 | Отредактировано: Lovelit - 12 января 2022, 11:42


lovely love


101
Цитата Колобок2

После после одного из обновлений винды , при попытке редактирования лица перса или попытке открыть любое оружие стала выскакивать вот такая надпись 
Assert
File: C:\projects\fallout3PC\BSShader\BSShaderManager.cpp
Line: 1996
После чего ГЕКК сворачивается.
У вас на форуме, судя по поисковику это было, но страничка удалена или перенесена. В картотеке смотрел, но не нашёл. Мож кто в курсе где искать или как порешать? Заранее спасибо и извините.

Добавлено (17 Июня 2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Колобок2

После  одного из обновлений винды , при попытке редактирования лица перса или попытке открыть любое оружие стала выскакивать вот такая надпись AssertFile: C:\projects\fallout3PC\BSShader\BSShaderManager.cppLine: 1996После чего ГЕКК сворачивается.

Ура нашёл))) readtxt Может кому пригодится. Пришлось полазить по импортным сайтикам. Вопрос решатся запуском ГЕКК через основную игровую видюху. Установленная по умолчанию в настройках  интегрированная выдаёт такую ошибку.


Кстати, чтобы и у нас было, так как информации в интернете мало в данной ситуации, - если вы сталкиваетесь с такой проблемой на интегрированных видеокартах, а основной игровой видеокарты у вас в компьютере нет по определенным причинам - установите (предполагается, что FOSE и соответствующий патч чтобы GECK работал с FOSE у вас уже есть) NVAC - New Vegas Anti Crash (как ни странно), переименуйте NVSE папку из архива в FOSE и подтвердите объединение папок и GECK должен заработать нормально.

Взято с этого гайда из твиттера. Может, кому пригодится. По крайней мере, мне помогло. 


Форум » Записи участника [Lovelit]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб