Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 февраля 2012, 16:31



Всех убить, а Шепарда оставить...ну и подружку тоже. И чтобы они сидели и горевали на обломках цивилизаций. :)

Deхter  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 февраля 2012, 01:45



Цитата Just_Crazy

Недавно проходил на макс. сложности


Ну я на средненькой играл, может все дело в этом? :)
На легкой сл. жнец наверно от одного заряда картечи падает :)

Deхter  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 февраля 2012, 10:21



Цитата Wishmaster

Зачем же так жестоко,я планирую всех жнецов вынести и на их обломках гопака сплясать


Ну а я тоже самое сказал, только у меня в конце они сидят, а у тебя пляшут :)

Deхter  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 февраля 2012, 10:29



Цитата Wishmaster

Просто жнецы не знаю что такое человек,человеку свойственно всё разрушать даже высокотехнологичные вещи


Ну значит в третьей части узнают что такое человек, когда дядя Шеп даст им прикурить! good

Deхter  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 февраля 2012, 10:32



Цитата Тень_Монолита

и вот еще интерестно а как бы жнец-человек летал бы в космосе? как железный человек что-ли ?


Так не надо было его во второй части убивать, а в третьей бы посмотрел как он передвигается :D
Мне кажется, что во второй части он был вообще без ног.
А в третьей части его коллекционеры на буксир будут брать и таскать за кораблем по всей галактике :)

Добавлено (07.02.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Тень_Монолита, А властелина наверно по ханарам делали (или как они называются), и те и те похожи на обитателей морей.


Deхter  Offline  Сообщение №96 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 7 февраля 2012, 10:36



Цитата Wishmaster

плюс хорошего лута насобирать можно.


Только вот для всего хорошего лута не всегда есть достаточно места, тогда из двух хороших вещей приходится выбирать какое немного получше и выкидывать какое похуже, а то неохота с перегрузом ходить.

Deхter  Offline  Сообщение №97 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 февраля 2012, 10:43



Цитата Wishmaster

20 км/ч


Мда...пока они его до нужного места допрут, он уже от старости развалится... :) Да и коллекционеры тоже.

Добавлено (07.02.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Wishmaster, кстати, я тебя сначала не узнал :) Киллер 93 как-то привычнее был :)


Deхter  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 февраля 2012, 10:44



Цитата -(DeXter)-

дядя Гаррус

и тетя Тали еще good

Deхter  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 февраля 2012, 10:23



Straight, Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 Мб / NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше
нашел здесь в статье.

Deхter  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 8 февраля 2012, 15:45



Всегда выбирал напарников по принципу - нравится/не нравится. Вот, например, Кроган был моим напарником всего один раз, когда квест на Тучанке проходил.

Deхter  Offline  Сообщение №101 | Тема: Любимый персонаж написано: 8 февраля 2012, 15:57



Кардан! Мега бухарь!!! :)

Добавлено (08.02.2012, 19:57)
---------------------------------------------
А кто такой Холод??
И майрон?


Deхter  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 февраля 2012, 16:01



Вольные мы! А ученые - это даже группировкой считать нельзя.
Эх...во втором Сталкере сделали бы побольше кланов, локаций, аномалий, артефактов, квестов, а то все прикольно, но мало... (если конечно он выйдет)

Deхter  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 13 февраля 2012, 10:24



эээ...В основном намбер ту.

Deхter  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2012, 16:42



maxim74, ты наверное уже раньше там пошарил :) У меня так часто бывало с квестовыми предметами - приходишь, а там уже все разграблено мной же :)

Deхter  Offline  Сообщение №105 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 февраля 2012, 17:34



Greenviper, Кхе-кхе...оформлю заказ по правилам.
1. Титул
2. Мне нужна надпись DeXter таким же размашистым шрифтом как на картинке.
3. картинка

Добавлено (22.02.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Если поможешь - по гроб жизни буду благодарен! :)


Deхter  Offline  Сообщение №106 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 февраля 2012, 10:22



1. Подпись
2. Взять за основу изображение на аве, расположить его в левой части подписи. В правой части просто фон как на аве и надпись DeXter каким-нибудь крутым шрифтом.
3. Картинка

Deхter  Offline  Сообщение №107 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 23 февраля 2012, 15:25



Хочу поблагодарить администрацию сайта за право называться "гражданином" этого сайта!

Deхter  Offline  Сообщение №108 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 февраля 2012, 16:11



FyFen, О дааа!! Забираю, принимай подарки!!

Deхter  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 23 февраля 2012, 16:41



Первое впечатление "вввааууу!!"....но чем дольше играл, тем больше бросались в глаза множество недоработок, поэтому только 8.

Deхter  Offline  Сообщение №110 | Тема: Озвучка от 1С написано: 23 февраля 2012, 16:54



Озвучка понравилась, но барды меня просто убивают - когда я стою на втором этаже, а бард на первом и его также хорошо слышно, как будто он мне под ухо поет...мда.

Deхter  Offline  Сообщение №111 | Тема: Озвучка от 1С написано: 23 февраля 2012, 17:17



У меня вообще раньше было так, что когда смотришь на человека, то не слышно, что он тебе говорит. Приходилось поворачиваться к нему правым или левым ухом. После 1.4 все поправилось.

Deхter  Offline  Сообщение №112 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 23 февраля 2012, 17:36



Snow_Leopard_007, Паха007, попрошу свое негодование оставить где-нибудь внутри и не выставлять его на всеобщее обозрение. Тема называется "CoD: Modern Warfare 3", а не "CoD: Modern Warfare 3 - обсуждение DLC" или например "CoD: Modern Warfare 3 - смешные моменты", поэтому я посчитал нужным оставить свой комментарий.
И лишь только потому что, разочаровался в этой серии - COD: MW (1,2,3) и рядом не валялась с первыми двумя частями...

Deхter  Offline  Сообщение №113 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 февраля 2012, 10:45 | Отредактировано: -(DeXter)- - 26 февраля 2012, 10:46



1. Подпись
2. Сделать чтобы надпись DeXter подрагивала также как и на моей аве. (и если это возможно, чтобы буквы были объемными)
3. Вот ресурс

Добавлено (26.02.2012, 14:45)
---------------------------------------------
И еще можно фон за буквами поменять на ваше усмотрение, но чтобы был таким же темным.
И надпись выровнять по центру.

Deхter  Offline  Сообщение №114 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 февраля 2012, 09:51



FyFen, Беру! Спасибо!

Deхter  Offline  Сообщение №115 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 февраля 2012, 16:27



Amorphis - My enemy.


Советую всем любителям Melodic Metal!!!

Deхter  Offline  Сообщение №116 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 февраля 2012, 17:14



1. Подпись
2. Здесь все подробно расписал
3. Материал:

4. Стандартный размер 400х150

Добавлено (27.02.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Если это возможно, то без потери качества. Заранее благодарен!

Deхter  Offline  Сообщение №117 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 февраля 2012, 01:40



DarthKozel, Очень круто,забираю! Спасибо тебе большое!

Deхter  Offline  Сообщение №118 | Тема: Творчество фанатов игры написано: 28 февраля 2012, 08:59 | Отредактировано: -(DeXter)- - 18 августа 2012, 17:03



Новый материал

Представляю вам свое очередное творение. Многим трек покажется не совсем уж и массеффектовским, но в игре он смотрелся бы неплохо.

ОПИСАНИЕ

В общем под эту музыку происходит последняя битва Жнецов и кэпа Шепарда. (концовку 3-й части еще не видел, но представляю ее именно такой).
Под первых аккорды появляется картинка поля битвы, где друг напротив друга стоят армия Жнецов и армия всех остальных рас (естественно во главе с Шепом). И молча смотрят друг на друга.
Под остальную часть трека происходит битва. Сверкают лазеры, падают люди, разлетаются на части Коллекционеры под градом пуль....(остальную картину боя дорисуйте сами :) )
И под последние аккорды, когда уже улеглась пыль от взрывов и когда упал последний Жнец, капитан Шепард с тоской смотрит на поле битвы (выжили лишь немногие из армии Шепа) повернувшись лицом к восходящему солнцу...


- DeXter - The Last Battle

Ссылка на скачивание/прослушивание

Deхter  Offline  Сообщение №119 | Тема: Творчество фанатов игры написано: 28 февраля 2012, 10:05



Ханна, Неожиданно...спасибо! Я думал этот трек наоборот рядом не валялся с предыдущими :)

Deхter  Offline  Сообщение №120 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 февраля 2012, 15:09



CFYBR, Спрячь под спойлер.

Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб