Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №61 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 февраля 2012, 15:20



На kiwi6.com не грузится, встало на 1% и ступор. А если я закину на http://narod.yandex.ru, будет то, что надо?
Еще вопрос. Ссылка на музыку из Вконтакте подойдет?

Deхter  Offline  Сообщение №62 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 17:14



Цитата K_I_L_L_E_R_93

сколько раз в передрягах были всегда чистеньким выходил


Дак коты по своей природе чистоплюи :D

Deхter  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 февраля 2012, 16:53



Очень колоритный персонаж, которого обезглавливают в самом начале, жалко не успел имени спросить :)

Deхter  Offline  Сообщение №64 | Тема: Творчество фанатов игры написано: 3 февраля 2012, 11:42



Цитата Darth_Henkok

не понял,я имел ввиду что раз тут выкладывают любое творчество,то и мой мод тоже им являеться,вот я и дал ссылку

Сорри, только сейчас увидел ссылку. Только ты сделай, чтобы она была нормально оформлена. Выстави ссылку так, чтобы она сразу бросалась в глаза, выложи пару скринов твоих менюшек и немного описания, чтобы пользователи могли заценить твое творчество "не отходя от кассы".

Deхter  Offline  Сообщение №65 | Тема: Хедкрабы написано: 3 февраля 2012, 18:51



Больше всего напрягла Ламарр из HL2, ибо из-за её кривых лапок меня занесло черт знает куда...!

Deхter  Offline  Сообщение №66 | Тема: 58 написано: 4 февраля 2012, 14:56



А я решил поэкспериментировать с Ваббаждеком: направил его на мародера, а он превратился в громадного(ую) дремору...не скажу, что это был самый опасный враг, потому что я с перепугу опять направил на него посох и мародер превратился в курицу :)
В общем не знаю, опасный ли дремора враг, но точно оччень страшный :D

Deхter  Offline  Сообщение №67 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 февраля 2012, 15:07



Цитата Даринель

я трупы обчищала, а он за спиной как кашлянет Я чуть заикой не осталась...


Это точно! Я чуть не поседел от страха... :)

Deхter  Offline  Сообщение №68 | Тема: 58 написано: 4 февраля 2012, 16:18



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Мне тоже с ваббаджеком нужно побаловаться.


Побалуйся, только будь не так беспечен как я! :)

Deхter  Offline  Сообщение №69 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 16:30 | Отредактировано: DeXterZ - 4 февраля 2012, 16:30



Понравилась гильдия воров, но только из-за того, что их так жестоко кинули на деньги и было охота их просто защитить как маленького ребенка...а хотя просто жалко стало этих НеДоВоров. Они как дети, которым захотелось поиграть в крутых дядь.

Deхter  Offline  Сообщение №70 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 февраля 2012, 16:36



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Жалко Карджио нельзя научить петь другие песни,например Лунную санату или Аве Мария. Эх...Мечты,мечты


Ну может как-нибудь можно разнообразить его речь...самостоятельно записать для него фразы или песни, которые бы ты хотел чтобы он воспроизводил и как-нибудь (уж не знаю как) впихнуть это в игру.
Представь себе как идешь с ним по подземелью, а он вдруг начинает рассказывать анекдот твоим голосом... :D

Deхter  Offline  Сообщение №71 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 февраля 2012, 16:45



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Мда,только моим голосом не анекдоты травить а байки и страшилки.


Ну это я просто для примера, запиши страшилки...пусть, сидя у костра он будет рассказывать тебе твоим же голосом штанынамокательные истории :)

Deхter  Offline  Сообщение №72 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 16:49



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Это точно,в обле лучше было

Я в облу не играл, но могу 100% дать, что там они были намного лучше.
А то раздражает эта напыщенность с которой эта горстка отребья говорит о себе, как о ГИЛЬДИИ.

Deхter  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 февраля 2012, 16:54 | Отредактировано: DeXterZ - 4 февраля 2012, 16:54



K_I_L_L_E_R_93, Но Ульфрик то точно не самка собаки и даже не старинный музыкальный инструмент из Польши :D :D

Deхter  Offline  Сообщение №74 | Тема: 58 написано: 4 февраля 2012, 16:57



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Да ладно,что может случится от такой безделушки


Ну ну :) ...я бы на твоем месте не был бы таким самоуверенным :)
У меня эта дремора до сих пор перед глазами стоит...жуть.

Deхter  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 февраля 2012, 17:02



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Не знаю,не знаю я туда не заглядывал


Мда...вот странно будет, если действительно окажется, что предводитель ополченцев всего лишь навсего тупая псина :)

Deхter  Offline  Сообщение №76 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 17:06



Цитата K_I_L_L_E_R_93

капюшон серого лиса


Что это за вещичка? Не знаком..

Deхter  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 февраля 2012, 17:08



Цитата Абрикос

Дайте id двемерской маски (такая золотая бородатая рожа, во всех двемерских руинах есть), и команду с помощью которой её себе в доме на стену повесить можно


А ты думаешь, что она существует в игре как предмет, а не только как элемент декора?

Deхter  Offline  Сообщение №78 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 17:34



K_I_L_L_E_R_93, жалко, что я не вор :) Но такую шмотку я просто обязан заиметь, чтобы, как говорится, быть в тренде :D

Deхter  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 февраля 2012, 17:39



Цитата Абрикос

А мне его шубка из волка понравилась


Нет, ну он точно псина! :) Зря я на Veldrin бочку катил :)

Deхter  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 февраля 2012, 17:45



Цитата Абрикос

Х.з. А вдруг?


тогда это к разработчикам, пусть добавят в игру такие предметы как болгарка, лом, бензопила,молоток, гвозди, чтобы можно было любой понравившийся элемент обстановки вырезать и к себе в логово пристроить :)

Deхter  Offline  Сообщение №81 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 17:50 | Отредактировано: -(DeXter)- - 4 февраля 2012, 17:51



Цитата Абрикос

Зачетная вещичка. Особенно если учитывать что у меня 15000 штраф накопился


На современном языке ты - злостный рецидивист (или вор в законе) :D
Можно было бы еще в процессе игры татухи себе набивать, то ты был бы как Тимати - с ног до головы в наколках :D

Deхter  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 4 февраля 2012, 17:55



Цитата Абрикос

А на Великана можно "мертвый трэль" скастовать

Скорее всего тебе скажут, что великан избежал воздействия заклинания "мертвый трэлл".

Добавлено (04.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------
"Мертвый тролль" :)


Deхter  Offline  Сообщение №83 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 17:58



Цитата Абрикос

я убивец людей

Вот видишь - ты только что сам признался в неоднократно совершенных злодеяниях...

Deхter  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2012, 08:39



Цитата rogov

где можно продовать изумруды иликамни


У любого продавца (не кузнеца).

Deхter  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 февраля 2012, 16:42



Старик, странно, я сначала купил дом, а потом уже танцевал с бубном возле ярла, пока мне не подсказали консольную команду на завершение этого квеста (не помню какую), но таном я так и не стал :)

Deхter  Offline  Сообщение №86 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 февраля 2012, 17:10



1. Ава
2. Если это возможно, то сделайте фон немного посветлее, чтобы человек со стеной не сливался. Еще охота чтобы периодически на картинке появлялись помехи как на телевизоре.
3. http://savepic.net/2465669.htm

Deхter  Offline  Сообщение №87 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 февраля 2012, 00:03



FyFen, =Xudoi67=, Благодарю за аву и за потраченное на меня время!

Deхter  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 февраля 2012, 11:10



Тень_Монолита, я жнеца грохнул с одного выстрела какой-то пушки с нуль-эффектом. Поднакопил заряд и он повалился как подкошенный :)

Deхter  Offline  Сообщение №89 | Тема: Творчество фанатов игры написано: 6 февраля 2012, 11:53 | Отредактировано: -(DeXter)- - 24 апреля 2012, 08:53



Ханна, прошу прощения, но думал думал как разнообразить и ничего под вечер в голову не пришло. Буду дорабатывать.

Добавлено (06.02.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Darth_Henkok, заценил твой лаунчер! Круто....и необычно, когда свой трек услышал :)

Deхter  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 февраля 2012, 16:29



Just_Crazy, насколько я помню, в левый глаз. перед этим одну обойму из винтовки выпустил, но ему это как слону дробина, даже хр практически не отнялось. А потом взял Каина, копил заряд и вуаля - мертвый жнец. Ну может кто-нибудь из напарников в этот момент тоже шмальнул из чего-то тяжелого...но он начал падать сразу же после моего выстрела. Вот тебе крест!

Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб