• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [SICreef]

Результаты поиска
SICreef  Offline  Сообщение №91 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 апреля 2017, 05:49 | Отредактировано: SICreef - 17 апреля 2017, 05:55



82
ceil100, ты главное старые перки на кузнечку не удаляй и фундаментально не правь, а то пипец патчам. Конкретно, перк на переплавку, ювелира, перк на создание зачарованных стрел.

Почему-бы тебе не начать, что-то в моде пилить

Бгг, напилю, новая версия мода выйдет и все мои запилы пойдут по бороде. Проще патчем добавлять изменения. Вот я бы хотел что бы ты такую фишку выдрал из реквиема, что бы вначале давались три перка и начальных заклинаний не было и при взятии магического перка можно было бы выбрать заклинания. Я терпеть не могу креэйшон кит, он долго грузится, там камера кривая, везде постоянно что-то задеваешь и всякие объекты мешаются и не дают нормально выбрать, ещё тормозит и вылетает, собака грязная. Ну я там хотя бы навмеши маленько освоил.

Ты бы маленько в tes5edit поковырялся что ли, он как раз хорош для того, что бы вносить небольшие изменения в плагин.

P.S Ты мне покажи какая нежить из сика дохленькая, конкретно formID, что бы я мог разобраться что к чему, а то там есть и нежить со здоровьем за 500.

SICreef  Offline  Сообщение №92 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 апреля 2017, 11:10



82
Записал видео со скелетами из SIC. Не сказал бы что они разваливаются от тычка. Мне бы конкретные formid слабых существ.

SICreef  Offline  Сообщение №93 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 18 апреля 2017, 18:49



82
Я понаставил новых модов
Колечко, кстати, из More Interesting Loot for Skyrim. Очень неплохой мод, добавляет дофигищи всего.
Кстати, насчёт патчей, те патчи которые я залил на гугл драйв, я обновляю и добавляю новые. Если что, то последние версии патчей всегда там.

SICreef  Offline  Сообщение №94 | Тема: Skyrim “Must Have” pack – ModGames edition написано: 7 мая 2018, 15:16



82
Что же, вот список некоторых графических модов для легендарного издания:
  • Cheap But Good - основной качественный сборник ретекстуров и реплейсеров, крайне рекомендован к установке.
  • A Quality World Map and Solstheim Map - With Roads - Реплейсер. Карта высокого разрешения со всеми дорогами. Не требует установки esp.
  • IMAGINATOR - Visual Control Device for Skyrim - позволяет подправить гамму, цвет, насыщенность и оттенки по вкусу. Не работает со многими ENB.
  • SweetFX More Color and Contrast v3 - FINAL - Пресет для инжектора шейдеров, в основном для тех, кто не пользуется нагружающими ENB, хотя их можно комбинировать. На мой взгляд наиболее качественно правит цветность и контраст, ну а так же отлично сочетается с IMAGINATOR.
  • SkyFalls - Animated Distant Waterfalls - это скорее косметический фикс, делает водопады анимированными вдалеке и правит размер крыльев мельниц, увеличивая их.
  • Sovngarde - красивый, хорошо читаемый шрифт, лично, как по мне, отлично вписывается в игру. Со SkyUI версии 5.1, можно менять размер шрифта, сделав его, например, чуть больше.
  • RUSTIC CHILDREN - Реплейсер. Делает детей симпатичнее. Не требует установки esp.
  • Glowing Ore Veins 300 - Реплейсер. Жилы с породой становятся гораздо заметнее. Не требует установки esp.
  • CL's Orcish Weapon Set -  Реплейсер. Добавляет стиля орочьему оружию. Не требует установки esp.
  • Retexture for The Scroll - Реплейсер. Изменяет внешний вид свитков на более атмосферный. Не требует установки esp.
  • True Wolves Of Skyrim - Реплейсер. Изменяет внешний вид волков, делая их более похожими на обычных волков. Основной мод не требует установки esp, за исключением опционального мода на компаньона-волка.

SICreef  Offline  Сообщение №95 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 июня 2018, 05:57



82
Joana, проверил, все файлы доступны. Но я перезалил.

Форум » Записи участника [SICreef]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб