Форум » Записи участника [Экзорцист]

Результаты поиска
Экзорцист  Offline  Сообщение №91 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 4 августа 2011, 07:45



Цитата Рики

Господа,я смотрю все очень мало дней держутся.


тормоза...уменьшу кол-во зомбов что-ли...

Экзорцист  Offline  Сообщение №92 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 4 августа 2011, 08:05



Цитата drakko

1.Копйо в голову , руки-ноги отрезать и кинуть в унитаз :D
2.порезать на части всех в гудспрингсе и посортировать ( руки в том ящике , ноги в той телеги )


shok это уже извращенство какое-то

Экзорцист  Offline  Сообщение №93 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 4 августа 2011, 11:32



Цитата Mordin

Скажите, сильно с него виснет?


зависит от кол-ва зомби

Экзорцист  Offline  Сообщение №94 | Тема: Баги и их решение написано: 4 августа 2011, 11:38



проблема такая: не выполняется квест Лили (там где надо разобраться с ее приемом таблеток), она просто напросто не хочет говорить фразы запускающие диалоги с ней(диалог о ярости в бою был) мож подскажите чит какой инициирующий последний диалог?

Добавлено (04.08.2011, 15:38)
---------------------------------------------
про подождать побольше не говорить! 4 часа ждал


Экзорцист  Offline  Сообщение №95 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 10:23



мдя...однако какое-то читерное dlc...чего стойт только сайлент и новые виды оружия...
диалоги крайне порадовали good они даже СЛИШКОМ большие)

Экзорцист  Offline  Сообщение №96 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 10:25



DrAgGoN, слышал, был такой баг

Экзорцист  Offline  Сообщение №97 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 13:17



Цитата Sandmännchen

good Вспомнился парк Точка Обзора


мне тоже...и еще дрожащие острова для obliviona

Экзорцист  Offline  Сообщение №98 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 16:03



ну вот, прошел OWB по-быстрому и появилось несколько вопросов:
1)Где достать костюм химзащиты призраков? говорили что где-то в мозговом центре - не нашел
2)можно ли пройти игру "за Клейна"?пока нашел только "убить мозговой центр" и "договориться с мозговым центром"
2)какие есть концовки в дополнении?

Экзорцист  Offline  Сообщение №99 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 20:02 | Отредактировано: ЯрилО - 5 августа 2011, 20:00



фраза тостера щас убила: "Мои планы продвигаются...Бойся Цезярь!Бойся НКР! Настает эра тостеров! lol (за дословность не отвечаю)

Добавлено (06.08.2011, 00:02)
---------------------------------------------
kiruhaSUPER, просто выполняй квест "Все мои друзья выключены" там маркеры на все голодиски указаны...правда они будут по очереди появлятся и Магги с тостером будут в конце


Экзорцист  Offline  Сообщение №100 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 08:38



Тубалкаин_Альхамбра, это чип на улучшение, чип с интелектом в грузовики рядом с этим цехом
dass, спасибо лови награду

Экзорцист  Offline  Сообщение №101 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2011, 08:55



Цитата Vi|RUS|

Проблема с квестом "Стычка в Боулдер-Сити"
Поговорил с Монро, сказал, что решу все мирным путем. Но войдя внутрь солдаты НКР вдруг встают и начинают атаковать Ханов, тем самым квест проваливается.
Есть ли фикс к этому квесту? Если нет, то может попробую его сам сделать.


решается командой tcai которая вырубит неписям мозги и можно будет договорится миром

Экзорцист  Offline  Сообщение №102 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 09:06



Цитата pycc

Нет это скорей просто вылет

Добавлено (06.08.2011, 13:03)
---------------------------------------------
там даже при переходе через локи


прям слеза ностальгии... о старый добрый питт...

Экзорцист  Offline  Сообщение №103 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2011, 09:26



Eric, langley, resurrect и никакого баг с глазами

Экзорцист  Offline  Сообщение №104 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 6 августа 2011, 09:31



ток сьерра-мадре...и страшное(ну немного согласитесь есть) и опасное(если нет то хардкор вам в руки...и выключеный tgm ^_^ )

Экзорцист  Offline  Сообщение №105 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 11:35



Revy, ну с официальными длс не знаю(ДО для обливы по крайней мере так не убирались), а пользовательские легко

Экзорцист  Offline  Сообщение №106 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 15:02



Цитата Wins7

В одном "космическом" DLC? ^_^


наверное) lol

Экзорцист  Offline  Сообщение №107 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2011, 15:10



SLaM93, телепортация ТОЛЬКО на открытой пустоши НЕ в городах и НЕ в локациях

Экзорцист  Offline  Сообщение №108 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 6 августа 2011, 15:31



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Стал между двумя сержантами РЛ-3 они начали стрелять в меня но потом один попал во второго и началась стрельба между ними а про меня то забыли :D


то же самое ток с боссами Омерты

а по теме: уничтожил Стрип модифицированым ЭВЛП (один выстрел - один труп...и это не снайперка и ваниль)

Экзорцист  Offline  Сообщение №109 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 6 августа 2011, 15:33



Цитата Vi|RUS|

Я через ГЕКК ими все Лаки 38 заполнил :D


зачем так...нечистоплотно, у меня вся валюта лежит в сейфе в Стоке

Экзорцист  Offline  Сообщение №110 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2011, 15:41



Rok_in, значит криво установил...или проги устаревшие

Экзорцист  Offline  Сообщение №111 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 15:44



Цитата Wins7

Не сочти ok за глупость, я имел ввиду Mothership Zeta!


спасибо КЭП...

Экзорцист  Offline  Сообщение №112 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:46



Цитата Wins7

А русская озвучка, я так понимаю, "существовать" не будет?


может быть кто-то да озвучит...

Экзорцист  Offline  Сообщение №113 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 августа 2011, 15:51



Deathmade, хм в красных воротах нашел? пойду-ка поищу, а то как-то грустно что не нашел уник

Экзорцист  Offline  Сообщение №114 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:51



Цитата mcpepper1990

Будет в конце этого года 1с подтвердила на ихнем оф сайте)) правда озвучька еще под вопросом)


наверное в золотом издании будет ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №115 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 15:56



mcpepper1990, ну левая-правая а радио можно нормально ток на русике послущать( ну а так озвучка третьего фолла мне что-ни говори понравилась, так что надо думать и с вегасом не сплохуют

Экзорцист  Offline  Сообщение №116 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 6 августа 2011, 16:00



Kanye_West, а я танк Химера...

Экзорцист  Offline  Сообщение №117 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 августа 2011, 16:34



Цитата kiruhaSUPER

ЯрилО, У меня у белых ног была


ну это баг а не местонахождение ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №118 | Тема: Баги и их решение написано: 7 августа 2011, 13:36



Цитата Мурзиk

и так с любым тяж оружеем че делать кто поможет?


1)попробуй переставит на обычное вроде пистолета и обратно
2)попробуй сохранить игру, выйти и зайти снова
у меня такие приемы работали

Экзорцист  Offline  Сообщение №119 | Тема: Пасхалки! написано: 7 августа 2011, 13:44



Цитата kiruhaSUPER

На метеорологической станции можно найти уменьшенную копию Городка Учёных и Снежный Шар BIG M. T.


еще там можно с помощью термина сделать дождь с грозой

и еще: у малой янцзы если прислушатся можно услышать радиопомехи которые звучат в сьерра-мадре...учитывая то что там был Э
лайджа можно предположить что имеено там он узнал о существование С-М.
Пушки на артилерийском поллигоне очень напоминают пушки которые надо было разбомбить в операции анкоридж(F3)

Экзорцист  Offline  Сообщение №120 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 17:34



kiruhaSUPER, мод походу

Форум » Записи участника [Экзорцист]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб