Форум » Записи участника [Экзорцист]

Результаты поиска
Экзорцист  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 1 августа 2011, 12:59



первая и вторая - не играл(а жаль)
третья-кулл)
четвертая-не герои, но тож пойдет)
пятая - бест и мой выбор) отлично доработано и кляп тому кто скажет что фигня!

Экзорцист  Offline  Сообщение №62 | Тема: WarCraft 3 написано: 1 августа 2011, 13:02



варик - это игра, в которую можно играть вечно. Пирамиды сотрутся в пыль, а варкрафт будет стоят на всех компах мира

Экзорцист  Offline  Сообщение №63 | Тема: SPORE написано: 1 августа 2011, 13:09



ну на раз сыграл, а на повторы не тянет nea

Экзорцист  Offline  Сообщение №64 | Тема: Fallout 1 написано: 1 августа 2011, 13:13



мда...надо бы как-нибудь купить диск с этой игрухой

Экзорцист  Offline  Сообщение №65 | Тема: Sacred написано: 1 августа 2011, 13:15



игра супер, обожаю в первой части гнома-пиромана) lol

Экзорцист  Offline  Сообщение №66 | Тема: Лучшие РПГ написано: 1 августа 2011, 13:20



1)серия Fallout
2)серия TES
3)серия Gothic
4)серия NWN+игры похожие(вроде Baldurs Gate)
5)И мечтаю поиграть в старенький Nox

Экзорцист  Offline  Сообщение №67 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 1 августа 2011, 13:29



забыл отписаться, я за друидов и отчасти мятежники

Экзорцист  Offline  Сообщение №68 | Тема: Фауна мира Готики написано: 1 августа 2011, 14:15



обожаю кабанчегоф из третей готики) круче ток драконы из второй и спящий из первой :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 1 августа 2011, 14:18



трисс...
P.S.жалко что Йеннифер нету)

Экзорцист  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 1 августа 2011, 14:22



нейтралитет, как-никак ведьмака отыгрываю

Экзорцист  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 1 августа 2011, 19:40 | Отредактировано: ЯрилО - 1 августа 2011, 19:41



ну я проголосовал за Гориса, но есть еще предложения:
1)секьюритон(лучший выбор Мэрелин, т.к. в файлах есть. но не используется).
2)РЛ-3 (почему-то очень запомнился по третьему фоллу)
3)Коготь смерти а-ля Горис
4)Пушер а-ля Майрон (он сам кажется умер через год после второго фолла)
5)Легионер-фрументарий
6)Догмит(ну как так?во всех частях есть, а в Вегасе нету...)
7)Собака-неудачка
8)Мозговой бак (из OWB, возможности зависят от мозга, которого присадим (можно мозг ГГ :D ))
9)брамин Бесс...дерется слабо, таскает много(про Гаврюшу не говорить...мод кривой)
10)Спутник-подрывник...пользуется исключительно взрывчаткой, от которой у него и ГГ будет 95% защита, еслт путешествовать вместе.
11)Спутники из Честных сердец и Мертвых денег
12)инопланетянин(слабое здоровье, очень мощная пуха)
smile2

Экзорцист  Offline  Сообщение №72 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 2 августа 2011, 06:51



Цитата Sandmännchen

Подрывник...Хм...игра устроена так,что он пользуется динамитом лишь на отдалении


ну здесь интересно бы сделать компаньона-самоубийцу по типу "или он их, или они его" О_о

Экзорцист  Offline  Сообщение №73 | Тема: Играем за мага написано: 2 августа 2011, 07:16



ну вот мой рецепт силы мага...он дорогой, но можно таким макаром любого уничтожить...
1)Делаем ОГРОМНУЮ кучу зелий востановления маны или велкиндских камней
2)Делаем штук 10 заклинаний на повышение маны(на всю ману, сила/длительность на вкус)
3)Делаем одно мега-супер-гига заклинание вроде огнешара...на всю ману(в данном случае на величину на которую повысили со всеми предыдущими заклами)
4)ну а дальше, если чуем магическим местом крутого чела, то кастуем последовательно заклы маны и выносим огнешаром

Экзорцист  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 2 августа 2011, 07:24



Цитата Sandmännchen

Бессмысленная смерть <_<


ну да в обиходе его не используешь... ^_^ впрочем можно сделать режим "обычный" и "камикадзе".

Экзорцист  Offline  Сообщение №75 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 2 августа 2011, 07:47



Лебедев, :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №76 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 16:32



Порадовали новые пухи и броньки good новые перки пока не пойму что дают(кроме четырех)

З.Ы.
Цитата Sandmännchen

Лучше взять модовую


ыыы, а есть ванильная что-ли?

Экзорцист  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 2 августа 2011, 16:36



добавлю к любимым еще довоенную едуиз-за ее непомерного количества...

Экзорцист  Offline  Сообщение №78 | Тема: Играем за мага написано: 2 августа 2011, 16:44



Цитата AleksNort

Магом играть не интересно - движок слишком убогий никаких "спецэффектов" mellow


поставь "Midas magic" и мод на более красивую анимацию/эффект/иконки будет тебе счастье :D good

Экзорцист  Offline  Сообщение №79 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 2 августа 2011, 16:46



как ни крути, а Д.О. впереди!) :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №80 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 07:20



мда, судя по результатам Аркейда любят почти все) хотя его любить или ненавидеть тяжело - абсолютно серенький персонаж

Экзорцист  Offline  Сообщение №81 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 10:45



Цитата Faralet

Kanye_West, А я отправляю Буна в Нельсон и смеюсь! :D


я тоже смеюсь...когда он их в одиночку выносит)

Экзорцист  Offline  Сообщение №82 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 августа 2011, 10:49



пока не продержался и дня из-за
Цитата FARAON11

комп тормозит от токого количества.


о чем я думал когда ставил увеличение кол-ва зомби в 10 раз и 0 времени до респавна зомби... :D smile2

Добавлено (03.08.2011, 14:49)
---------------------------------------------
зато зомби очень красиво улетали от орбитального удара) lol ok


Экзорцист  Offline  Сообщение №83 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 10:55



Цитата Sandmännchen

Ну не знаю...я не стал помогать ему и его убили в Биттер Спрингс ^_^


Ну по сути Нельсон даю ему скушать исключительно из-за его квеста...

Экзорцист  Offline  Сообщение №84 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 14:45



Цитата Sandmännchen

робота легионера компаньона.


а почему не легионера-мага? :D Если уж и делать легионера, то делать фрументария

Экзорцист  Offline  Сообщение №85 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 15:01



Негодяй, Sandmännchen, если говорить о глупостях НН то можно тему создавать - так их много

Экзорцист  Offline  Сообщение №86 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 3 августа 2011, 15:15



гениальная штука good еще бы модов поустанавливать и ваще шик будет ok

Экзорцист  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 3 августа 2011, 15:17



станция "Яков"(вроде так, уже не помню) и болотный ледокол

Добавлено (03.08.2011, 19:17)
---------------------------------------------
а вспомнил, "Янов"


Экзорцист  Offline  Сообщение №88 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 15:24



Цитата svoboda

Такое чувство что она или он издевается надо мной. smile2


это она не издевается, это у нее крышак съехал :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 3 августа 2011, 15:34



Зигфрид

Экзорцист  Offline  Сообщение №90 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 3 августа 2011, 15:35



Роше

Форум » Записи участника [Экзорцист]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб