• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [BlackBomb]

Результаты поиска
BlackBomb  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 14 января 2012, 16:28


BURN


321
АльгАмбрА, спасибо за помощь,а анлокеров у меня у самого хватает=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:18


BURN


321
может это не по теме,но можно ли длс устанавливать на камп без инета(чтоб они норм работали)
ответ пжлст в лс

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №93 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 июля 2012, 20:51


BURN


321
нужна помощ,начинается игра я сижу не в повозке,а такое ощущение что у меня голова торчит в том месте где должна быть задница имперца управляющего лошадью,впереди "пустая" повозка(лиш лошади двигаются так как надо)едем,голоса людей(первые приговоры работают как надо),но людей нету..........................доезжаем до ворот,рядом с ними стоит имперец-имбицыл(не движется,точно статуя=))лошади дуреют,врезаются в ворота(которые никто не открыл) и таранят их,пытаюся добится своего=))и естественно дальше игра не идёт...............
Я подумал,и скачал сейв(как только игра началась и персонаж был создан) итог:НИКТО из людей не двигается.......стоят,руки по сторонам и шевелят губами..............помогите пожалуйста,качал реплейсеры на прыжки,тела, ещё качал магию немного оружия и броню.........и новые рассы качал.............

Добавлено (10.07.2012, 00:51)
---------------------------------------------
а,всё,проблема решилась переустановкой игры и модов=))


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №94 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2012, 23:13


BURN


321

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №95 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июля 2012, 15:04


BURN


321
Sabira, не работает,я уже пробовал,даже все отключал..........не помогает

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №96 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июля 2012, 15:42


BURN


321
Sabira, проще мне игру снести,ставить моды и смотреть что получается=))

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:29


BURN


321
Тч-Erasit
Чн-SGM
Зп-SGM

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 мая 2013, 20:25


BURN


321
Аркаша Стрелка,Беретта,ну и естественно нож

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №99 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 мая 2013, 20:32


BURN


321
мне бы хотелось чтобы она больше смахивала на 1вую часть,залитую новой графикой и системой боя из 2ой

Добавлено (29.05.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата fightery

у меня есть такое подозрение, что биовари вообще выводят эльфов из разряда игровых рас.

во 2 части они были довольно ужасны,слииишком тонкие и стремные

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №100 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:13


BURN


321
я его чуть не убил за выходку со взрывом церкви!а потом остыл и взял его с собой good

Подпись превышает допустимый размер.
Форум » Записи участника [BlackBomb]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб