• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [BlackBomb]

Результаты поиска
BlackBomb  Offline  Сообщение №61 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 09:29


BURN


321
dima1997lkirovsky, есле лазить...............
я путишествуя по карте замечал что большой респаун зомби
в основном в горах..........
как к горам подходиш так сразу на тя толпами бегут..............
вообщем идите в горы и будет вам счастье..........

Добавлено (31.08.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата wesker94

День 40вой
Приемник СиерраМадре взорвался(шучу) от переизбытка очередной поставок пачек сигарет и выдачи взамен калибра .308
В живых уже осталось четверо+я:
Рауль!!!
Маркус
Лили
Виктор(вот бред :D )
Бун(все время прятался за спинами кого попало)

Щитож, своим приходом я впустил во фрисайд кучи зомбаков, а затем и на стрип, я с братвой окапался в масттерской анджело, скинул на пол винтовку и патроны, подобрал как миленький
Отбивались долго, потерял человек 4, но они где-то по пути нахватали всяких патронов которых я не давал :D
До прихода видел у Товарного Дэпо как Когти Смерти лупили зомбаков :D
Безуспешно
там же затарился из озэра воды и из лагеря гольф хавчиком
жаль что человечиной
unsure
Пока жив, скоро выйду на связь, Мог-бы-быть Полковником НКР, ElCobso


вот я не понемаю где вы такую сложность берёте?
я играю на максе и с хардоком но такого и блиско нету............
только когда к горам подхожу.................

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 31 августа 2011, 09:33


BURN


321
братство стали

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №63 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 31 августа 2011, 09:43


BURN


321
взять стелс костюм(из длс или ис модов)включить стелс бой
обложить всю округу минами(также понадобится способность лёгкий шаг)
подкрастся,сделать крит удар из стелса
и сваливать как можно скорее=)

Добавлено (31.08.2011, 13:43)
---------------------------------------------
а также можно взять бластер "чужих" из дополения
и дезентегрирывать их..............


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №64 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 31 августа 2011, 09:51


BURN


321
КаПиТаН-КаКаО, энэрго какоето немного кривое....(проводки торчат,и некоторые выгледят как "батарейка с прикладом")хожу с медвежьим ружём............не жалуюсь..............
но в новом вегасе есть класные энерго оружия.........
порадывал лазер LCW(ну или как его там,он ещо на автомат томпсона похож)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №65 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 10:24


BURN


321
Цитата ssskaut

S_T_R_E_L_O_K у меня тоже самое.Больших пачек зомби почти нету,только один раз возле заправки зажали штук 15-20,может нужно время спауна уменьшить или количество зомбей увеличить?А то на оч.сложном и с хардкором даже начального оружия хватает(Караван пак,Класик пак и т.д.).


ага=)
вот только как это всё менять?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №66 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 10:38 | Отредактировано: S_T_R_E_L_O_K - 31 августа 2011, 10:41


BURN


321
ssskaut, в лс плис=)
хотя лучше здесь.........
чтоб люди знали.....

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №67 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 5 сентября 2011, 13:31


BURN


321
1 вариант

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №68 | Тема: Самая глупая смерть написано: 5 сентября 2011, 13:41


BURN


321
лаг:спрыгнул со ступеньки на землю и умер...............

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №69 | Тема: VATS или Руки? написано: 8 сентября 2011, 17:40


BURN


321
я пользуюсь и тем и тем.............................

Добавлено (08.09.2011, 21:40)
---------------------------------------------
зделайте третий вариант:и тем и тем


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №70 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 8 сентября 2011, 17:43 | Отредактировано: S_T_R_E_L_O_K - 8 сентября 2011, 17:44


BURN


321
я вернул свои..........
своё,родное!

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 8 сентября 2011, 17:49


BURN


321
все!
добавьте в голосование:все!

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №72 | Тема: Gomez vs Lee написано: 14 октября 2011, 12:06 | Отредактировано: S_T_R_E_L_O_K - 14 октября 2011, 12:07


BURN


321
Цитата Chiana

Уже забыли почему?


я не забыл про это!но Робар то тут причём?Робар лиш исполнил долг перед родиной.......
виноваты те кто подставил Ли

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №73 | Тема: Gomez vs Lee написано: 17 октября 2011, 07:34


BURN


321
Цитата Добряк

Виноваты те которые обвинили его в убийстве коралевы.


это я и имел в виду говоря "подставили"

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 17 октября 2011, 07:36


BURN


321
Добряк, да,слышал и даже прошол.........ток жалко дикурик 2 не вышел...............а то первый кароткий какойто...........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №75 | Тема: Gomez vs Lee написано: 18 октября 2011, 17:50


BURN


321
Цитата Добряк

А вот мне больше жалко Ли как с ним жестоко обошлись.


мне тоже................(я лиш доказываю что Робар тут ни причом...........
получается так:Ли подставили,Робар отправил его в "заключение" не зная о том что он не виновен и поступил "не справедливо"
а потом Ли убивает Робара хотя тот не виновен и это тоже "не справедливо"
кто следующий?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №76 | Тема: Gomez vs Lee написано: 22 октября 2011, 17:53


BURN


321
Цитата Chiana

Quote (S_T_R_E_L_O_K)
а в чом он плохой?

А чем он хороший?


я первый спросил!=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №77 | Тема: Gomez vs Lee написано: 23 октября 2011, 07:14


BURN


321
Цитата Chiana

Выкинув его на помойку? nea


но оставив жизднь*=)
я говорю что Ли хороший командир и прекрасный человек!но есле бы он нашол доказалельства(с помощью гг конечно)
и вернулся бы в армию короля то он бы выпер орков и без помощи гг(а так он мстит!причом не тому кому надо)

Добавлено (23.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
вам не кажится что в промежутке между 1,2 и 3 готикой немного нелепо продумана история?


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №78 | Тема: Gomez vs Lee написано: 24 октября 2011, 15:27


BURN


321
Chiana, я немного не понял........
мы вроде бы начали говорить В ОБЩЕМ
о решение ли убить короля!потом начали обсуждать какой правитель Робар...........
и теперь:
Цитата Добряк


Ваобще-то Ксардас , самый первый понял , что рудная гора не поможет уничтожить Барьер и поэтому он покинул Старый Лагерь.


я говорил о событиях в 3г(о том что он хорошенько "подставил" короля)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 15:30


BURN


321
игра супер!главная линия маловата но это компенсируется КУЧЕЙ доп квестов!я не зря её столько ждал=)
ещо порадовали вервольфы,щас вампиром становлюсь и хочу посмотреть нет ли там чего нового.............
теперь от вампиров есть верное средство!вервольфам вампиры не страшны!(кто ещо кого "покусает" lol )

Добавлено (25.11.2011, 19:30)
---------------------------------------------
п.с:ещо понравелись местные пейзажи(я от них просто "балдею")
да и мне всегда снежные пейзажи больше нравились чем "цветение" как в обливионе


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №80 | Тема: Face Control написано: 25 ноября 2011, 15:43


BURN


321
Авангард, одет прилично,но в руках оружие......не пущу!

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 ноября 2011, 15:44


BURN


321
Мистер, сигареты

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №82 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 ноября 2011, 16:18


BURN


321
Gоблин, мог бы рекламировать рекламу других людей=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 ноября 2011, 16:33


BURN


321
Gоблин, ещо мог бы рекламировать потцветку к костюмам

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №84 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 декабря 2011, 13:49


BURN


321
я глава всех гильдий в игре(кроме имперцев,т.к нельзя быть и за братьев бури и за имперцев)
и всем им предан............
но болше всех понравились соратники..........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 декабря 2011, 13:59


BURN


321
один перс оборотень,а второй(на котором сейчас играю) ни как не могу заразится вамперизмом...........
кто покажет на карте куда ити?

Добавлено (02.12.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Syber

Издавна идет противостояние вампиров и оборотней, и у каждой стороны свои плюсы и минусы., причем преимущества не особо различаются.. И тем не менее - вампир это тот же человек, только с большими возможностями, в том числе силой и выносливостью, а оборотень - это уже волк, роль которого подразумевает зверя в исполнении игрока!
Собственно - поэтому роль "лунного охотника" привлекает больше людей в качестве разнообразия, нежели роль полуночного любителя выпить крови....


не согласен..............оборотень это тот же человек который при желании может во много раз увеличить свою силу.......................
да и "оборотень не болеет" кровь оборотня дайт 100%сопротивления болезням............

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №86 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 3 декабря 2011, 18:34


BURN


321
люди а есть ли в игре вечная отмычка как в обле?и где?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №87 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 3 декабря 2011, 18:58


BURN


321
Цитата Незнакомый

но если проходить квест гильдии воров, у персонажа он не задержится.


всмысле ты её комуто отдаш?(или она всё таки ломается)
а у кого квесты проходить чтоб её найти?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №88 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 19:01


BURN


321
это шедевр!игра оправдала все мои ожидания!(так бы со сталкером=(

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №89 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 декабря 2011, 12:44


BURN


321
группу skillet,у них есть песни под разное настроение.............(есть грустные,радостные,немного "безбашенные" и т.д)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 9 января 2012, 12:04


BURN


321
люди,извените пишу не по теме,но не знаю куда обратится.Проблема:скачал длс пак,загрузил в папку с игруй(как по инструкции)т.к у меня игравой камп без инета(так уж получилось) воспользовался анлокером...........
а этот "анлокер" включается(вылитает окно)и сразу вырубается................в чом проблема?помогите пжлст!(есле можно в лс)

Добавлено (09.01.2012, 16:04)
---------------------------------------------
извеняюсь за ошибки,пишу на скорую руку,а кнопка "редактировать" куда-то исчезла...........


Подпись превышает допустимый размер.
Форум » Записи участника [BlackBomb]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб