• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [BlackBomb]

Результаты поиска
BlackBomb  Offline  Сообщение №31 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 21 июня 2011, 12:42


BURN


321
Лелеиан +1

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 21 июня 2011, 12:46


BURN


321
Шани

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваша карма написано: 20 июля 2011, 19:04


BURN


321
"ангелочек" :D

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №34 | Тема: Gomez vs Lee написано: 19 августа 2011, 08:56


BURN


321
я за Ли!хоть он не много "того"(я это говорю исходя ис того что он просит убить короля в 3 части)
как только он попал в миртану он сразу же
"заслепился"идеей мести и это его -
(эти 2 лагеря не много напоминают долг и свободу из игры сталкер............)

Добавлено (19.08.2011, 12:56)
---------------------------------------------
хотя мстить надо не королю, а тем кто подставил.........
однако он твой друг на протяжении игры................
я за него!


Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 19 августа 2011, 08:58


BURN


321
наёмник............

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №36 | Тема: Миртана, Варант или Нордмар? написано: 19 августа 2011, 09:00


BURN


321
нордмар!(всегда любил заснеженные области)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №37 | Тема: Фауна мира Готики написано: 19 августа 2011, 09:08


BURN


321
курицы переростки(ну или как их там)
а ещо гоблины запомнились=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №38 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 19 августа 2011, 09:17


BURN


321
3 вариант,ну и 1 подходит.........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №39 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 19 августа 2011, 09:22


BURN


321
ксардас......

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №40 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 09:32


BURN


321
1,3

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №41 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 19 августа 2011, 09:34


BURN


321
гуляю=)и любуюсь нью вегасом который стал МОИМ!
а также иногда забредаю в то что осталось от общества "белая перчатка"

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №42 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 августа 2011, 09:37


BURN


321
Цитата Логан

Гудспринг, там можно с забей-питом пивка попить и забить на все


именно по этому он и забей-пит lol
Гудспрингс там тихо,спокойно
и приветливо=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №43 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 августа 2011, 09:43


BURN


321
с этим модом действительно интересно играть.........
знаете как прикольно с ним игру проходить?я уже испробовал.........
пока до "Бенни"(ну или как там зовут того типа что в начале стреляет в тебя)
добрался там уже от него ток зомбак остался=)
зато на дамбе прикольно=)
там они вообще проходу не дают :D
вообщем: good

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №44 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2011, 07:48 | Отредактировано: S_T_R_E_L_O_K - 24 августа 2011, 07:49


BURN


321
вопрос:а как увеличить сложность мода?
играю на хардоке с макс сложностью(выживаю благодаря веронике с её кастетом=)(она у меня "танк"=)
в одном месте практически пустынно(по 1-2 зомбаря время от времени),а в другом прохода не дают(толпами бегают и респаунятся прямо на глазах).............как это исправить?
p.c:(не по теме)а скок надо харизмы штоб с тобой 2 человека ходило?(или что-то другое надо?)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №45 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2011, 11:21


BURN


321
Рики, ссылочку..........пжлста

Добавлено (24.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
да и.........читерский какой-то плагин..........
я с этим завязал.....................
ну скажите плис!что требуется?

Добавлено (24.08.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Рики

Так,ну как я уже говорил-лучшее респаун место зомби-каньон Кресент.


мне надо чтоб они везде поровну............
мож строчку какую подправить?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №46 | Тема: Самый лучший зверек написано: 24 августа 2011, 12:40


BURN


321
кто такой анимус?????!!!!!!и где его взять?????(в лс плис)
проголосовал за каёта
они красивые=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №47 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2011, 13:01


BURN


321
Цитата Рики

Попробуй лучше опять включи плагин,набери оружия и патронов,еды и остального,и дай отпор мертвецам.Ты же Элис,а она как известно по фильмам "Обитель Зла" не отказывалась резать мертвечину во имя живых.


:D
ждите скоро я свежих скринов выложу...........
п.с:не много бесит что в обороне пустоши
стационарные солдаты(которые должны стоять на месте) как увидят врага,ломятся увидить и застрелить его=(
построил форт,построил стены всех акуратно и удобно расположил(у каждого своя бутка и свои окопы)
посередине ворота.....................
начился набег:черти начали таранится в ворота.некоторые их видят и палят по ним,а некоторые нет
те кто невидит ломятся за ними!перепрыгивают ограды,окопы,остальное и ломятся за ними!
так есле они стационарные пусть стоят столбом на месте!
делаю скрины..........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №48 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2011, 13:13


BURN


321
Рики, вот ис ртс?это там где брамин?

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №49 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2011, 13:38


BURN


321
Цитата Элис

ики,
Пожалуй и с тем и с другим в каньоне Кресент построю себе огромную базу.Оборона будет внутренний периметр вместе с самим поселением,RTS-внешний.Раз там есть возможность копировать-скопирую немало.


что за каньон?там оборона удобная?
я с обороной сделал себе базу:
чуть в сторону от (забыл=(ну там ещо Кесс сидит......)
там место хорошое
проход ток один,и ты на высоте(удобное место для обороны)(вообщем сфоткаю где это)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №50 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2011, 13:46


BURN


321
Рики, пасиб!осяду там................(хоть место для обороны наверное вообще не удобное)(да и найти этот каньон надо.....)

Добавлено (25.08.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Элис

Там мост неровный-с одной стороны высокий,с другой-низкий.Не усмотрели разрабы.


замётано=)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 25 августа 2011, 13:50


BURN


321
Цитата Рики

Ссылки на материал,чтоб поменьше вопросов было:


и всё же вопрос!:в ртс солдат нанимать можно?
по строительству та ртс круче........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 25 августа 2011, 13:54


BURN


321
Рики, аааа ну тода я за ртс..........

Добавлено (25.08.2011, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Рики

1. 1.RTS. [ 1 ] [33.33%]
2. 2.Оборона Пустоши. [ 1 ] [33.33%]
3. 3.Не люблю строительные моды. [ 1 ] [33.33%]


lol

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 26 августа 2011, 11:39


BURN


321
вопрос:как нпс раздавать професии?
говорю:давай говорить о твоей роботе он говорит у мя ещо нет роботы(и усё)

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №54 | Тема: Баги и их решение написано: 26 августа 2011, 11:48


BURN


321
нид хэлп!после первого квеста который я взял в серебряной лихорадке меня туда тупо не пускает.........а стало это после:
выполнил квест де надо стоять охранять,2 охранник говорит что пора итти с отчотом.............
а в дверь не пускает................даже надпись "войти" не светится..............

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 26 августа 2011, 18:08


BURN


321
всё разобрался...............

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №56 | Тема: Баги и их решение написано: 26 августа 2011, 19:06 | Отредактировано: S_T_R_E_L_O_K - 26 августа 2011, 19:06


BURN


321
alexBeast, ладно буду лазить.............
спс.......

Добавлено (26.08.2011, 23:06)
---------------------------------------------
подскажите хоть на какой странице?уже перерыл 12 из 84...........
долговато выйдет.......

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №57 | Тема: Баги и их решение написано: 27 августа 2011, 08:18


BURN


321
Mr_Ferz, спасибо!

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №58 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2011, 20:20


BURN


321
Цитата dima1997lkirovsky

походу никто не заметил рассказ. :( ((((


заметели=)
в этом каньёне вообще *****
оч сложно строится......

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №59 | Тема: Баги и их решение написано: 29 августа 2011, 11:12


BURN


321
Цитата dmitriizarya1996

А у меня такая проблема ,гг начал перезаряжать оружие и доставать его из кабуры со скоростью света ,баг появился у же где-то ближе к концу игры когда надо собиратся на дамбу Гувера ,и ещё баг на дамбе Гувера в последней миссии где надо войти в лагерь Легата ,я прохожу в проём где были ворота ,и тут появляется загрузочный экран ,и я стою на выходе из помещёний дамбы ,без tcl стало невозможно пройти квест ,раньше такого небыло


у мя тож такое..........

Подпись превышает допустимый размер.
BlackBomb  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 29 августа 2011, 13:10 | Отредактировано: Fury_Jack - 5 сентября 2011, 17:21


BURN


321
Цитата warp37

Сourier’s Stash является ничем иным, как сборником из четырех мини-дополнений, которыми награждались игроки, оформившие предзаказ на Fallout: New Vegas - Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack. Все предметы появляются в инвентаре игрока в начале игры.


Правда?
Добавлено (29.08.2011, 17:10)
---------------------------------------------
А фляга мя токо 1 раз от обезвоживания спасла...........
А так он её вообще не в тему пьёт.....................

Подпись превышает допустимый размер.
Форум » Записи участника [BlackBomb]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб