• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [nafa88]

Результаты поиска
nafa88  Offline  Сообщение №91 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 февраля 2019, 12:05 | Отредактировано: nafa88 - 18 февраля 2019, 16:40



98
Цитата BroPro21

Есть ли мод чтобы уровень врагов не зависел от уровня игрока?



Попробуйте Статик Скайрим

Подскажите дом для большой семьи)

nafa88  Offline  Сообщение №92 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2019, 08:20



98
Добрый день любители прекрасного.
Может кто играет в связке Дем 3.0/ЛБ/Аззи? 3й день бьюсь над проблемой - игра наглухо зависает при попытке зайти в таверну в Вайтране. Раньше такой проблемы не было.  dash

nafa88  Offline  Сообщение №93 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2019, 17:09



98
Цитата yuvielle

nafa88, Это Skyrim SE или LE?


ЛЕ (не уверена что Аззи под СЕ вообще есть)

nafa88  Offline  Сообщение №94 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 20:22



98
Все бы в этом ничего, но раньше я как-то играла же.... Аззи была ЛБ и все норм работало, теперь она хочет стать Дем что ли?

nafa88  Offline  Сообщение №95 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2019, 06:33



98
Цитата Kris†a™

Раньше у вас был установлен LB реплейсер и Азии использовало LB тело?


Я так подозреваю что да, потому что на ней корректно отображались вещи от ЛБ и не возникало багов загрузки. Теперь ее кожа фиолетовая (если застать ее на улице), а в Кобылу просто не зайти. 
Погимаю что тут проще отступить и не использовать Аззи, ибо мне просто не под силу сменить ей тело самой, но я так хотела наконец пройти ее цепочку... 

Еще вопрос немного не по теме: с ЕНБ Ребаланс Лайт можно ставить улучшение городов, а то без них как-то пусто...

nafa88  Offline  Сообщение №96 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2019, 15:09 | Отредактировано: nafa88 - 26 мая 2019, 16:10



98
Цитата hersusv

PS Очень не хватает реалистичной анимации движений, может подскажет кто, какие анимации подходят для ДЕМ 3.0 с Нексуса? (Физика тела не особо интересует, главное шаг, бег, оружие) ибо в оригинальном Скайриме очень уж убого все это выглядит.



Пак анимаций от Кристины Тык
Сама поставила сейчас другой, но вот не уверена что проблема моих вылетов не в нем, поэтому воздержусь его советовать пока.

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.

nafa88  Offline  Сообщение №97 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2019, 16:52



98
hersusv,
Цитата hersusv

Может напишите, какими анимациями пользуетесь? Вместе потестируем


Тык Прыжки в виде кульбита - на любителя, сразу предупреждаю.

Добавлено (26 Мая 2019, 19:53)
---------------------------------------------
Криста, раз уж вы тут, подскажите про порядок загрузки модов, пожалуйста) Дем/Лб/Скай батл unsure


nafa88  Offline  Сообщение №98 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 мая 2019, 12:57



98
Котятки, кто шарит: вот есть мод  [DEM]Skyrim for Battle и есть обычный Skyrim for Battle, патч для стороннего мода будет один и тот же или нужен разный для разных версий?

Форум » Записи участника [nafa88]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб