• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [nafa88]

Результаты поиска
nafa88  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 08:32 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 08:43



98
Цитата Anatoliy8008

Странно. А я его нашел. там где ог должен быть. Так что все ок. Спасибо Kris†a™,

Так если установить дополнительно, то можно много чего "найти на месте".

*плачет что именно ее костюмчик пока не адаптирован к 3.0 unsure

Еще одну вещь заметила и она меня расстроила. По квестам гильдии воров дают бронь гильдии - она альтернативная, красивая, все дела.... Но когда ты выполняешь поручения "укради все что не приколочено" за  спец квест в Виндхельме в пещерке с главного негодяя падает офигенная по допам броня - просто очень вкусная и она не одевается - перс голый. С обычных бандитов падает альт версия, как положено. Я просто плакала над ней - ибо, видимо, в ванильной игре она тоже имеет рар вид. С другой стороны за квест от "Никому не сбежать из Сидны" дают броню Сенуи, хотя допы там спорные (миксовать - такое себе получается). 
Понимаю что с моей стороны это невероятная наглость, но как-то хотелось бы что бы мега-рарки имели возможность носибельности. Тут я плавно вернусь к своему нытью о масках которые на Дем смотрятся ну просто пичально.  closedeyes

nafa88  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 15:04 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 15:13



98
Опаньки, спасибо за инфу. Только тогда еще вопрос - почему одна броня отображается корректно (Заговор изгоев - Сенуя), а эта нет? И Дем ставилась поверх патчей, это не влияет на перезапись? Если у меня стоит сортировщик, может стоит поменять их местами, например?

Воспользуйтесь TESEdit/SSEEdit и сделайте патч совместимости, это не очень сложно, но немного муторно.

Для меня это равносильно предложению собрать ядерную боеголовку в дом условиях( Неоф патч выставлен ДО Дем.

Цитата Brunhilda_Alда и не только патчи, модов, затрагивающих и перезаписывающих броню - вагон, тут надо смотреть конкретно по своей сборке и выяснять с чем конфликт. и фиксить-патчить, да..

Последний конфликт был с МНИ, но добрый человек сделал патч и броня изгоев стала альт. Блин, чую я так и буду играть с готовыми сетами)))) :D

И , да, я не понимаю как можно играть в ваниль  lol

nafa88  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 15:25



98
Цитата Kris†a™

потому, что прописалось в сохранение.

Броня Сенуи поправилась прямо в инвентаре после установки патча, а ту, я подобрала существенно позже.
Теоретически если начать новую игру (снеся неоф патч) то ситуация должна поправится?

nafa88  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 17:41 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 17:45



98
Цитата Wilgeforce

У меня с броней Линви все норм, так что конфликт точно не с MNI и патч рабочий.И не с неоф. патчами для LE, у меня они тоже стоят. Список модов бы. Было б проще подсказать.


Дальше броня, дома и лошадь и патч к МНИ для Дем

nafa88  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 19:32



98
Цитата Wilgeforce

Какая броня?Возможно, дело в патче для mni и неофициального патча. Попробуйте его удалить, тем более он не особо нужен. Сам его автор говорил, что там несколько незначительных правок.


Комплекты Кристы для Дем 
Проблема до МНИ дело не в ней. 
Очистила файлы TESEdit, но проблема пока не решена.... 

Премного благодарна всем за помощь и советы.  giverose Вы просто котики и енотики thanks

nafa88  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 20:38 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 20:54



98
Цитата Wilgeforce

Я имел в виду файл MNI - Unofficial Skyrim legendary patch.espПопробуйте удалить его.

я его удалила. Я имела в виду что броня Лингви не отображалась и без МНИ, когда стоял другой балансир.

UPD: сохранения вычищены от скриптов (кстати разница на лицо  :D ) Броня хихикает. Муж ржот надо мной. Считаю что пора запилить новую тему имени меня и озаглавить "Как сломать игру или 101 вопрос от рукожопа"

nafa88  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 12:50 | Отредактировано: nafa88 - 7 августа 2018, 12:50



98
Вопрос к знатокам. Я, разумеется, проверю метод Кристы, я более чем полностью уверена что проблема на этом исчезнет, но если я не готова отказаться от неоф патча и прочей ереси, может кто-нибудь подсказать примерный порядок установки? Дем 3.0/неоф патч/балансир + патчи к нему/Лб+Дизона. Буду очень благодарна. thanks

nafa88  Offline  Сообщение №68 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 17:29



98

+сксе
Чистая установка: Броня старых богов - альт, Лингви - ваниль  dash

nafa88  Offline  Сообщение №69 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 18:10 | Отредактировано: nafa88 - 7 августа 2018, 18:19



98
Цитата Kris†a™

для того чтоб исправить ситуацию c LB:в место *.esp - установите *.esm файл и поднимите его в списке загрузки модов выше чем DEM.

good  а где мне его взять?   нашла
Альт старт поставила что бы проверять что получилось - тошнит от этой телеги уже...

nafa88  Offline  Сообщение №70 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 августа 2018, 09:11



98
Спасибо всем за терпение и помощь  giverose

nafa88  Offline  Сообщение №71 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 14:26



98
О, видимо Дизону нужно так же ставить как и ЛБ?  unsure

nafa88  Offline  Сообщение №72 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 августа 2018, 07:45 | Отредактировано: nafa88 - 10 августа 2018, 07:46



98
Цитата 19dmitry

Уже сами бы давно все поменяли, там трудов то

Спасибо тебе, добрый человек! thanks

nafa88  Offline  Сообщение №73 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 10:50



98
Цитата Anatoliy8008

Понял. Ковытять в ките я не знаю, не обучен, а на обучение времени нет. Играю и то по чуть чуть. Ладно спасибо за даные. Хоть стало более понятно. Хотя у кристы на скринах там он отображается. А за вампира я не играю. Не нравтся они мне.

 Не обязательно в Ките, в этой теме есть скрины как это сделать в другой проге - даже у меня это заняло минут 15 со всеми тупняками.  friends

nafa88  Offline  Сообщение №74 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 13:16



98
Цитата Anatoliy8008

Например где? Искать реально долго.

следующее сообщение  lol 

Можно и с помощью TES5Edit поменять
1-основная раса
2-все дополнительные
https://radikal.ru/big/1qfa5cvxi3enm

nafa88  Offline  Сообщение №75 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 августа 2018, 17:18



98
Цитата cs_spawn

честно? ) даже не играл еще есть вещи важнее скайрима.

нет таких вещей  :D

nafa88  Offline  Сообщение №76 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 сентября 2018, 15:55



98
Цитата Bulgruf

Извините, что не по теме. Подскажите порядок установки модов. Хочу установить следующие моды Dizona Body и All Lady Body в сборке Кристы. Плюс, естественно, Dem 3 в последнюю очередь. Получается, что не прорисовываются текстуры предплечий и кистей на мужских персонажах.Как правильно это все установить? На всякий случай моё железо: проц i5 7400 4х3 Ггц, 8 Гб ОЗУ, Видео NVIDIA GT 1050 2 Гб. Неужели не хватает "железа"?  Игра лицензионная.


у меня так

nafa88  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 сентября 2018, 20:37



98
По сколько скидываться-то? И опять надо будет новую игру начинать, да?  unsure

nafa88  Offline  Сообщение №78 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 октября 2018, 05:18



98
Ну е мое.... опять заново...  :D Ок, я в деле

nafa88  Offline  Сообщение №79 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 октября 2018, 20:38



98
Цитата IrlandecSCF

Кристина, не могли бы Вы скинуть пак своих избранных анимаций? Помню, что ставил разные в своё время, но больше всего нравился именно Ваш набор

https://yadi.sk/d/8W8YWjMUziV2jQ

nafa88  Offline  Сообщение №80 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2018, 15:58



98
Не то что бы я ныла, но как там дела с модом?  ^_^ Нам интересны любые новости friends

nafa88  Offline  Сообщение №81 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 октября 2018, 19:13



98
Цитата NeuroRomanseR

Уже не терпится.

Я от нечего делать поставила другой ENB (полностью перелопатила свою сборку).

Заодно нашла решение проблемы с Дизоной и ЛБ - у Дизоны в папках есть фикс, не достаточно просто расставить esm, я прошлый раз про него забыла дописать, а теперь вспомнила. Может кому еще надо.

nafa88  Offline  Сообщение №82 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 октября 2018, 20:10



98
Цитата Bulgruf

nafa88, а он у Вас для какой версии игры? Я про фикс.

не для Дем, а для лб. После этого пока не встретила багнутых текстур.

nafa88  Offline  Сообщение №83 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2018, 20:32 | Отредактировано: nafa88 - 21 октября 2018, 20:59



98
Поставила новый мод, отошла от города на 3 шага и получила пиз  по голове, пришлось драпать к стражникам, это кикимора отпинала стражников, с них упал фул комплект альт брони  :D  Я довольна good

ЗЫ: кто подскажет как в игре отключить эффект размытия и смены фокуса? (желательно тыкнуть носом в нужную строчку, а то чукча не читатель)

А еще я забыла какую расу надо поставить в Тесс5 что бы отображался пирсинг....  dash

nafa88  Offline  Сообщение №84 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 октября 2018, 09:45



98
Не знаю что вы так докопались к этим стражникам - они патрулируют территорию, Ривервуд территория Вайтрана, а то что подкрепление к ним еще не отправлено не означает что там не может ходить штатный патруль. ИМХО. 

Кристина, спасибо за мод - это просто восторг !  giverose

nafa88  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 октября 2018, 19:24



98
Не знаю где еще спросить - поэтому спрошу тут.
 Может ли кто-то сделать адаптацию Аззи под 3.0? Или объяснить что я ней сделала не так (текстуры не отображаются кроме головы), если они стабильно работают вместе.  dash

nafa88  Offline  Сообщение №86 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 7 ноября 2018, 14:54



98
Цитата fewr

Скачал Lady Body мод меняет текстуры NPS там есть папка как  Pubic Hair так вот. Меняет только у NPS/ а У GG Остается прежнее все. Куда нужно  кинуть или что удалить. Что бы у  GG тоже заменить ? спасибо. Просто кидаю по умолчанию а оно ток на NPS Работает.

что бы на ГГ отображались моды от ЛБ она должна быть ЛБ, а не Дем.

nafa88  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 февраля 2019, 10:57 | Отредактировано: nafa88 - 10 февраля 2019, 11:01



98
Цитата AlexTa

Kris†a™, совместимы ли версии DEM 3.0 и  [DEM]Companion/ [DEM](Лилит). Конкретно Серана?



Нет, не совместимы. В игре нет файлов Лилит и персы будут без тела. Я так с Аззи страдаю(

nafa88  Offline  Сообщение №88 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 февраля 2019, 21:09



98
При апе левла не дает очков способностей (которые в деревья навыков тыкаются) unsure 
Вилкас говорит что я "использую магию" и не закрывается задание "К оружию!". 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

nafa88  Offline  Сообщение №89 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 февраля 2019, 06:16



98
Цитата Wilgeforce

А какой лвл у героя? Там с какого-то уровня (50+) очки перков перестают даваться. Это задумка мода. Но это легко исправить, надо просто найти ini файл uncupper'a в папке skse, открыть его блокнотом и исправить вручную нужные строки.А насчет второго... Либо используете зачарованное оружие, либо какой то мод, использующий эффект плаща. Например, мод на поворот головы персонажа и реакцию на NPC. Просто отключите на время выполнения задания.



Левл 3й.... Начата новая игра.

Оружие - лук обычный, без чар, модов на такоек нет. Стоят графика, климат, реплейсер с патчем для МНИ и опять графика.

nafa88  Offline  Сообщение №90 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 февраля 2019, 08:02



98
Цитата Wilgeforce

Попробуйте переустановить игру. Можно конечно поковыряться в настройках анкаппера, но это если и решит, то только первую проблему. Вторая беда - это точно не глюк MNI.


Спасибо. Про второе уже поняла... На другом балансире то же самое.

Форум » Записи участника [nafa88]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб