• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Solid_Snake]

Результаты поиска
Solid_Snake  Offline  Сообщение №91 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 10:49


Extremely Solid


289
Цитата Лебедев

в детстве баловался...сейчас не курю


Тоже самое :D


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №92 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 3 сентября 2011, 09:36 | Отредактировано: Shepard - 3 сентября 2011, 09:38


Extremely Solid


289
Это именно любимые:
1.Metal Gear Solid
2.Mass Effect 2
3.Assassins Creed 2
4.Resident Evil 3: Nemesis
5.Final Fantasy VIII


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №93 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 3 сентября 2011, 14:28 | Отредактировано: Shepard - 3 сентября 2011, 14:33


Extremely Solid


289
Прошел игру. Не сказал-бы что шедевр, но игра получилась очень хорошей. Порой бывает скучно из-за похожих между собой локаций, да и квестов маловато. Лица у NPC пластмассовые :D А так музыка, атмосфера, геймплей на высоте. Коротка, хотя я уже давно понял, что хорошие игры почти всегда короткие ^_^
Один только вопрос интересует:


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №94 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 15:55


Extremely Solid


289
Скачал, поиграл на PS3... Че-то как-то не вставило. Bad Company 2 по лучше будет. Хотя это только Бета... В общем дальше посмотрим :D


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №95 | Тема: Rage написано: 9 октября 2011, 01:01 | Отредактировано: Solid_Snake - 9 октября 2011, 01:05


Extremely Solid


289
Поиграл в RAGE! Очень понравился, в разы лучше Fallout! Кроме наличия мега-супер-крутого движка, на котором очень приятная графика (Если не придираться к качеству текстур окружающих объектов) и стабильные 58-60 кадров в секунду постоянно, RAGE обладет очень затягивающей атмосферой, отличной шутерной частью, в отличии от Fallout <_< Я вообще не люблю пустынную местность, но в RAGE все те пейзажи выглядят просто классно! Вдали виднеются небоскребы мертвого города, а вот сам сам Мертвый город - это просто жесть! Наверное это теперь самое мое любимое место в игре. Когда только попал в него, там чисто были одни эмоции :D Атмосфера опасности и неизвестности просто зашкаливает! По несколько минут разглядывал обалденные пейзажи разрушенного города, мечтая побывать в каждом здании, на каждом его этаже, в каждой комнате (Эх мечты, мечты ^_^ ). Заснеженная местность... да я просто обожаю снег, сразу вспоминал Метро 2033, где тоже есть своя атмосфера Мертвого города ^_^ Звуковые эффекты тоже на высоте, разные скрипы, рыки, звуки ветра, землетрясения, которые предают еще больше атмосферы происходящего! Физика тоже очень понравилась, тела падают и летают почти как в жизни :D Анимация смерти и попадания по конечностям супер! (Понравилось когда я подстрелил противника, тот выронил оружие прошел пару метров и рухнул на металлический пол с характерным металлическим звуком. Выглядело классно!) ИИ... ну тупит конечно (Без этого никак), но в большинстве случаев сражения проходят захватывающе. Враги (Конкретно солдаты Правительства) пользуются тактикой! Переговариваются между собой, анализируют ситуацию, делают друг другу замечания (По поводу не туда брошенной гранаты :) ), мыслят более командно. (Например когда я увидел двух солдат правительства идущих на меня, спереди шел солдат с поднятым энергощитом, а второй шел за ним следом и прятался за его спиной, чтобы не задели). Понравилось что все локации абсолютно уникальные, копий нет! Система крафта тоже понравилась, много различных схем + их можно улучшать. В общем игра затягивает и это главное ^_^ Ах да, еще лицевая анимация просто шик! И еще... все те, кто говорят, что игра хрень - вы пройдите сначала хотя-бы половину, а потом уже делайте выводы!
Если что-то заспойлерил, извиняйте, но вроде-бы ничего такого нет :D
P.S. Не было ни одного вылета, текстуры подгружаются без тормозов, проблем со звуком нет.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №96 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 11 октября 2011, 12:16


Extremely Solid


289
1, 2, 3, и НВ. Но любимый фолл - третий.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №97 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 19 октября 2011, 20:26


Extremely Solid


289
1. Metal Gear Solid (1998) - Playstation.
2. Final Fantasy VIII (1999) - Playstation.
3, Front Mission 3 (1999) - Playstation.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №98 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 9 ноября 2011, 17:56 | Отредактировано: Solid_Snake - 9 ноября 2011, 17:57


Extremely Solid


289
Остановил, иначе получается, что человек не учится на своих ошибках smile2


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №99 | Тема: Сериалы написано: 9 ноября 2011, 20:11


Extremely Solid


289
Сейчас смотрю "Меня зовут Эрл". Классный сериал :D


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №100 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 10 ноября 2011, 17:15


Extremely Solid


289
1. Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
2. Solid Snake.
3. Жизнь, это не просто продвижение наших генов. Мы можем оставить после себя намного больше, чем ДНК. Посредством языка, музыки, литературы и кино, все то, что мы видим, слышим, чувствуем: гнев, печаль и радость - мы можем передать дальше. Вот ради чего я живу.
Мы должны передать факел, и пусть наши дети прочтут страницы нашей страшной и печальной истории при его свете.
Для этого к нашим услугам все чудеса цифрового века. Человеческая раса, возможно, когда-нибудь исчезнет, и новый вид будет повелевать этой планетой. Земля не вечна, но мы все еще несем ответственность за следы, что оставляем в истории.
Строительство будущего и сохранение прошлого - это одно и то же.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №101 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 11:12


Extremely Solid


289
Бретонец т.к. самая нормальная рожа была.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №102 | Тема: Озвучка от 1С написано: 15 ноября 2011, 20:25


Extremely Solid


289
Озвучка хороша, но не без косяков :) Еще местами очень тихая, что ничего не слышно.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №103 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 15:07 | Отредактировано: Solid_Snake - 16 ноября 2011, 15:07


Extremely Solid


289
Этот союзник может оказаться спойлером :D


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №104 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 24 ноября 2011, 19:35


Extremely Solid


289


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №105 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 26 ноября 2011, 11:54


Extremely Solid


289
За Йес-Мэна.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №106 | Тема: Творчество написано: 9 декабря 2011, 14:15


Extremely Solid


289
Сегодня на парах нарисовал lol


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №107 | Тема: Batman: Arkham City написано: 11 января 2012, 00:34


Extremely Solid


289
Airborn,
Да ну, я на нее где-то 40 часов убил и все еще играю. Даже на Скайрим давно забил.
По теме: игра шикарна! Не люблю писать много слов. Недостатков у игры, для меня лично, как-то и нет вовсе. Надеюсь, что она игру года получит ^_^


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №108 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 12:44


Extremely Solid


289
Fallout New Vegas, Mass Effect 3 nyam


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №109 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:00 | Отредактировано: Solid_Snake - 9 марта 2012, 11:01


Extremely Solid


289
Я в бешенстве от этой концовки <_< Почему, почему мы получаем 5 минутный мультик вместо хотя-бы одно-часового видеоролика, который рассказывает что случилось с сопартийцами и галактикой!? Ну как так можно было закончить финальную часть? Звезда в шоке :D
:(


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №110 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 10 марта 2012, 14:53


Extremely Solid


289
9, концовка полный бред и финальная битва не такая эпичная как в МЕ2 ^_^


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №111 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 19:53


Extremely Solid


289
Люди подскажите! Прокачанные персонажи из демки сохранятся в полной версии игры?


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №112 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 17 марта 2012, 15:04


Extremely Solid


289
1. Solid_Snake.
2. Пропал залитый мод. Возможно был удален, но я не знаю кем. Скриншота нет т.к. мод был удален. Мод "Mass Effect 3 - Commander Shepard N7 Armor" для Fallout New Vegas. Примерное время 18:30 - 18:45.
3. Я считаю что мне хотя-бы должны были сообщить о причине удаления.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №113 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 17 марта 2012, 15:26


Extremely Solid


289
Дионисий,
Значит политика Нексуса и сюда добралась, прискорбно :( Ну раз так удалите еще и этот мод. Издатель ЕА...
Dead Space 2 - Gabe Weller RIG

Готово.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 апреля 2012, 18:45


Extremely Solid


289
Цитата Тень_Монолита

Tihiy, робо-пес доступен только в коллекционном издании, в других его нету. Робо-пес ничего не делает, он просто для украшения, например как рыбки или корабли


В Digital Deluxe Edition пес также доступен. Кроме того я удивился, что и "From Ashes" туда тоже входит. Хотя в описаниях к данному изданию об этом ни слова...


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №115 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 10 июня 2012, 04:47 | Отредактировано: Solid_Snake - 10 июня 2012, 04:47


Extremely Solid


289
Апельсин.


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №116 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 сентября 2012, 23:31 | Отредактировано: Solid_Snake - 21 сентября 2012, 23:37


Extremely Solid


289
Я надеюсь это не считается как нюд контент? :D Если что, то модель не имеет никаких эротических деталей ;)


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №117 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 сентября 2012, 23:02


Extremely Solid


289
Маркус,
Канешн ^_^
Pohany,
Пластика до добра не доводит ;)
===========================
"Ever seen a siren in action? Here's your chance."


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №118 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 октября 2012, 18:43


Extremely Solid


289


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №119 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 октября 2012, 20:25 | Отредактировано: Solid_Snake - 4 октября 2012, 21:27


Extremely Solid


289
Крофт,
Если текстуры тела глючат, то это Тохин костюмчик. Там нужен Exnem Body Replacer (Который я не люблю), если я не ошибаюсь.

Может RE: ORC и оказался полным мусором, но некоторые модельки меня удивляют. Выдрал текстуры с ПеКа версии:


Кто успел - тот утащил.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №120 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 октября 2012, 13:11


Extremely Solid


289
Крофт,
Можешь возрадоваться:


Кто успел - тот утащил.
Форум » Записи участника [Solid_Snake]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб