Форум » Записи участника [Bulbyan]

Результаты поиска
Bulbyan  Offline  Сообщение №91 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 апреля 2017, 08:17




Bulbyan  Offline  Сообщение №92 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 апреля 2017, 08:32




Bulbyan  Offline  Сообщение №93 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 апреля 2017, 10:49



138VLPREDATOR, вот еще классный трек и видос!


Bulbyan  Offline  Сообщение №94 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 апреля 2017, 11:29



138VLPREDATOR, а он взял и восстал! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 30 апреля 2017, 19:42



Airborn, заходишь в панель управления NVidia или AMD Catalyst Control Center> управление параметрами 3D>программные настройки>Fallout 4.exe.Если приложения нет в списке выбираешь добавить.Далее в этом приложении находишь строку вертикальный синхроимпульс и выбираешь параметр вкл и жмешь применить.После этого FPS будет равен частоте обновления монитора,в твоем случае 75 кадров,можно поменять на 60,выставив частоту обновления монитора в 60 кадров!

Bulbyan  Offline  Сообщение №96 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2017, 06:03



Арвен, вернемся к горячо-обсуждаемой лезгинки:
Цитата Арвен

ну подёргайте с Joopeeter'ом  ещё тремоло у этих "попугаев" под лезгинку

Где ты в этой лезгинке тремоло то услышала,морденты там очень часто встречаются,а вот тремоло я там в упор не слышу!Это во первых,а во вторых-знание нот ничего значит!Видал я музыкантов,которые по нотам играют как дышут,а убери ноты и все сконфузились,ибо на слух ничего подобрать не в состоянии!



Bulbyan  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 1 мая 2017, 07:42



У меня вот такой вопрос:Вчера в теме "Что слушаем" активно оставляли сообщения 3 пользователя:я,Энергия и 138VLPredator,а изменения о количестве сообщений в профиль не были занесены,это,что технические проблемы с сайтом?

Bulbyan  Offline  Сообщение №98 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2017, 09:29



Энергия138VLPREDATOR, Что то вы в русское- народное ударились :D ,а я пожалуй запостю попсу на радость Арвен :D 



Bulbyan  Offline  Сообщение №99 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2017, 17:06



Цитата Арвен

Морденты - это мусора из Мордера (Мордеровские менты)?

Как же мисс Всезнайка не знает,что есть морденты в музыке.Под тремоло я подразумевал не эту гитарную примочку,а прием в музыке,который используется при игре на большинстве музыкальных инструментах,так ,что кто из нас ликбез еще большой вопрос!
А насчет того,что ты нарисуешься я не разу не сомневался,так и подумал,что очередную порцию яда готовишь! :D 



Bulbyan  Offline  Сообщение №100 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 мая 2017, 05:36



Арвен, но с мордентами ты явно обделалась поэтому в твоем следующем сообщении не тни слова про них!
Вот тебе видео про морденты:

Тремоло как прием игры на музыкальных инструментах был придуман задолго до рычага тремоло,что устанавливается на гитаре!На видео тремоло слышно от начала до конца.Если бы ты в своем комментарии написала подергайте рычаг тремоло,то вопросов к тебе бы не было,не смотря на то,что это никак не относилось к обсуждению данного трека!если до тебя не доходит,что рычаг тремоло и тремоло разные понятия,то я в этом не виноват!

Добавлено (02 Мая 2017, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата bulbyan1986

Где ты в этой лезгинке тремоло то услышала,морденты там очень часто встречаются,а вот тремоло я там в упор не слышу!

Не надо передергивать!

Bulbyan  Offline  Сообщение №101 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 мая 2017, 09:41



good 

Bulbyan  Offline  Сообщение №102 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 мая 2017, 07:20



138VLPREDATORЭнергия, привет из GTA San Andreas! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №103 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 мая 2017, 15:10



Цитата Энергия

Салют.  Ну ни хера себе, куда тебя занесло..2005 год..как щас помню

Прошел я эту GTA год тому назад cнова на 100%,не активировав не одного чит кода,даже школу пилотов- все на золото!А OST там вообще просто улетный!Помнишь клип с Джейсоном Момоа,я этот трек в гтахе и услышал!Вот еще музон от туда!


Bulbyan  Offline  Сообщение №104 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 мая 2017, 02:02



Добавим еще немного Кантри! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №105 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 5 мая 2017, 14:32



Pesigolovec, если у тебя на Престона больше нет планов замочи его.Я вот Данса и Силача кокнул,а перки остались!

Bulbyan  Offline  Сообщение №106 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 мая 2017, 14:50



Просто обожаю Bon Jovi,на компе Greatest Hits в FLAC качестве просто прописались! good 


Bulbyan  Offline  Сообщение №107 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 5 мая 2017, 15:39 | Отредактировано: bulbyan1986 - 5 мая 2017, 15:41



Pesigolovec,убиваются все взрослые NPC ,если добавить в самый низ Fallout.ini две вот таких строчки:

[GamePlay]и под ней   bEssentialTakeNoDamage=0

отступив при этом от последней записи одну строку,однако после этой манипуляции могут возникнуть проблемы так как квестовые персонажи станут смертными,а квесты не будут провалены.Так что после убийства неубиваемого NPC строчки из INI лучше удалить!

Bulbyan  Offline  Сообщение №108 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 мая 2017, 01:40



Обалдеть!Не нападающий рейдер! unsure с ним даже лясы можно поточить! :D 

На фиг стулья,когда и на воздухе можно сидеть! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №109 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2017, 07:59



Энергия138VLPREDATOR, здорова парни!Прошу меня извинить за то,что прерываю вашу дискотеку! :D Трек из стареньких,который последнии годы у всех на слуху благодаря одному сериалу:




Bulbyan  Offline  Сообщение №110 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2017, 08:34



138VLPREDATOR, вот из той же оперы! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №111 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2017, 09:01



138VLPREDATOR, вот тоже про бухло ,но из другой оперы! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №112 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2017, 10:52



Энергия, Ляпис Трубецкой просто выше всех похвал!

Bulbyan  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2017, 12:17



Jurik, а как вы выяснили,что при 160 модах игра вылетает!Я то же использовал эту сборку,у меня загрузка игры останавливалась из-за мода на женственную силовую броню!

Bulbyan  Offline  Сообщение №114 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2017, 16:40 | Отредактировано: bulbyan1986 - 6 мая 2017, 16:42



Jurik, попробуйте проверить правильность загрузки ESM,ESP через FNVEdit,в сборке он есть,для его запуска нажмите на кнопочку инструменты разработчика>FNVEdit!В лаунчере сборки!

Bulbyan  Offline  Сообщение №115 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 мая 2017, 07:53



Истинная женщина даже умирает красиво! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №116 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 мая 2017, 12:46



Слава F4Edit!F4Edit слава!
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №117 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 мая 2017, 16:23



heifer



А если серьезно,что вы уважаемая,имели ввиду под формулировкой "рабочее видео",я что ли сплошь нерабочее видео выкладываю!

Добавлено (07 Мая 2017, 19:04)
---------------------------------------------
 

Добавлено (07 Мая 2017, 19:23)
---------------------------------------------


Bulbyan  Offline  Сообщение №118 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 8 мая 2017, 00:25



Morlik, попробуй поковыряться в ini,используя гайд,который находится вот по этому адресу:


Bulbyan  Offline  Сообщение №119 | Тема: Оптимизация производительности написано: 8 мая 2017, 07:34



TwilightKhan, HDD если он в порядке не может давать такие просадки,а судя по сигналам индикатора с ним есть проблемы!

Bulbyan  Offline  Сообщение №120 | Тема: Оптимизация производительности написано: 8 мая 2017, 09:10



Arthedain, посмотри видео вот по этому,адресу в них показана диагностика и лечение HDD:


Форум » Записи участника [Bulbyan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб