Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 декабря 2011, 13:36


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

В том то и дело . Это плохо . Они беспринципны . Готовы встать на любую сторону , лишь бы был самолет

Ну это объясняется их недоверием ко всем людям.. Они заперлись у себя на авиабазе и шмаляют во все, что шевелится.. И такое "одиночество" взяло верх над их рассудком.. :)

Feral  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 3 декабря 2011, 13:52


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1053 | Тема: ; написано: 3 декабря 2011, 13:57


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 декабря 2011, 19:24


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2011, 19:53


Ушел в World of Warcraft


Play - Ты Не Один

Feral  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 3 декабря 2011, 20:10


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 декабря 2011, 15:08


Ушел в World of Warcraft


Тату - Я продолжаю

Feral  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 4 декабря 2011, 15:16


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 4 декабря 2011, 15:29


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 декабря 2011, 13:18


Ушел в World of Warcraft


Руслан Набиев - По ресторанам

Feral  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 декабря 2011, 13:25


Ушел в World of Warcraft


Тирион,
Цитата Тирион

Да-да я не карлик, и глаза у меня одного цвета...

Далеко не карлик:)

NikaV, стиль Мерлина Мэнсона? )))))

Feral  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 декабря 2011, 15:46


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

при легионе останется жить больше людей , чем при анклаве , который хотел распылить опасный вирус по пустошам ...


Вот и доводы о характере Легиона!

Feral  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 декабря 2011, 16:08


Ушел в World of Warcraft


rockstarm, читаем шапку темы!

Rikki Martin - Livin a Vida Loca

Feral  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 декабря 2011, 16:37


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 5 декабря 2011, 17:03


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Сообщение без текста в блоге, модератор которому я отправляю жалобу - не исправляет.

Удалил.
И на будущее - если человек в сети, то это еще не значит, что он неустанно смотрит в монитор..

Feral  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 декабря 2011, 19:25


Ушел в World of Warcraft


_KT_, обсуждение анклава в этой теме не слишком подходит и не стоит переходить на обсуждение расизма!

Feral  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 5 декабря 2011, 19:45


Ушел в World of Warcraft


Цитата BushWacker

Итак, переделка микроволнового танка США:

Кошмар!!! Это просто рисунок, или же мод тоже сделали?

Feral  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 декабря 2011, 21:15


Ушел в World of Warcraft


Dan balan - justify sex

Feral  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 декабря 2011, 08:15


Ушел в World of Warcraft


Кто может подсказать как это лечится?


Feral  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 декабря 2011, 12:52


Ушел в World of Warcraft


YikxX, игра запускается и работает (с FOMM или с NVSE), но я хочу изменить графические настройки игры, и только для этого мне понадобился стандартный лаунчер..

Feral  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Аудиоплееры написано: 6 декабря 2011, 19:03


Ушел в World of Warcraft


Использую AIMP , а так еще есть стандартный Windows media player

Feral  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 6 декабря 2011, 19:11


Ушел в World of Warcraft


Вообще Империя нравилась в Обливионе, но после Скайрима - она мне окончательно разонравилась..

Feral  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 6 декабря 2011, 19:45


Ушел в World of Warcraft


Gonny, сложный вопрос.. В ТЕС Империя еще нормально вписывается, а вот в Вегасе - я некоторое время был в недоумении, когда впервые запустил игру и узнал, что там присутствует легион Цезаря (подобие Римской Империи)..
Не думаю, что эти две игры связанны одежду собой легионом..

Feral  Offline  Сообщение №1074 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 6 декабря 2011, 19:50


Ушел в World of Warcraft


Иногда - пройтись пешочком полезнее, только не всегда для этого хватает времени (реального) и терпения :D

Feral  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 декабря 2011, 20:03


Ушел в World of Warcraft


Цитата artem54321

Женил на себе Эйлу Охотницу. Теперь с ней бегаю.

Тоже.. Да и вообще в компании веселее! Главное, чтобы под ногами не путались :)

Feral  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 декабря 2011, 20:49


Ушел в World of Warcraft


Daniel_Sky, однако очень хорошее применение четвероногих друзей :D

Feral  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 7 декабря 2011, 02:56


Ушел в World of Warcraft


Raze, второй вариант еще ничего, но первый - думаю особой популярности не наберет.. Хотя - кто знает.. :)

Feral  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 декабря 2011, 06:48


Ушел в World of Warcraft


Капюшон мага с одеждой (немного образ Альтаира напоминает), шлемы, щиты и прочее - не люблю nea
Из оружия - древний нордский двуручный меч и/или два коротких меча того же происхождения на каждую руку..

Feral  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 7 декабря 2011, 07:03


Ушел в World of Warcraft


Устанавливая любую новую игру (если она, конечно, хорошо сделанная) - могу месяц без перерыва играть, и в этом плане Скайрим не разочаровал! Поэтому все остальные игры пока "спят".. ))

Feral  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 декабря 2011, 07:23


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, согласен! + еще нужно питаться, что несколько затруднительно.. Да и даже после лечения внешность уже не та.. smile2

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб