Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №61 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 00:51



ProЖора, спасибки, скачала трек... Красиво, как ни крути. Чувствуется какая-то внутренняя сила...

Серебряная  Offline  Сообщение №62 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 01:01



ProЖора, давно я такого не слушала. Давно когда-то перепала мне их пара треков. Великая музыка, уводит куда-то в даль, мрачное торжество. Ну а мне нравится вот более оперный тип. Так и вижу себя с парой кистеней в бою...

Серебряная  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творчество написано: 25 января 2011, 01:10



Написано просто так, но ощущая каждый удар сабли и выстрел мушкета. Как и все мои произведения - на одном дыхании...

На абордаж! Каменьев полный
Вдали испанский галеон;
Не для войны, для жизни в бой мы
Сейчас идём, спокойный сон...

Испанцам в море невозможен,
Как, впрочем, и иным;
Что раз сказали - всё, свободен,
И нету их, зачем же шли?

Да, мы пираты, ну так что же,
Доколе жить нам в нищете,
Когда забрали власти волю,
И уж велят самой Судьбе!

Мы встреча с тайною мечтою,
Что глубоко в груди уж спит
У большинства, а мы с тобою
Живём и дышим, на века!

Нас не забудут, волны грозно
Шумят, грозят нам всем бедой;
Не страшно нам, уже вам поздно
Бежать в порты, мы здесь, постой!

На абордаж! И рубка, звон
Натёртой стали вспышки света;
Суровый бой, повсюду стон,
Но ненадолго, всё, победа!

Купцам Кастилии нет места
На славной территории Кариб;
Но мы, о, мы из другого теста,
И мы живём, хотя б на миг!


Серебряная  Offline  Сообщение №64 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 09:52



По поводу Nightwish... Может кто подсказать их альбомы с так называемым "оперным" вокалом? Просто именно этот тип трогает...

Серебряная  Offline  Сообщение №65 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 10:13



ProЖора, спасибо, буду искать и скачивать - раз тридцатый тот трек, что ты мне скинул, слушаю - и не надоедает...

Серебряная  Offline  Сообщение №66 | Тема: Творчество написано: 26 января 2011, 12:46 | Отредактировано: Серебряная - 26 января 2011, 12:47



Вот, тоже, правда, грустноватое...

Вот сделан шаг последний,
В тишине кусок улыбки слабовольной
И чья-то тень, да, на стене
Воздвигнут замок застекольный.

Идём, из пенной чистоты
Потоки грязи, не стекая
Застывшей коркой покрывая
Всё существо, погашен свет...

Я так дышу, таков мой образ мыслей
И в унисон немногие сердца
По-настоящему, без грязных писем
Забьются вдруг, ах, высота...

Ночная жизнь, во тьме прохладной
Как он красив, мой дивный сон;
Там улиц мёртвых, безобразных
Людей из грязи скроет стон.

Порыв души, в тиши и боли
За каплей капля по стене;
Сказала так, внутри, сгораю
Я вновь живу, Вам дела нет...

Нет, нет... Прошу, не беспокойтесь
Я подожду, ведь сердца нет
Оно пропало, смейтесь, смейтесь
В руке зажат немой стилет.

Коль Вам угодно, я станцую
А захотите - и спою;
Я просто кукла, да, не спорю...
Так, просто кукла... Но живу...


Серебряная  Offline  Сообщение №67 | Тема: Творчество написано: 27 января 2011, 09:30 | Отредактировано: Серебряная - 27 января 2011, 10:25



volk007, Cout, спасибо. Chester, именно. Только душой их пишут, а не для неё. Gipnos, А вот если продавать их начнёшь - уйдёт из них жизнь, это будет корысть, а она с душой не сочетается.

Аль'ами, родная, мама;
Как же долго я ждала
У потухшего вулкана-
Вид разбтого окна...

Где была ты, расскажи мне
Как жила,о чём плела
Шаль из слёз и пропускала
Бал за балом в тишине
Мёртвых окон не научит
Солнце дня и по весне
Крик души, вот света лучик
Дал отпору темноте...

Я же здесь, держись, родная
Всё, с тобой, не плачь, иль'ка
Песнь эльфийская такая -
Непонятней чудака;
Что с рассветом в тень уходит,
С темнотой - обратно в день;
Вот опять, я слышу, бродит
В тёмной чаще странный Зверь...

Защити, а'эль-кван'тане,
И укрой ты нас от змей
Зла, жестокости, иль'клане
Нас закроет от людей...
Непонятно-недовольных,
Вечно суетных, детей
Не ценивших, когда больно
Не поймавших, когда с фей
Осыпалась чья-то радость
И в трухлявом старом пне
Зарождалась чья-то малость,
Чья-то радость, так, не мне...


Серебряная  Offline  Сообщение №68 | Тема: Творчество написано: 27 января 2011, 16:14 | Отредактировано: Серебряная - 27 января 2011, 16:18



Часть 4... Ужин.
Нуар-сити, особняк в центре города, 03.55, ночь...

Идя за своим молчаливым провожатым, девушка с восторгом осматривала дом. Повсюду в стенных нишах стояли изумительной красоты статуи, изображающие в основном неких крылатых существ, похожих на огромных ящеров. Искусство неведомых мастеров поражало, статуи казались живыми. В воздухе витал тонкий аромат цветов, и плавали загадочные ярко светящиеся шары светло-синего цвета. Как объяснил ей Тарил, они служили для освещения дома. Прикоснувшись к одному из них, девушка почувствовала сильный холод, и тут же отдёрнула руку. Встречавшиеся им по пути люди склоняли головы, а некоторые, одетые так же, как и её провожатый - прикладывали правую руку к сердцу. Пройдя по коридору ещё немного, они очутились перед дверью красного дерева, слегка украшенную по краям серебристыми узорами. Спутник девушки толкнул дверь, жестом руки пропуская её вперёд. Перед светловолосой открылась большая комната, стены которой были отделаны панелями зеленоватого камня, на которых искусный мастер изобразил неизвестные ей деревья и цветы. В центре стоял огромный стол в форме идеально правильного овала, покрытый тёмно-синей материей. Помимо вошедших, в комнате находилось ещё трое человек. Уже знакомые ей Линиара и Ниор, а также ещё один незнакомый человек. На вид ему было лет 50, но мускулистое тело заставляло усомниться в таком возрасте. Янтарные глаза с вертикальными зрачками пристально смотрели на девушку. Седые волосы мужчины были стянуты в хвост, лежащий на спине. Одежда представляла собой свободные серые штаны из очень дорогой на вид материи и такой же рубашки, на шее висел чёрный кристалл, обрамлённый в серебро. Линиара сделала приглашающий жест рукой, и представила незнакомца:

- Натиус Вер'ру, ла'нессу клана Серых Теней, да ниспошлёт Творец им доброй охоты...
- Благодарю, Высокая... Счастлив видеть Вас в добром здравии, девушка.
Гостья благодарно улыбнулась:
- Майледи сказала, что Вы спасли меня... Я надеюсь, что мне представится случай доказать Вам свою благодарность...
- О, не стоит. Долг любого мужчины - помочь девушке, попавшей в беду...
Черноволосая улыбнулась:
- Прошу садиться. Ани, ты позволишь так себя называть? Хорошо... Итак, я приветствую собравшихся за этим столом и предлагаю отдать должное Мастерам Пищи, трудами которых мы сегодня можем любоваться.
С последними словами Линиары двери раскрылись, впуская множество одетых в красные одежды юношей и девушек, держащих в руках подносы самых разнообразных форм. Вскоре между тарелок и бокалов на столе появились разнообразные блюда. В центре стола на большом блюде лежал запечённый зверь, похожий на поросёнка, с напоминающим яблоко во рту фруктом. Вокруг зверя были выложены нарезанный соломкой картофель и горошек(как позже узнала Аника, почти все фрукты и овощи этого мира назывались так же, как и в ёё собственном). Было множество покрытых хрустящей корочкой рыб, лежащих на серебряных блюдах в обрамлении из ломтиков огурцов и помидоров. Различные колбасы, белые и чёрные, дымились и распространяли неповторимые ароматы. В прозрачных вазах, выточенных из цельных кристаллов горного хрусталя, помещались всевозможные салаты, лежала на тарелках свежая зелень. Отдельно, на маленьком столике поодаль, стояли деревянные блюда с пирогами и пирожками всех форм и размеров. Маленькие вазочки с вареньем помещались там же. Вся посуда и столовые приборы были сделаны из чистого серебра, лишь перед незнакомым мужчиной посуда была хрустальной, а приборы - из какого-то другого металла. Бокалы сверкали в свете светильников, за спиной каждого из сидящих за столом стояла девушка в красной одежде - в их задачи входило прислуживать за столом.
На тарелке перед гостьей очутились кусочки мяса с картофелем и нежный салат из зелени и помидоров. Забыв обо всём, она принялась с аппетитом есть. Мясо было очень нежным, овощи протушились до такой степени, что просто таяли во рту. Давно ей не приходилось пробовать столь вкусной еды - даже в доме отца, чьи повара славились по всему Городу. Наконец, все насытились, слуги подали чай с пирогами, и Линиара обратилась к ней:

- Ну что ж. Настало время ответить на твои вопросы... Не сомневаюсь, у тебя их много. Задавай...
- Если это не будет бестактностью с моей стороны... Что с Вашими глазами?
Девушка улыбнулась:
- Я так и знала... Думаю, проще будет показать...
Её изящная рука коснулась повязки, которая тут же упала на стол. Пронзительные синие глаза в упор смотрели на Анику, проникая до самых глубин её сущности. Под взглядом Линиары девушке начало казаться, что её мысли уже не являются тайной...
- Ты права... Когда я смотрю на существо, то его разум перестаёт быть для меня закрытым. Но есть и оборотная сторона - я не могу закрыться от этого, кроме как вот этой полосой ткани. Над ней работали лучшие мастера клана почти сотню лет... Нося повязку, я вижу так же, как и без неё. Но мысли других закрыты от меня...
- Благодарю... Ещё... Пожалуй, самый главный вопрос... Как и почему я здесь очутилась?
- Хмм... Рассказ будет не слишком приятным, приготовься... Стоит начать с того, что ни один из сидящих, включая и тебя, не является человеком... Подожди, не перебивай! Ты слышала о драконах? Ужасные крылатые создания, только и делающие, что разрушающие всё и вся. Так думает большинство. Но это не совсем верно. Когда-то мы с братьями были обычными людьми, у нас был свой дом и родители. А ещё была такая большая собака, лохматая и весёлая. День за днём мы бегали с ней по лесам, гоняясь за лесными зверями. В один из дней мы, я и братья, пошли в лес за травами для матери. Она была знахаркой и лечила людей, весь город ходил к ней, и никто не уходил больным. В тот раз мы собрали очень большой урожай трав и кореньев. Ах, какое солнце тогда сияло! Медленные облака неспеша плыли по небу... Весело мы с братьями приближались к границе леса, когда наших носов достиг запах дыма. Встревоженные, мы бросились к дому... Его больше не было, как и города. Воины в незнакомой одежде убивали бегущих людей, как скот. Другие свозили награбленное в кучу, смеясь над телами горожан. Я хотела кинуться в бой, но братья навалились на меня, прижав к земле. Так мы провели в лесу пять дней, пока отряд вражеских воинов не покинул окрестности. Сломя голову кинулись мы к дому. Верный Актар был разрублен пополам, рядом лежали загрызенные тела трёх нападавших. Бедный друг! Он кинулся на защиту, хотя у него не было шансов. Дальше прошёл Тарил. Он не хотел меня пускать внутрь, но я отшвырнула его и пробежала в то, что осталось от дома. В углях лежали тела родителей. В тот миг я закричала всем своим существом. Я кричала и плакала, а потом... Я погибла. Моё сердце не выдержало. После... Братья ушли за мной. Дальше темнота. Мы очнулись в каком-то незнакомом лесу, всё вокруг было другое, даже воздух пах странно. Был вечер, солнце уходило за горизонт. Внезапно прямо перед нами появились трое людей. Они привели нас в замок, стоящий недалеко от леса на берегу реки. Так мы вошли в клан Хранителей Пяти Зим...


Серебряная  Offline  Сообщение №69 | Тема: Творчество написано: 27 января 2011, 16:16 | Отредактировано: Серебряная - 27 января 2011, 16:23



Поначалу я не могла ни есть, ни пить. Братья тоже... Но один из тех людей, его звали Матис, он был главой клана. Он что-то сделал с нами, забрал боль и страдания, оставив только светлые воспоминания о наших родных, об Актаре и родном городе. Потом мы сидели за столом, и он рассказывал о себе, как сейчас рассказываю я сейчас. Дальше... На следующий день он показал нам свой истинный вид. Занимался рассвет, мы вышли на берег реки, я опустила босые ноги в прохладную воду, и тут... Он начал изменяться! Всё его тело окутало светящиеся облако, всё увеличиваясь в размерах. А когда оно исчезло, на земле стояло огромное существо, по виду напоминающее гигантского ящера с крыльями. Чёрная чешуя покрывала всё тело создания, блестя в розовом свете солнца. Голубые глаза весело смотрели на наши ошарашенные столь красивым и одновременно страшным зрелищем. Это и был дракон. Странное дело, ни я, ни братья, не побежали. Наверное, мы разучились испытывать страх в тот страшный день. Матис принял облик человека и рассказал нам, что мы теперь стали такими же существами. Драконами становятся вот так... Это сказки, что драконы выводятся из яиц. Они рождаются из неимоверной боли и страданий, и каждый дракон - это погибший от горя человек. Так было всегда... Через некоторое время мы научились принимать облик этих существ. Точнее, это сейчас мы принимаем облик людей. Так мы выглядели до ухода в Серые Пределы. Дракон - наша истинная форма и суть. Потом - годы обучения магии и мастерству меча. Это было почти две тысячи лет назад. Если точнее, 1910 лет назад... Драконы бессмертны и могут умереть лишь от ран в бою. В результате небывалой по своим размерам войны, клан потерял своего главу. Об этих событиях я расскажу тебе потом. В это время я выдвинула себя на пост главы клана, члены Совета поддержали. Вот так...

Это мир магии и меча, хотя сейчас по улицам городов ездят экипажи без лошадей, называемые "автомобилями"... Это мир жестокости, но мы воины "Добра и Света". В задачи драконов входит поддержание равновесия между жестокостью и добротой, Добром и Злом, Светом и Тьмой. Если одна из сторон одерживает решающую победу и чаша Весов склоняется в её пользу - тогда приходим мы, драконы. Равновесие любой ценой, мудрость и сила, вечность и мощь... Вот закон, который управляет нами и даёт силы для поддержания чаш Весов в гармонии. Сейчас, став одной из нас, ты больше не человек. Я видела твою боль и страдания, видела всё, что с тобой произошло. Пройдя через них, ты получила право стать Драконом, хранителем Равновесия. Если гармония будет править этой Вселенной, то меньше людей будут испытывать такие страдания, которые свели нас вместе. Нет нужды рассказывать нам... Убрав твою боль, я ощутила те же муки и страдания, что и ты. Сейчас я дам тебе время подумать. Задавай вопросы, и я отвечу на них. Никто из находящихся в этой комнате не предаст и не причинит тебе зла, даже слуги. Я позже познакомлю тебя с законами нашего общества, но запомни главное - Селина и прочие слуги тут не те, что в домах богатых людей. Каждый из них отдаст свою жизнь за нас, и каждый из нас отдаст свою за них. Они наши друзья, а не просто работники...

Светловолосая задумалась. Перед глазами стояли ужасные картины разрушения, погибшая собака... Два раза её жизнь перевернулась. Первый - когда её предал любимый, ради которого она пошла на жертвенный алтарь. Второй - сейчас. Больше не человек, чудовище из страшных легенд, что рассказывали у огня в тавернах люди. Но вот напротив неё сидят легендарные драконы, и они вовсе непохожи на чудовищ. А эта Линиара и вовсе могла бы быть её сестрой, настолько в ней есть что-то близкое и родное. Шанс второй жизни... Стать легендой и сделать всё, чтобы как можно меньшему количеству людей пришлось так страдать. Она внимательно посмотрела в синие глаза, в словах не было нужды.
- Хорошо, что ты всё поняла. С разрешения наших гостей, я надену повязку. Мысли других разрывают мою голову...
Линиара взяла полосу ткани и надела её на голову, вновь закрыв свои глаза. Аника ощутила странное облегчение, будто это она сейчас освободилась от гнёта чужих мыслей. Черноволосая улыбнулась:
- Ани, сейчас тебе должно стать легче, но ты не понимаешь, от чего. Каждый дракон чувствует боль и страдания другого. Ты ведь почувствовала это, да? Если один из наших собратьев будет ранен или убит - мы все будем чувствовать его боль и видеть последний миг. И убийца не уйдёт от гнева Хранителей! Именно поэтому с нами предпочитают не связываться, ибо нет ничего страшнее сотен драконов, ищущих мести. Воспринимай сегодняшние события как шанс начать жизнь заново, как бы банально это не звучало. Клан с радостью примет тебя, если ты захочешь. Ответа сегодня давать не надо. Если ты захочешь быть одна - то можешь идти. Но прежде мы дадим тебе знания о новом мире, чтобы ты не потерялась. И ещё. Называй меня Лин, сестра...

- Благодарю... Лин... Знаешь, очень трудно осознать вот так сразу... Я была принесена в жертву, но вновь жива. Больше не человек, а существо из далеко не очень приятных легенд и сказаний. Слишком много для дочери простого купца из Города, жившей ради предавшего её любимого.
По щеке девушки скатилась слеза, перед глазами стояло лицо оставшегося одним отца. Понимание того, что теперь у неё новая жизнь, взамен истерзанной в клочья.
- Господин Натиус, Салина сказала, что ваш народ - извечный враг нии'рсов. Кто это такие?
- Отвергнутые этим миром порождения Бездны! Ведь и ска'аллы были когда-то людьми. Но мы никогда не забываем своего прошлого, в отличие от кровососов. Нии'рсы считают род людской скотом, пригодным лишь для принятия их крови в пищу. Да, ты не ослышалась: нии'рсы питаются людской кровью. Выглядят как люди, но их сразу можно отличить по сильной бледности и острым клыкам. Да ещё ни один кровосос не выйдет на улицу днём, солнечный свет убивает их за мгновение. Только поэтому они и не распространились по всей планете. Ну, и потому, что их сдерживаем мы, ска'аллы. Уже много сотен лет мы бьёмся с этими тварями, но всех наших усилий хватает только на то, чтобы сдерживать их численность! Драконы не могут вмешиваться, пока Равновесие не станет рушиться... Теперь я понимаю, что именно оно и направило тогда меня к тебе. Дракон - нии'рс! Бррр... Вот тогда впервые драконам пришлось бы принимать меры по устранению собрата, ибо нельзя обратить кровососа. Да, именно так, девушка. Впрочем, майледи Линиара позже расскажет тебе всё, не сомневаюсь. Ах, эти ягодные пироги! Высокая, прошу Вас, пусть Мастера Пищи дадут мне рецепт... А то наслаждение продержится ещё дня три и мне придётся изобретать повод, чтобы напроситься к Вам в гости!

Мужчина расхохотался, по его щекам текли весёлые слёзы. Глава клана улыбнулась в ответ:
- Ла'нессу, рецепт вместе с большой партией самих пирожков будет сегодня же переправлен Мастерам Пищи клана Серых Теней. Прошу считать это подарком. Но в ответ я бы попросила ваших Мастеров Вина поведать нашим, как они добиваются такого нежного и тонкого аромата...
Черноволосая звонко засмеялась, будто раздалось журчание горного родника. Видно было, что они со ска'аллом давно знают друг друга. Пирожки и впрямь были изумительны, просто таяли во рту. Горячий ягодный сок стекал на тарелку, ни в какую не желая оставаться внутри. Аника улыбнулась, тревоги начали забываться, от сытной и вкусной еды начало клонить в сон. Первой это заметила Линиара:
- Наша сестра уже засыпает. Салина, проводи гостью в её комнату и желаю вам обоим спокойной ночи.
- Слушаюсь, майледи. Благодарю Вас...
Уже сонная, девушка поднялась и, попрощавшись с сидящими за столом, последовала за служанкой в комнату. С помощью Селины она разделась и легла в постель, тут же провалившись в глубокий сон, полный сновидений. Вздохнув, служанка поправила одеяло на своей госпоже, и её лицо осветила улыбка. Подойдя к окну, она взглянула на ночной город, всегда завораживающий её своей красотой. Где-то вдали сигналили машины, спеша в тёплый гараж. В небе пролетел самолёт, везя пассажиров в далёкие города. Свежий воздух врывался в открытое окно, наполняя комнату ароматами весенней зелени и цветов. Под окнами мелькнула девушка из клана Ветра - верные охранники клана были на посту. Девушка сбросила с себя одежду и подошла к кровати меньших размеров, стоявшей напротив той, на которой так уютно устроилась драконица. Зевнув, она легла и почти сразу уснула. Комната погрузилась в темноту, лишь в углу слабо мерцал один из големов, сторожа покой девушек...


Серебряная  Offline  Сообщение №70 | Тема: Творчество написано: 28 января 2011, 01:01



purghatory, зачёт лично от меня. Я не Лунный Пёс, но Зверь... Так, я тут обещала выложить начало моей поэмы) Только сразу падать не надо - она о тараканах... Ну вот взбрело в голову такое! Написана в стиле эдаких детских стихотворений Бориса Заходера. Вот что вышло - самое начало...

Как на острове Буяне
Заседали тараканы;
Там держал военсовет
Ихний главный - полный бред...

Пред собранием всех знатных
И великих тараканов
Он, привстав, тремя руками
Распивал из трёх стаканов.

На столе лежала карта
Из земель, из чужедальних
С отбраженьем краской дивной
Государств всех тараканьих.

А правитель Таракалус
Из династии Седьмой;
Взяв в одну из рук указку,
Расширял границы смело.

О великом, о походе
Говорил, и как же вольно
Разрушал он крепостицы
И другие укрепленья!

Полк за полком отправлялся
На захват чужих земелий;
Тараканские дружины
Не срамилии честь Отчизны.

Таракалус, взяв листочек
С нанесённой вкусной пастой
Пожевал, и вмиг продолжил
Расставлять когорты в поле.

"Здесь займёт все точки Пятый
Легион"Искристых Лапок";
Он удержит до подхода
Подкреплений всю вершину.

А правее мы поставим
Сто Седьмой, "Желеобразный";
Диверсантов легион,
Пусть сидят они в засаде.

Наши конные центури
Разместим за тем пригорком;
Чтоб в решающий момент
На врага они скакали.

Вот мокриц из рода "Серых"
Под начало легионов лошадями поместим мы;
Их таранное скопленье
Не удержит вражий строй".

"Что с пехотным легионом,
С знаменитым, Сто Двадцатым?"
-Так вопрос несмело задал
Таранемус, консул верный.

"Предложил бы я по центру
Разместить его когорты;
Ведь его страшатся знамен
Все противника отряды"

Усмехнулся Император,
И слегка тряхнул усами:
-"Ты читаешь мои мысли,
Да, вот так мы и поступим.

Всем понятна расстановка
Легионов при сраженье?
Чтож, тогда мы попируем
И с рассветом сразу в бой!"

Так сказал всем Таракалус
Из династии Энергов,
По счислению Седьмой уж,
По прозванью Справедливый.

Был закончен обсужденью
Подлежащий план, и к битве
Разошлись центурионы
Всех солдат своих готовить...

P.s.
Фриз, зачёт. Все когда-то начинали...


Серебряная  Offline  Сообщение №71 | Тема: Творчество написано: 28 января 2011, 15:49



purghatory, аль'сину-на'эрте, доброго вечера...

Что-то движется в ночи;
Стой, не двигайся, молчи...
За окном рассвета долог
Путь Зимы, задёрнут полог...

Мы приходим, непременно
Как туман, оковы тлены,
Не удержут темноты;
Встань, проснись и нас веди...

Чья-то поступь, гром небесный...
Как-кап-кап, и стон телесный
Затихает полночь, кровь
Нами правит лишь, и вновь...
Я дышу, но сердце сгнило
Под исстрескавшимся дном
Растекаясь, где-то сыро
Вдруг пахнуло: -"Это дом".

Восстаю, пылая жаждой;
Первый шаг, второй, упал
Со своею мрачной правдой
Тихим шорохом, зеркал...
Не увидеть в мрачном свете,
Где в компании моей
Правят бал при старом склепе
Сотни призрачных теней -
Души тех, чьи кости сгнили
Под копытом лошадей;
Память тех, кого забыли -
Им не место средь людей...

Ты богат иль безрассуден,
Беден ты или злодей -
Будешь здесь, коль неподсуден
На суде живых людей...


Серебряная  Offline  Сообщение №72 | Тема: Творчество написано: 30 января 2011, 02:19



Анарх, гнев, наверное, слишком банально. Посему - неприятное удивление...

Серебряная  Offline  Сообщение №73 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 января 2011, 14:41



Ребят, кто видел этот концерт Nightwish? Там оперный вокал или нет? Хочу знать, стоит ли качать...

Серебряная  Offline  Сообщение №74 | Тема: Творчество написано: 30 января 2011, 17:14



Самая первая песня, которую я написала. Собственно, именно после неё всё и началось. На музыку песни группы Scorpions "Still Loving You". Ниже помещаю ссылку на скачивание оригинала. Ну, строго прошу не судить(да ещё почему-то от мужского лица)...

Раз, и другой
Я думал всю ночь о тебе
И до утра
Тень на лице...
Да, может да
Когда-нибудь я отыщу
Снова тебя
И навсегда...

Вот, и друзья
Приходят и что-то хотят
Мне объяснить,
Как нужно жить...
Без, без тебя
Стоит ли дальше мне плыть
Берега, дна
Нет без тебя...

Будем мы с тобой
Словно лучистые плыть...
Облака, весной
Люди торопятся жить;
Никогда, поверь
Разбитая судьба
Не постучит в эту дверь,
Закрытую дверь, нет, никогда...

Вот, вот и всё,
Закончено, в старом окне
Чьё-то лицо,
Рядом Никто...
Где, где же ты
Когда я тебя отыщу?
В законченном сне,
Милом лице...

Будем мы с тобой
Словно лучистые плыть...
Облака, весной
Люди торопятся жить;
Никогда, поверь
Разбитая судьба
Не постучит в эту дверь,
Закрытую дверь, нет, никогда...

(повторяется далее с перерывами ещё два раза)
Скачать


Серебряная  Offline  Сообщение №75 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 января 2011, 14:26



ProЖора, спасибо большое, тогда без разговоров качаю...

Серебряная  Offline  Сообщение №76 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 15:47 | Отредактировано: Серебряная - 3 февраля 2011, 15:48



ProЖора, пока не смотрела - работы много...

Серебряная  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 февраля 2011, 15:27



1.Подпись(юзербар он же).
2.Ну как у тебя, Каспи. Только вот несколько моментов. Вместо ника изречение:
A spiritu dominatus,
Domine, libra nos...

Но если такая возможность существует - готичным шрифтом, как в книгах старых. Потом - вместо аватара Флёр-де-ли, символ Адепта Сороритас - если можно, окружённый легким пламенем...
3. Картинка ниже.

Выполнил Каспер:

(Добавил чучуть фантазии)


Серебряная  Offline  Сообщение №78 | Тема: Творчество написано: 13 февраля 2011, 19:08



Gipnos, змею я вижу... Туерур, эээ, немного не понятно. Ты бы растолковал смысл... Или это как бы твоё обращение к абстрактному человеку, эдакий монолог с мыслями самого себя?

Серебряная  Offline  Сообщение №79 | Тема: Поиск музыки написано: 18 февраля 2011, 17:21 | Отредактировано: Серебряная - 18 февраля 2011, 17:23



Ребят, может кто-нибудь помочь найти клип Jim Carrey - What Is Love в нормальном качестве и залить на народ? А то везде он весит по 15-25 метров, ужасное, просто ужасное качество...

Серебряная  Offline  Сообщение №80 | Тема: Поиск музыки написано: 18 февраля 2011, 19:09



Dandir, пасибки, сейчас скачаю. Знаю я, что он старенький. Но Керри профи, да и клип вышел такой душевный...

Серебряная  Offline  Сообщение №81 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 февраля 2011, 17:22




Серебряная  Offline  Сообщение №82 | Тема: Поиск музыки написано: 20 февраля 2011, 08:52 | Отредактировано: Серебряная - 20 февраля 2011, 08:54



Dandir, ой, а я не видела это... Можешь залить куда-нибудь и дать ссылочку?

Серебряная  Offline  Сообщение №83 | Тема: Творчество написано: 16 марта 2011, 16:20



Axon, сойдёт. Не переживай, дойдут руки - ты их просто попроси. Вот только юмора бы чуть мягкого такого...

Серебряная  Offline  Сообщение №84 | Тема: Цитаты из Morrowind написано: 20 марта 2011, 19:04



Знаете, а я однажды скачала мод к Обливиону с Ординаторами. И там услышала:
- Расскажите ещё о Вашем деле. Так натурально слёзы потекли от ностальгии...

Серебряная  Offline  Сообщение №85 | Тема: Добавь и получи написано: 21 марта 2011, 12:31



АКкаунт
КУбик
ЦУкат
ТЫсяча

ос
бу
ла
ви


Серебряная  Offline  Сообщение №86 | Тема: Любимый мультик детства написано: 21 марта 2011, 20:55



cold, меня глубоко радует, что в наши дни люди не забыли старые, наполненные добротой и смехом мультфильмы. Наших людей всё больше и больше. Да здравствуют Волк и Заяц!

Серебряная  Offline  Сообщение №87 | Тема: Добавь и получи написано: 22 марта 2011, 08:49



МАска
ЛАзер
КАрета
ТАракан

Па
Су
Ни
До


Серебряная  Offline  Сообщение №88 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 14:02



Legion_2011, даже плюсика в репку не пожалею, мон ами. Молодец) Вот только она у тебя выглядит лапочкой - а Морриган та ещё мадам) Да, под спойлер картинки...

Серебряная  Offline  Сообщение №89 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 16:16



Legion_2011, на пивную бочку не похож - добавь объёма)))

Серебряная  Offline  Сообщение №90 | Тема: Творчество написано: 22 марта 2011, 21:08



Joana, в данном случае это более похоже на баньши в первоначальном смысле. И вот тут аплодирую - отлично вышло. Если не возражаешь - я даже себе сохраню этот рисунок...

Добавлено (23.03.2011, 00:08)
---------------------------------------------
GhosT07, это гном! А у тебя просто мужик вышел. Вот толщины в лице - и выше всяких похвал будет!


Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб