• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [ditis]

Результаты поиска
ditis  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 июня 2011, 13:18



108
1. Я
2. kolya
3. Мультипостинг в теме: https://modgames.net/load....-0-3601
Сообщения: 1246, 1247


Ну и полная безграмотность, можно сказать намеренное искажение слов, практически в каждом сообщении:
https://modgames.net/index/34-71439

ditis  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 июня 2011, 13:24



108
Цитата Nash

1) Почему если я надеваю шлем с пнв (не от силовой брони) на силовую броню, он начинает потреблять батарейки? Он же должен он брони питаться, или нет?



Я вот взял пистолет с подзарядкой - так он мне весь запас батареек сожрал, а когда они закончились начал работать в своем штатном режиме, т.е. как правильный пистолет с подзарядкой... Если правильно помню, то это было то ли до 1 невады, т.е. в оригинале, то ли уже с 1 невадой...

ditis  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 июня 2011, 05:29



108
Цитата runner_626

Играл до этого на версии 1.02..... на 4 апдейте и nvse 1.6, затем качнул 6 апдейт 10 nvse а список модов не менялся. Просто обновил сам проект Невада и все. Хотя думаю что из за этого и глюкнула. Ставил ручками все моды.



Вот видишь, у тебя сменились три составляющие - любая из них могла привести к непоняткам...

Ручки надо беречь, они для другого предназначены, хотя бы для того, чтобы написать программу, автоматизирующую процесс установки.
Ставил бы все через фомм, сейчас бы не было проблем с отключением модов и стиранием их ресурсов из игры для поиска виновника(отключение мода в лаунчере не означает освобождение игры от мода, разве что он состоит из одного esp или из пары esp-bsa, надо еще все остальные ресурсы изъять, которые перезаписывали оригинальные файлы или вносили изменение в конфигурационные) - у меня порядка 30 модов, я их могу поставить и снести минут за 10(сколько времени потребуется на работу архиватора), а потом опять поставить... И так, пока кнопка на мышке не сломается... А тебе это сделать будет проблематично...

ditis  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 июня 2011, 13:48



108
Цитата BarneyStinson

Возник вопрос: в настройках мода поставил стандартный набор очков при получении уровня. Но, с интеллектом в 9 получаю всего 14.



Нормально все, в следующее повышение должен будешь 15 получить.
9 = 14.5, поэтому очки чередуются 14-15-14-15-14....

ditis  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 июня 2011, 18:24



108
Цитата Absolution

да хтоть достану все равно нету



Еще раз спрашиваю - с чего ты взял, что прицел должен быть крестом?

ditis  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июня 2011, 05:25



108
Цитата SAINT123

Народ , столкнулся с одной проблемой уже давненько , мод https://modgames.net/load....-0-2192 не работает , вся одежда осталась ванильной , на чистую игру ставил - тоже самое



В описании на мод написано же все.
Проверяй установку и соответствие требованиям. Инвалидация включена? Как устанавливал - подробно, с указанием директорий...

ditis  Offline  Сообщение №67 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2011, 13:57



108
Цитата Albys

Подскажите пожалуста а мод 2 последних DLC подержывайет???



http://newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=42363

ditis  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2011, 18:16



108
Цитата DarkONline

Ндаа... У меня тепеть после версии 2.0 ВООБЩЕ Fallout не згаружается



Выбирай:
1. Это просьба о помощи.
2. Это констатация факта.
3. Это сарказм.
4. Это самоуничижение.
5. Это обвинение авторов.
6. Это накрутка счетчика сообщений.

ditis  Offline  Сообщение №69 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 июня 2011, 18:39



108
1. Я
2. McGee
3. Мультипстинг или глюки соединения, в любом случае повтор-повтор-повтор...:)
Здесь:
https://modgames.net/load....-0-3452
сообщения 389, 390, 391

Исправлено.

ditis  Offline  Сообщение №70 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 июня 2011, 05:08



108
Цитата Nash

Улучшенная разведброня почему то без перчаток,



Это та, что +10 к скрытности дает и имеет +10 су и +10 пу(кажется) ?
У меня ее Вероника схватила, вместо силовой т51, и у нее только одна рука голая...(если память за неделю не отшибло).

ditis  Offline  Сообщение №71 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июня 2011, 07:12



108
Цитата SAINT123

Делал всё по описанию , инвалидация включена



А ты проверял?

Можешь описать что именно ты делал(как устанавливал)? Может тебе только кажется, что ты сделал все верно...

Кстати, о каком русификаторе идет речь?

ditis  Offline  Сообщение №72 | Тема: Отдел помощи написано: 17 июня 2011, 07:19



108
Цитата kiruhaSUPER

Spore plant?
Spore-?
plant-завод



Это откуда и чего ты хочешь?
Зависит от обстоятельств, но возможно подразумевается "плантация папоротников".

ditis  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июня 2011, 14:24



108
Цитата m1nus

Поставил пип бой 3500, не понравился, снёс. Но теперь у меня пип боя вообще нет! Как такое исправить?



Если ставил и сносил руками, то скорее всего просто потер файлы... Переустанавливай игру или ставь какой-нибудь сторонний пип-бой.

ditis  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 14:51



108
Цитата Albys

две проблемы возникло с модом



А ты ничего после установки невады не переустанавливал?

ditis  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 15:50



108
Цитата Albys

Со вторым вопросом разобрался там просто нужно было отключить визуалы здоровя в контрольной панели



А при чем здесь визуалы? У меня визуалы включены и стелс(невадовский) работает нормально...
Сдается мне что ты там порядочно напортачил...

ditis  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 18:15



108
Цитата Albys

Я отключил улучшеной силовой поле и сразу персонаж стал видимым а когда опять включая силовойе поле персонаж стайот невидимый



Глюки продолжаются. Не должно быть так - хотя никто, кажется, пока не знает, что же это за силовое поле такое...

ditis  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 июня 2011, 19:59 | Отредактировано: ditis - 18 июня 2011, 18:49



108
1. Я
2. Omglol
3. Мат в теме, оскорбление пользователя.
В теме, сообщение 30:
https://modgames.net/load....-0-5315

Добавлено (18.06.2011, 23:28)
---------------------------------------------
1. Я
2. Alphaverb
3. Оскорбление.

В теме, сообщение 54:
https://modgames.net/load....-0-5315

Добавлено (18.06.2011, 23:59)
---------------------------------------------
1. Я
2. Solitary_Man
3. Оскорбление.
В теме, сообщение 63:
https://modgames.net/load....-0-5315


ditis  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 20:42



108
Цитата Albys

Зайди в контрольную панель дальше в Проект Невада - Ядро потом в особенности листайеш на 3 страничку и там почти в самом низу есьть строка Улучшенойе силовойе поле йево можно включить и выключить



Я знаю где находится эта кнопка.
Я про другое - пока никто(я не встречал) не знает что она делает. Ни в описании мода, ни на обоих сайтах не описано что такое силовое поле и улучшенное силовое поле.
Могу сказать одно - по смыслу силовое поле не имеет никакого отношения к стелсу.

У меня силовое поле включено - стелс работает как надо.
Включал - выключал - разницы не увидел. Возможно требуются какие-то специфически обстоятельства, либо надо знать куда и когда смотреть, чтобы увидеть и оценить работу этой кнопки.

ditis  Offline  Сообщение №79 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 22 июня 2011, 22:38



108
По просьбе 2GaRiN

пишу сюда...

1. Я
Мною была подана жалоба на пользователей:

Жалобу рассмотрел Swindler

2. Отклонил два из трех пунктов. Cм предыдущий скрин.
3.
Цитата Swindler

4. Комментарий № 64 является прямым оскорблением конкретного человека, а именно Alphaverb, а также прослеживается тонкий троллинг.



Не вижу сообщения 64 - прошу привести и указать, где именно в тексте и каким образом нанесено оскорбление.

=========

1. Я
2. Бан на 5 дней и 20%.
По жалобе, вынес Nidved:

3. Опять обвинение в каком-то троллинге... Прошу привести доказательства троллинга и обосновать почему мои сообщения посчитаны троллингом, а сообщения оппонента нет.
Более того в жалобе нет конкретного указания на сообщения с троллингом, а дан некий диапазон сообщений...- это целых 29 сообщений. Тема сильно порезана, поэтому я не знаю, что именно посчитано за троллинг. Так же прошу объяснить почему автор жалобы ждал целую неделю, прежде чем подать жалобу, кстати следом за другой. Чего он ждал? Почему участники темы не посчитали мои сообщения троллингом, а он посчитал, хотя даже не участвовал в беседе?

Все отражено в моей репутации.

ditis  Offline  Сообщение №80 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 24 июня 2011, 15:20



108
Цитата Swindler

Наказание на 20 % справедливо и снято НЕ будет!



Не говори гоп... Ну.... разве что ты принципиально нарушаешь правила модерирования и сводишь со мной личные счеты с позиции силы(у кого больше прав - тот и прав).

Лучше подумай как характеризовать текст и действия г-на Solitary_Man - как по мне, так во фразе "афтар пиши исчо" есть:
1. Оскорбление.
2. Унижение.
3. Издевательство.
4. Провокация.
5. Трусость и подлость, вместо диалога... А если учесть то, что человек совершено безграмотен и не знает значения слов, которые употребляет, то что ему еще остается кроме как сказать "афтар пиши исчо".

Ты уверен, что 20% я получил именно за 64 пост? Судя по истории - сперва ты ответил мне и никаких баллов не пресуждал, что я, якобы, оскорбил Alphaverb, а уже потом, после сообщения Solitary_Man, исправил свое сообщение и адресовал 20% именно Solitary_Man, т.е. на его жалобу, в которой он меня обвиняет в троллинге.
Имхо, но как-то не сходится твой нынешний ответ с историей...

Разберись с этим и ответь на ВСЕ претензии(их ведь там несколько), только прошу не передергивай факты.

И не забывай сам что ты написал мне: "Нужно отвечать за СЕБЯ и за СВОИ действия и выражения!"

Форум » Записи участника [ditis]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб