• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Killy]

Результаты поиска
Killy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Романы в ME3 написано: 14 марта 2012, 16:15


Проклятое божество


Ханна, У меня Шеп Эш только книжку задарила (при втором посещении)

Killy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Романы в ME3 написано: 15 марта 2012, 10:37


Проклятое божество


Цитата Vladofin

Жаль что нельзя за ЖГГ мутить с Эшли



Как это нельзя?! 0__0

Killy  Offline  Сообщение №63 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 марта 2012, 12:16


Проклятое божество


479 дней

Killy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 апреля 2012, 08:54


Проклятое божество


Я за оригинальную с субтитрами в любом случае ) Еле-еле Скай такой отыскала.

Killy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 3 апреля 2012, 09:02


Проклятое божество


TES 6 или online
Diablo 3
Дополнение к Mass Effect 3
Fallout 4 (кто знает может и будет)

Killy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 13 апреля 2012, 04:21


Проклятое божество


Присоединяюсь, Патисон отвратителен ( + еще Рэклиф из Потеера.
Просто поколение героев-мямлей (((

Killy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 13 апреля 2012, 04:21


Проклятое божество


Xena Warrior Princes )

Killy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Любимые актеры написано: 13 апреля 2012, 04:24


Проклятое божество


Оливия Уайлд - Бест оф зе Бест! (жаль фильмов хороших у нее нет, а так просто красавица)
Кейт Бекинсейл - исключительно в роли Селин из Другого Мира
Люси Лоулесс - за роль Зены!
Сестры Дешанель ) Просто так

Killy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Любимый мультик детства написано: 13 апреля 2012, 04:24


Проклятое божество


Король Лев и все тут!

Killy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 13 апреля 2012, 10:46


Проклятое божество


ИТАК ВЫ- ПУСТЫННЫЙ ДРАКОН
В основном эти драконы окрашены в жёлтые, коричневые и белые цвета, соответствующие окружающей среде.Как правило цвета смешаны таким образом что если драконы лежат не подвижно то их можно не заметить.Они имеют способнось изменять окраску, как хамелеоны.Драконы пустынь змеевидны, с длинными тонкими хвостами.Более крупные драконы часто обладают огромными крыльями.У них две или четыре мощные лапы, позволяющие им быстро передвигаться по песку.Укус пустынного дракона ядовит.Они похожи на сорок тем что любят всякие сокровища и то что блестит.

Killy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 5 июня 2012, 08:31


Проклятое божество


Vladofin, На любителя ) Мне по динамике вторая часть больше нравиться, а вот по сюжету only Origins

Killy  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 5 июня 2012, 08:33


Проклятое божество


А я и за того и за того гамаю ) Ощущения абсолютно разные, выбирать не буду.

Killy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 августа 2012, 16:24


Проклятое божество


Меня бы кто добавил, id Eriko28 ))))

Форум » Записи участника [Killy]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб