• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Killy]

Результаты поиска
Killy  Offline  Сообщение №31 | Тема: Sacred написано: 19 декабря 2011, 22:22


Проклятое божество


Соглашусь с почти общим мнением! Первая игра была намного удачней второй. В свое время Сакрид был хорошей заменой дьябло! Но сейчас врятли эта игра чем-то может удивить...хотя третий данжн сидж уделает легко!

Killy  Offline  Сообщение №32 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 20 декабря 2011, 20:34


Проклятое божество


Однозначно 5. Безымянная раса (Мы существуем, потому что в нас кто-то верит) ! Прекрасно выглядит !

Killy  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2012, 04:00


Проклятое божество


Хм... а никто случаем не знает Id робы темного братства?

Killy  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2012, 10:40


Проклятое божество


asmodey7_77, Ваш код перчатки теней добавил а не одежду ( Да и в шапке нет РОБЫ

Killy  Offline  Сообщение №35 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 5 января 2012, 04:50


Проклятое божество


Как жаль что у мя тормозит (

Killy  Offline  Сообщение №36 | Тема: Браузеры написано: 5 января 2012, 04:51


Проклятое божество


Долго сидел на опере, теперь пользуюсь хромом (из-за гаджетов) да и опера тупить начинает через месяц жизни.

Killy  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 5 января 2012, 04:51


Проклятое божество


WIN 7 )

Killy  Offline  Сообщение №38 | Тема: Любимые актеры написано: 5 января 2012, 11:09


Проклятое божество


Умма Турман )

Killy  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 5 января 2012, 11:09


Проклятое божество


Никита Михалков (((

Killy  Offline  Сообщение №40 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 5 января 2012, 11:10


Проклятое божество


Нуар
Ретрофутуризм
Постапокалиптика

Killy  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимый мультик детства написано: 5 января 2012, 11:10


Проклятое божество


Шира )))) Королева Чего-то там )))

Killy  Offline  Сообщение №42 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 20 января 2012, 11:18 | Отредактировано: Guchi - 7 ноября 2012, 08:49


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, товарищи. В этой теме я буду выкладывать авторов, чьи моды не публикуються на нашем сайте по ряду причин. Эта тема призвана облегчить жизнь и вам - пользователям и переводчикам, и нам - редакторам. Свои комментарии можете оставлять, но ситуации это не изменит.

1 - WheresMyPocket - автор ясно дал понять, что не работает ни с какими сайтами кроме самого Нексуса. Все выложенные вами моды будут жестоко сноситься без объяснения причин.

2 - Aremeta - автор не работает конкретно с нашим сайтом, потому что вы ее обидели своими недовольными комментариями. Моды под снос, сами виноваты.

3 - Ivolga - тоже принципиально работает только с Нексусом.

4 - Thor925 - Этот загадочный, но весьма популярный автор присоединился к Arementa в своем нежелании распространять свои моды здесь.

5 - kokorozukai - Автор не работает со сторонними сайтами.

6 - omega2008 - Автор не работает со сторонними сайтами.

7 - SariDecember - работает только с Нексусом.

8 - Tytanis - работает только с Нексусом.

9 - horrorview - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

10 - Dragten - наш соотечественник не желающий выкладывать свои моды нигде кроме некса.

11 - Mr. Dave - Страшный мужчина, крикнул нет и точка. Ну нет так нет...

12 - ArcaneSmith - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

13 - issae - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

14 - HerrBaron - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

15 - Сabal - работает только с Нексусом.

Killy  Offline  Сообщение №43 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 20 января 2012, 11:38


Проклятое божество


Night_Beast, у этих как вы выразились номеров есть уже созданные моды, удаленные с нексуса или на перемодерации. А на Драгон Эйдж у нас тоже моды выкладываються

Killy  Offline  Сообщение №44 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 20 января 2012, 13:34


Проклятое божество


Если вы будете внимательны, то увидите что автор и к Скайриму моды делает

Killy  Offline  Сообщение №45 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 21 января 2012, 19:32


Проклятое божество


Sabira, ну попытайся ) Тогда будем работать с ней вновь ) Вернее она с нами. Вычеркну из списка.

Killy  Offline  Сообщение №46 | Тема: Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!» написано: 8 марта 2012, 17:00 | Отредактировано: Killy - 8 марта 2012, 17:06


Проклятое божество




Знакомьтесь! Xenia - падший ангел Скайрима в бытность Довакином. Ее изгнали из Совнгарда за любовь к смертному.
Теперь она скитается по Тамриэлю в поисках занятий в своей скучной бессмертной жизни. Жаль любовь не вечна как ангелы...




На пороге своего посместья "Падший Дракон" названного в честь падения Алдуина! Отстроено благодарными Нордами!



Поместье "Падший Дракон" с Xenia на балконе. Красотища да и только, боги завистливо смотрят на землю.


Погода в моем Скайриме воцарившаяся после победы Xenia над Алдуином.



Битва с Личем, эпическая и опасная. Еще один предвестник гибели мира был остановлен!



Xenia вернувшая светлые крылья! Теперь она вновь ангел, но только назад возвращается не хочет, слижком уж ей мил Скайрим!

Killy  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 06:44


Проклятое божество


Двое суток без сна - вывод ОНО ТОГО СТОИТ! Еще бы под спойлеры научится не глядеть (усиленно пытается не читать форум...что-то там про Легиона)
Кстати жаль что Тейна нельзя с собой взять -___ - он был не самым любимым во 2 части, но весьма продуктивным бойцом.

Killy  Offline  Сообщение №48 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 06:46


Проклятое божество


У меня 2 вопроса к мультиплею:
1 - стоит ли в него вообще рубится? (круто или нет?)
2 - будут ли какие-то изменения привнесены от его прохождения?

Killy  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 марта 2012, 06:48


Проклятое божество


AlexxGreat, у меня тоже был этот баг )) глаза еще в кучу собирались

Killy  Offline  Сообщение №50 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 марта 2012, 17:09 | Отредактировано: Killy - 9 марта 2012, 17:10


Проклятое божество




Aimer
Et fondre l’or
Faire de la mort
Une immortelle

Aimer
Jusqu’à l’aurore
Aimer encore
Gagner le ciel


Тебе клип на самую подходящую нам песню. Не унывай, люби и все выйдет.
Иногда, таким баранам как мы удается пробить толстую стену мира своими рогами!
Люблю тебя, жаль Бушвакер мою жену у меня украл ))) Но я все-равно рядом с тобой.



Killy  Offline  Сообщение №51 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Killy  Offline  Сообщение №52 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 20:06


Проклятое божество


BushWacker, Поддерживаю эту идею ) но моя девушка не могла романсить с ней во второй части поэтому и осталась одна. (это я о ренегадке) а вот (парагон) романсит с Лиарой с самого начала.

Killy  Offline  Сообщение №53 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 12:50


Проклятое божество


BushWacker, не всех, но попытка собрать много видео под одним заголовком имеется

Killy  Offline  Сообщение №54 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 19:13


Проклятое божество


AlexxGreat, На вкус и цвет...Эш во первых глупа, во-вторых импульсивна, не доверяет поэтом мне она безразлична. А вот Лиара, она как любовь на всю жизнь, лучше нее нет...

Killy  Offline  Сообщение №55 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 19:20


Проклятое божество


DarthKozel, блин ) дельный совет я так во второй игре сочила азарийскую спектршу ) удар, атака с пистола, заря, удар )))

Killy  Offline  Сообщение №56 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 19:40


Проклятое божество


Dark9, меня бесит Эш, с самого начала...убила бы обоих на Вермайере....и Кайдена туда же. (посмотрите видео с мужчиной шепардом и Кайденом, даже меня отвращение разбирает, а я лояльна к гомосексуализму)

Killy  Offline  Сообщение №57 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 08:50


Проклятое божество


Just_Crazy, Да простят мне боги, но если в меоей романтической линии с Лиарой появится эта....(непереводимый французский фольклор) то я выкину комп в окно!

Killy  Offline  Сообщение №58 | Тема: Batman: Arkham City написано: 13 марта 2012, 09:11


Проклятое божество


Цитата Тирион

И вопрос вам(тем кто играл) стоит ее ставить?



У меня есть объективные замечания по управлению, но ставить точно стоит!

Killy  Offline  Сообщение №59 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 13 марта 2012, 09:12


Проклятое божество


Достаю игру из ящичка!!! Ура! Да здравствует апгрейд!

Killy  Offline  Сообщение №60 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 09:18


Проклятое божество


Mod4ever,
Цитата Mod4ever

М-Да. В игре отношения конечно развиты не совсем реально что ли. Шепард ни цветов не дарит ни серенады не поёт. Пару раз поговорили а потом и шпили вили.



Некогда ) мир гибнет. У меня вон Лиара даже в отдельную комнату усвестала жить ссылаясь на дела ( Чертовка. А при попытке что-либо получить ссылается на эти самые дела...Может она разлюбила Шепп? ))))

Форум » Записи участника [Killy]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб