Форум » Записи участника [ArtMOR]

Результаты поиска
ArtMOR  Offline  Сообщение №61 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:22



73
Генсек,
Мда. В таком случае перечитывать тебе мои посты, и вникать поглубже, чтобы поменьше нести чушь. Извини конечно..
Цитата Генсек

- о, а это интересно каким макаром?


Кажется я написал каким...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №62 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:22



73
Цитата 2GaRiN

Совершенно справедливо тебе не кажется? Все таки всех друзей, и знакомых Алистера оставили на смерть. Он в своем праве


Да! Алистер молодчик, но думаю пусть Логейн поживёт ещё пару деньков, чтобы расплатиться во благо Ферелдена за содеянное! smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №63 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 14:52



73
Цитата Генсек

- Кайлан просто честолюбивый дурак. Кроме славы его ничего не волновало. Все чего он хотел - зарезать Архидемона. Неужели ты думаешь что его колыхали жизни гибнущих рядом товарищей?


На войне как на войне. Товарищи, враги, все равны под потоком пуль. Не обесудь, но Сейчас ты детскую чушню несёшь, где ты видел такую войну, чтобы после кровавой бойни, правая сторона фронта оставалась цела. "Добро победило, все живы здоровы" Аххх.... цветочки....

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №64 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 января 2011, 14:54



73
Фриз,
Ждёмс, тогда! smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №65 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 15:14



73
Цитата 2GaRiN

основные силы мы видим только на глубинных тропах с архидемоном. причем тут карта то? Это были передовые силы орды, и только.


Во! Согласен! smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №66 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:02



73
Цитата Генсек

- чушь несешь ты. Ты вообще о чем? Какие пули? Какие правые? А где тогда левые? Как это относится к тому что Кайлан пренебрег объективной реальностью и угробил людей и бесславной и ненужной битве? Сражался вместе с ними? Ну спасибо за это. Матери погибших одобрят этот поступок.


Хорошо "чушь несу я" пусть для тебя будет так. А то что ты не соображаешь элементарных вещей, что я тебе написал насчёт того что битва не была напрастной, я не виноват. Короче 50% решил бы исход битвы Логейн. Вот он и решил своим предательством этот исход. Если бы не ушёл, то и битва имела бы положительный исход, и неважно сколько людей бы погибло. А Логейн - баран предатель, увёл войска, зная что если кайлан умрёт, а наследников нет, то он станет королём. Он думал О ТРОНЕ а не о предстоящей угрозе.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №67 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:28



73
ZaСon45,
Эта фраза? ЧТо в ней непонятного:
Тогда объясни, раз ты считаешь что "чрезмерное вмешательство в дела страны" объяснимы. В общем тот кто русский учил, знает.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №68 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:44



73
Вобщем самими разрабами вложена идея выбора, смотря кто менее добр к людям избрал бы Логейна. Это на мой взгляд.
ЗЫ.
ZaСon45,
То что ты учишься ещё в школе и вам преподают начальные курсы русского языка, в теме о Логейне не очень уместно... Так же и Генсек с его английским.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №69 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:47 | Отредактировано: ArtMOR - 29 января 2011, 18:48



73
Цитата Генсек

государственников видеть их чрезмерное вмешательсво в дела страны вполне объяснимы.


Э, смотри, Вобщем...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №70 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:49



73
...Чтобы такого больше не говорить:
Цитата Генсек

- наверное Я таки не знаю руссского языка. Я опять не понимаю что ты хочешь сказать/спросить/утверждать?


Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №71 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:50



73
Цитата 2GaRiN

Вот тут сразу неверное суждение. Силы Логейна как раз и наносят основной удар, и именно их должно быть больше всего. Кайлену можно было оставить одну пятую от общей армии, там нет смысла скапливать много солдат. А с Кайленом было то пару сотен стражей всего, да собаки. Ты мультик посмотри внимательно, когда Логейн отступить командует, ты не на них смотри, а на задний фон. Они рапологали силами примерно в 10000, это притом, что ВСЕХ его воинов мы не видели, но они тоже напоминали орду кстати.


Я думаю вот и стоило этими силами разгромить орду ПТ.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №72 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:54



73
Цитата Генсек

- ну хорошо не потоком идет, волнами идет. Так легче? На последнюю волну посмотри с моста в сторону горизонта.


С моста Остагара? Сам то ты видел горизонт??? Лесом и горами всё покрыто. Какой горизонт???

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №73 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 19:02 | Отредактировано: ArtMOR - 29 января 2011, 19:04



73
Цитата Генсек

- а как он приблизил? На час? Это оспоримо.


Ну оспоряй. Интересно почитать, твоё мнение. biggrin

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №74 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 19:58



73
Цитата silantius

"Чезаре Борджиа считался коварным,но его коварство принесло порядок и успокоение в Романью... Он был гораздо более милосердным,чем флорентийцы,которые дабы не прослыть коварными допустили полное разрушение Пистойи".


Такой же я пример могу привести с Пул Потом из Камбоджы. Только народу что то хреново жилось, пол Камбоджи тяпкой завалил. И в этой самой "Романье" народ боялся значит Чезаре и поэтому было успокоение. А представь теперь у вас в стране такой правитель, и твоё отношение к этому представь.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №75 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 09:53



73
Цитата DikFinito

Мне удалось и он давольно таки не плохой человек вот только через чур увлекся войной с Орлесианцами.


Ну смотря для кого какой) Кому он не понраву, а кому то наоборот.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №76 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 06:36



73
Кто может, сконвертируйте такую броню из Divinity 2, если это возможно. Если бы я мог, то сам бы сделал, и обязательно залил бы сюда!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №77 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 13:08



73
Дюран,
Да согласен, лучше сразу несколько видов броней из дивинити 2 запихать в игру в несколько комплектов примерно по 4-5 комплектов, чтобы можно было раздать её всем членам своей команды. :)

Добавлено (05.02.2011, 16:08)
---------------------------------------------
BESSмЕРТНЫЙ,
Тираельский доспех, тоже путёво!


Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №78 | Тема: Игра "облом" написано: 5 февраля 2011, 19:04



73
и выздоровил
Ведёшь деваху к себе домой...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №79 | Тема: Игра "облом" написано: 6 февраля 2011, 19:06



73
но всё вышибло из бошки, мозг высох, тело цело, но мозгами-зомби
Мирно засыпаю...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №80 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 6 февраля 2011, 19:11



73
Одна из лучших игр, что я знаю за всю свою жизнь!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №81 | Тема: Игра "облом" написано: 12 февраля 2011, 13:21



73
с террористами
Покупаю газировку в ларьке

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №82 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 17:10



73
как сюда фотку залить, не заливая через радикал или имайджшок?

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №83 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 17:29



73
DukeNukem,
Надо лишь бы фотка не сохранялась у них...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №84 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 17:52 | Отредактировано: ArtMOR - 12 февраля 2011, 17:57



73
Guerrer_de_la_apocalipsi,
Дома

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №85 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 17:54



73
DukeNukem,
Спасибо! nyam

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 18:21 | Отредактировано: ArtMOR - 12 февраля 2011, 18:30



73
1310,
Слева)

Блин, почему не заливается ещё одна фотка???


Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №87 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 февраля 2011, 18:33 | Отредактировано: ArtMOR - 12 февраля 2011, 18:33



73
MaXxXic,
Спасибо!
Как залить вторую фотку? Я через обзор делаю, и ничего не получается.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 февраля 2011, 14:32



73
Цитата Exotic

убитая же у вас там тренажерка)


Всмысле убитая?

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №89 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 14 февраля 2011, 08:40



73
Chudowik,
У каждого свои мнения, что скучно, но основную массу именно тень раздражает..

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 14 февраля 2011, 08:42



73
Да и ещё, кто делает броню или оружие моды сам на этом сайте, можно делать сразу в несколько комплектов, например 5-6 комплектов, чтобы можно было раздать всем эту броню или оружие.

Бу!
Форум » Записи участника [ArtMOR]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб