• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [ArtMOR]

Результаты поиска
ArtMOR  Offline  Сообщение №31 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 января 2011, 18:34 | Отредактировано: ArtMOR - 12 января 2011, 18:36



73
Взял всё это с одного сайта smile

И стишок впридачу smile :

Добавлено (12.01.2011, 21:34)
---------------------------------------------


Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 января 2011, 15:49



73
Кто может сделайте ещё броню Войны из darksiders пожалуйста.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 23 января 2011, 12:22



73
В башне магов было бы не так скучно, если бы храмовники не закрывали дверь.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 23 января 2011, 19:23



73
Цитата Генсек

Не понимаю Я этого массового негодования по поводу Тени. В какой форум не загляни - везде большинству не нравится именно Тень. А должных аргументов не привел еще никто. Везде говорят нудно и нудно. В чем нудно? В каждой локации Тени своя маленькая история, свои ловушки, свои враги, свой стиль прохождения. Бонусов на 20+ к разным характеристикам, возможность перевоплощения в разных сущест с использованием их уникальных способностей. Персональный интересно сделанный кошмар для кажлого сопартийца, гнетущая и интригующая атмосфера. Чем же таким она нуднее Леса или Троп? Какая еще локация может похвастаться таким разнообразием? По-моему Тень одна из самых здравых и интересных локаций.


ДА, согласен! Для тебя это здравая локация. А теперь я приведу понятное объяснение, чем нудна эта локация. Проходить её тысячу(если не меньше) поверь как нудно, тем более атмосфера там как в подвале, и Полный НУЛ полезных вещиц и что ещё больше расстраивает, что нельзя наяву(после тень) воплощаться в тех монстров, что можно было воплощаться в тени. В общем тысячу раз по мрачным местам и нулём вещей, шарашиться поверь это НУДНО. Тем более я 100 пудово знаю, что для большинства кто несколько раз проходил эту игру, знают загадку и последовательность её в этой тени. И постоянно крутить одну и ту же пластинку надоедает.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №35 | Тема: Творчество написано: 23 января 2011, 19:27



73
swindler,
Интересно, наверное у "Серебрянной" красивый голос smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимые доспехи написано: 23 января 2011, 19:29



73
По ходу тут в основном любители массивной брони, да и я сам такой, люблю такой стиль брони. На мой взгляд она будет покрасивше да и по характеристикам лучше защищает от физической атаки. smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 24 января 2011, 07:01



73
Генсек,
ЭЭЭ, Короче! Ты тут тень всячески защищаешь, так играй в неё. А насчёт бресилианских руин и троп, так там нет никаких героино-эффектов, которые только раздражают и не только меня, судя по тому, как людям она не нравится. Это всё в первую очередь психология, дибильные лабиринты + мрак какой то это и есть основная НУДятина Тени. И постоянно по ней шляться, так уж лучше прости, я пройду тропы раза 2 лучше.
Цитата Генсек

Постой постой. Проходить её тысячу раз надоедает, а другие локации не надоедает?


Значит не надоедает. smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №38 | Тема: Любимые доспехи написано: 24 января 2011, 07:04



73
ZaСon45,
Реалисты biggrin
Сделать бы ещё из одежды "Сникерсы" cool джинсы и футболку, как в начале NOX'а(Кто проходил) вот это бы жесть была бы biggrin biggrin
Ну если посмотреть, то массивные доспехи рулят. В них как броненосец! smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №39 | Тема: Творчество написано: 24 января 2011, 16:39 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 16:39



73
Alphaverb,
100 пудово не смог нарисовать бы я такого!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №40 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 24 января 2011, 20:21 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 20:27



73
Цитата Генсек

- ну это какое-то детское хвастовство.


Да нет ты чего, какое хвастовство! Реально подай здравых вещей! Зачем мне +20??

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 24 января 2011, 20:33 | Отредактировано: ArtMOR - 24 января 2011, 20:33



73
Цитата Aspard

Дело в том, что тень предполагается, в отличие от других мест (ну, за исключением ещё Перчатки, но та тоже уже раза с третьего не блещет интересом), как некая головоломка. И когда ты знаешь решение головоломки - уже нету азарта её проходить. Если остальные места, как это было бы сказано по-английски, хотя бы немного challenging, то Тень становится просто мясорубкой, ведь, согласись, там нету ни одного достойного противника, потому что они там все ослаблены под одного главного героя, а не партию из четырёх человек. То есть, по сути, в отличие от других мест, у игрока пропадает всякий РОЛЕВОЙ интерес её проходить: дропа нету, спутников нету (следовательно, и диалогов), врагов рубить не интересно, головоломку тоже наизусть знаешь.


Кстати с этим согласен. Но перчатка не так долго длится. И головоломки в ней не сложные.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №42 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 января 2011, 08:17



73
Цитата Moonwing

В Пробуждении Fade уже заметно лучше, там появились цвета и она действительно стала напоминать план снов, так же туда попадаешь с пати


Да, кстати тоже заметил, вот этот fade я и пытался втолковать генсеку...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 25 января 2011, 16:41



73
Брони побольше ребят! Плиз! Сделайте или найдите пожалуйста ту, что я просил раньше!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 января 2011, 16:44



73
Перепрохожу Hitman Codename 47 smile Раз уже наверное 200тый если не меньше!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №45 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 16:49 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:06



73
Думаю по названию темы ясно, что нужно делать) Пишем по одному слову, которое будет продолжать предыдущее, и чтобы складывался сюжет
Однажды...

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №46 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:02 | Отредактировано: ArtMOR - 25 января 2011, 17:03



73
холодную

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №47 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:05



73
На улице

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №48 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:07



73
гопник

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №49 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:09



73
раздобыть

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №50 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:10



73
денег

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №51 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:22



73
своего

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №52 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:42



73
ещё

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №53 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 18:34



73
для

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 18:38



73
который

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №55 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 18:45



73
в

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №56 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 января 2011, 20:02



73
Не видел таких.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 января 2011, 19:22



73
Изгнанник,
квестов с НОВОЙ БРОНЁЙ. Вот бы броню в ДАО из DarkSiders)

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 января 2011, 19:31



73
Цитата Aspard

ты можешь, наверное, и не мечтать о подобном. Во-первых, на носу Dragon Age 2, во-вторых, сделать аналогичную броню вручную практически нереально. По крайней мере для тех, кто лазает по подобным форумам. Да, мы модмейкеры, но не моделлеры, нету навыков работы с 3DMax'ом. Ну а если конвертировать её, то могут возникнуть серьёзные проблемы с авторскими правами. Помимо прочего, после конвертации подогнать будет возможно модельку только мужских персонажей человека и, возможно, эльфа. Неполноценный мод...


Жалко... Придётся осваивать 3DsMax

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №59 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:20 | Отредактировано: Animus - 3 сентября 2011, 03:12



73
Цитата Генсек

- ну ну. Армию Кайлана когда ГГ подал сигнал , уже дожёвывали. Логейн спас оставшуюся часть. Ах, забыл, он должен был из солидарности угробить и свою часть, там честь, доблесть.... И Кутузов тоже выходит не герой, а упырь. Москву отдал в руки врагу! Предал москвичей! Обрёк на верную гибель!


Это не делает ему никаких плюсов. Приказ есть приказ, король сказал, надо выполнять. Прихоти Логейна обернулись предательством для всего Ферелдена. На то король поддерживал СС, чтобы врубить всем ПТ и битву эту назначил. А вот Логейн, думал только о том, что будет у него под сидалищем, а не о угрозе Ферелдену. Так что он и есть худший кандидат. Может в мирное время он был бы и лучше, я отрицать не буду. Но в военное время он просто дуб тупой. У Кайлана был здравый план, позвать орлесианцев на помощь, а этот дятел Логейн всё дёргался за честь Ферелдена, не задумываясь о жизни простых людей. То что он увёл войска с поля битвы, и "спас им жизнь" это была бы верная гибель им, если бы не вытащил из наступающей беды ГГ целый народ, не принизив Логейна.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №60 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:21 | Отредактировано: ArtMOR - 28 января 2011, 15:08



73
Цитата 2GaRiN

И кто бы с ним сотруднячал? Банны? Может быть Гномы? Или Эльфы? Орлей? В том то и дело, что никто и не знал, остался ли кто то живой из стражей.


Алистер был лучшим кандидатом чем Логейн, но тем не менее он не навидел его. Но + в том, что Логейн бы мог раскаяться, и расплатиться жизнью за смерть Кайлана и Дункана. Поэтому Алистер бы сотрудничал с Логейном в том, чтобы Логейн сдох.

Бу!
Форум » Записи участника [ArtMOR]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб