• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [ArtMOR]

Результаты поиска
ArtMOR  Offline  Сообщение №181 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2011, 13:34 | Отредактировано: ArtMOR - 28 августа 2011, 13:34



73
kokon96,
БЕГУ БЕГУ! Где бутыль с маной?! Дайте - Рот прополоскать! ©(Огрен)
Проходи седовласый!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №182 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2011, 13:36



73
冥歌音クロ,
Пройду всё равно) Мультяшный программ))
А ты не зайдёшь, не пущу. Бу!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №183 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2011, 13:42



73
Огонек,
Заходи электро-дровосек, только бензопилу протри!

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №184 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 28 августа 2011, 13:43



73
Viki_Salivan,
Центр Дента-Мед "Белоснежные зубы"

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №185 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2011, 13:52



73
冥歌音クロ,
Прошёл, и что)
Я стал вышибалой а ты всю ночь рядом с клубом простоял :D

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №186 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2011, 13:59 | Отредактировано: ArtMOR - 28 августа 2011, 14:15



73
冥歌音クロ,
Против твоего "Арсенала" :D
Не пройдёте любезный(как там арсенал x-03)? lol

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №187 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 28 августа 2011, 14:16



73
冥歌音クロ,
Китайский букварь :)

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №188 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:55



73
Я тоже за Харроумонта. Белен жестокий урод какой то, и когда я за знать гномью проходил, то ещё раз удостоверился каков он.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №189 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:56



73
Цитата 2GaRiN

Нет Харумонт же умерает когда королем становится. Вот я и пишу


Пусть хоть перед смертью, но один раз в жизни станет королём. smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №190 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:57



73
Цитата 2GaRiN

Ну хоть типо умрет королем?


Да, пусть хоть похоронят по королевски biggrin

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №191 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:58 | Отредактировано: ArtMOR - 10 января 2011, 15:58



73
Цитата 2GaRiN

когда вот он стоящий король Белен.


Такой же как Пол Пот из Камбоджи. smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №192 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
Kommmunist,
Это скорее не народ гномий говорил, а гномья аристократия белена.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №193 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
Smailo,
На мой взгляд, ему дела нет до этих пылеглотов. Ему главное власть под себя подмять, вот и пустословит что мол ему так все эти перемены важны.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №194 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:59



73
Цитата Smailo

Как это дела нет? А големов из кого делать


Ну под его словами, скрывалась такая картина - кормить клеймённых отбросами и сухарями, больных выбрасывать на глубинные тропы чтобы те сражались во имя его против порождений тьмы, да и в нём чувствуется изюминка Кайлана - жажда славы. Ну это на мой взгляд. smile Ну а големов делать, так это важно! smile ....Особенно зная то, что при междувластии никто не знал где эта наковальня, на которой творили големов.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №195 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:59



73
Цитата 2GaRiN

А Харумонт в этом случае лишь прикинулся ветошью, и вел себя так, будто ничего не было.


Харрумонт - старик. Он не прикидывался ветошью. Он старался не обращать внимания на всякие мелочи вроде всяких бомжей из Пыльного города. Он знал, что надвигается мор на Ферелден, поэтому стремился скорее взять власть в свои руки, чтобы помочь серым стражам. Он был старой закалки, когда в Миру правили нормальные правители, а не всякие там Белены Джарвии и Логейны. А сам посуди, впервую очередь сотрудничиество между народами зависит от правителей. А в Орзамаре правителя нет вообще а в Ферелдене какой то козёл Логейн, который своим поведением вызывал ненависть у НАРОДА Орзамара, если бы в Орзамаре был правитель, то впервую очередь правитель бы ненавидел Логейна, а не НАРОД ОРЗАМАРА - НАРОД ЛЮДСКОЙ.
ЗЫ, Белен, лишь один план придумал здравый к себе в карман - убил всю свою родню, чтобы не было 100процентных конкурентов. А так он был самым молодым в семье, и опыта КРУГЛЫЙ НОЛЬ. Единственное что ему давало шанс выбиться в цари, в конкуренции с Харрумонтом - то что он был молод, а так мозгов вообще нет. Вспомнить особенно если ролик, где Харрумонт встретился с Беленом, и у Белена естесственно не хватило мозгов развязать свой язык, и он пустил в ход оружие, чтобы не продолжать беседу со своим соперником.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №196 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:00 | Отредактировано: ArtMOR - 11 января 2011, 15:58



73
Smailo,
Но ТуГарин же говорит, мол Белен опирается на безкастовых и прочьих, а кто там может оказаться таким хорошим помошником в политических игрищах как не "хартия". Вот именно, что она ни на чьей стороне, хотя всё равно, да кто то крышовал её.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №197 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:00



73
Цитата Smailo

и тут даже неприкосаемые могут сыграть свою роль, типа "во благо обиженных я и моя агит-компания уничтожили очень злое зло"


Нет, нисколько их голос не решает политику, особенно безкастовые. Их БЕЗКАСТОВЫХ пылеглотов и слушать никто не станет. Точно так же и в жизни как ни печально sad

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №198 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:01



73
Цитата 2GaRiN

Ну ну. Орзамару то недолго осталось. какой карман? У него были планы править долго и счастливо в СИЛЬНОЙ державе. Если на это нужно пойти на жертвы. То почему бы и нет?


Почитай ещё раз мой пост. Ты наверное всё это понял, как деньги в карман, хотя под выгодой подразумевались плоды его ЕДИНСТВЕННОГО Здравого плана.

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №199 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:01



73
Цитата 2GaRiN

Да? Ну так то нет конечно. А вот если их вооружить и вывести в алмазные залы, а это напомню САМЫЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ каста. то поверь, когда к тебе в дом тараном вежливо стучат бородатые мужики, ты их послушаешь уж поверь мне!


Глупость какая. Кто им его даст??? Видел такое, чтобы бомжи завалили правительство? biggrin biggrin biggrin
Бомжей снимают на камеры, бьют всякие уроды и прочее такое, они ничего не делают поверь мне. Вот весь ютуб усыпан этими видео.

Добавлено (11.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Короче Истина Кто Лучше Белен или Харрумонт и вся их полная история и их причины известны только тому, кто придумал этих двух враждующих гномов. А так что толку спорить между двумя разными взглядами, от этого и появляются разногласия. smile


Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №200 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:02 | Отредактировано: ArtMOR - 11 января 2011, 17:21



73
2GaRiN,
Фактов нет? Ладно... Почитай кто такой Пол Пот, если не знаешь конечно кто это такой. Абсолютно две одинаковые личности.
Цитата 2GaRiN

Он политик.


А я думал что пылеглот. biggrin

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №201 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:03



73
Kommmunist,
Да ну их этих правителей.. smile

Бу!
ArtMOR  Offline  Сообщение №202 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:11



73
Я тоже его убил. Надо отвечать за плохие поступки.

Бу!
Форум » Записи участника [ArtMOR]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб