• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [DrLivsy]

Результаты поиска
DrLivsy  Offline  Сообщение №61 | Тема: BioShock 2 написано: 30 сентября 2011, 07:09 | Отредактировано: DrLivsy - 30 сентября 2011, 07:09



155
Сам БиоШок2 понравился, но оставил не такое впечатление как первый.
Первый более атомосферно и интереснее игрался. ИМХО, конечно :)

DrLivsy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 09:19



155
Цитата IceKira

подскажите, на каком этапе прохождения лучше идти в разлом?


На более-менее прокачанном (около 30 уровня): и враги посильнее, и почти все компы и сейфы на "Сложном" закрыты, да и апргрейды стоят прилично.
Так что, чтобы более основательно пройти дополнение лучше поднабраться опыта ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №63 | Тема: Баги и их решение написано: 30 сентября 2011, 09:29



155
Цитата ProdigyBF

у меня вот такая проблема в Fallout 3 когда на радио музыка играет она все время начинает силино заикатся ! кто знает решение этой проблему ? очень хочется услышать любимый блюз в игре !зарание спасибо


Что-то было такое... проблема системная была.
Режим совместимости с WindowsMe попробуй.

Также попробуй подкрутить системные настройки: Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

DrLivsy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 22:20



155
Цитата Kapoc

но уже вы втроем с ЭД-Э(вроде без ЭД-Э его не уболтать)


От меня Эд-Э улетел перед этим.
Но без проблем уболтал Уиллиса и без него... правда Красноречие было более 90.

DrLivsy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 12:23



155
Ф2 - это и есть ФоллАут!

Ф3 - хорошая игра, но это не Фолл!
Вегас... уже ближе ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 13:40



155
На убежищах постапокалипсис не заканчивается, и то, что ГГ в Вегасе вышел в свет не оттуда никакого дискомфорта у меня лично не вызывало. А учитывая его глобальную амнезию, может и оттуда когда–то вышел, только не помнит ;)
Уиллис, редис, должен был поведать историю, но в итоге толком ничего и не сказал

DrLivsy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 05:43



155
Что-то как-то дополнение не особо впечатлило после WMX

Минус, что модификации модно ставить только на оружие из АрсеналаОружейников.

А вот перки есть интересные.

DrLivsy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Diablo II написано: 7 октября 2011, 06:33



155
А мне Первая часть больше понравилась. Больше впечатлений оставила.
Ну и вторая тоже неплоха ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 7 октября 2011, 06:42



155
Цитата Gоблин

Вот бы еще выпустили Red Alert 4


RA3, кстати, вообще не впечатлил.

DrLivsy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Браузеры написано: 7 октября 2011, 22:29



155
FF
Все устраивает ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2011, 10:06



155
Цитата Mihey1977

Вот ссылка. Если используешь NVSE, то вот


А они не идентичны?

Да и проще запускать через FOMM. Подробно описывали в теме про "Неваду"

DrLivsy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Баги и их решение написано: 10 октября 2011, 18:29



155
А "кашель" появился после установки именно мода "Зомби..."?

DrLivsy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2011, 18:34



155
Цитата Chiana

Смысл запускать из программы, когда можно ярлыком?)


Ну... возможны варианты ;)
Я уже просто в ввиду наличия модов разных запускаю постоянно из ФОММа

DrLivsy  Offline  Сообщение №74 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 12 октября 2011, 08:01



155
Верстак.
Довольно часто: для создания Рем.наборов, чУмоданов Доктора, модификаций батарей...

Костер.
Еда (несмотря на то, что пользую Неваду) - кушать все равно надо ;)
С последним дополнением можно соорудить "Противоядный жгут" (или как-то так) - полезная вещь.

Верстак патронов - не использую. Как-то и так хватает ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №75 | Тема: Баги и их решение написано: 12 октября 2011, 13:34



155
Цитата seroz

Как жешь меня уже достали эти зависания в FNV - играю макс. 3-5 мин. и стоп...
Перепробовал всё (что советовали и что нашёл) - ничего не помогает...


А полная переустановка?

DrLivsy  Offline  Сообщение №76 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 12 октября 2011, 13:37



155
Цитата MAKCs

На Веронике :D


Кстати, тоже вариант. Замечательный "кабинет" у нее :)
+ можно и в ЭД-Э крафтить, если последнее дополнение стоит.

DrLivsy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 16:43



155
Цитата Wins7

Насколько я помню их 5


Да, 5.
В основном хорошо закрыты (нужен навык взлом/наука - 100), некоторые припрятаны. Потом автоматически переходят к ЭД=Э

Взорвал все боеголовки - пришлось побегать и поискать ;)

А вот постеры Ральфи нашел всего 16.

Также "услышал" всю историю Уиллиса и историю Курьера, но, особо, прошлое Курьера так и не раскрывается. Я ждал это дополнение и по этому пункту ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 октября 2011, 16:47



155
Остановил запуск...
..пусть дальше воюют ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №79 | Тема: A World of pain написано: 13 октября 2011, 16:48



155
Цитата Wins7

Так все на карте указывается. Там и искать не надо.


Угу, но некоторые диски надо "активно поискать" на месте ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 17:40



155
Цитата petek611

Люди, а где можно найти голодиски Улисса?


:)
Так не расскажешь. В основном по углам. Искать надо.

DrLivsy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 21:21



155
Цитата Snow_Leopard_007

Взорвав все боеголовки что сообщается?)


Охотник за боеголовками и 500XP

DrLivsy  Offline  Сообщение №82 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 14 октября 2011, 08:11



155
ИМХО, ЧН - провал Григоровича!
Сменив команду (которая благополучно ушла писать Метро), набрал "программистов", которые даже не все консольные команды-то знали, не говоря уже про сам движок.

Если помните, сначала ЧН вышла в России, использовав российских игроков в качестве бета-тестеров. Если бы они сначала выпустили свое "творение" в Украине, то офис ПЫС разнесли бы :)
Ибо игра заключалась в атмосфере "успей сохранится до вылета", причем после вылета стирались и последние сохранения! Круто, да?

У единиц игроков за прохождение игры было вылетов 10-20 и это было неимоверно Круто! Потому что большинство так поиграть и не смогло.
Естественно, после такого отношения к потребителю мнение о творении ПЫС сложилось соответсвующее. 12 патчей о чем-то да говорит.

Единственно что - Мультиплеер порадовал. Лично меня зацепил. ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 09:10 | Отредактировано: DrLivsy - 14 октября 2011, 09:11



155
Цитата Snow_Leopard_007

находится на ура, кроме казармы муж


Если не ошибаюсь - там в подвале есть...

(просто сейчас ДМ прохожу опять и перейти в ЛР не могу)

DrLivsy  Offline  Сообщение №84 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 07:42



155
Шлем ликвидатора особо не впечатлил - потому что использую Неваду. Там и Ночной визор и тепловизор ;)

Само дополнение понравилось, но на 4 скажем так. Ждал более полную историю пациента ретроградной амнезией Курьера. Самодовольные поверхностные монологи Уиллиса даже немного утомляют.
По атмосфере все равно ДМ на первом месте!

DrLivsy  Offline  Сообщение №85 | Тема: Sigerous mod написано: 13 декабря 2011, 21:27 | Отредактировано: DrLivsy - 13 декабря 2011, 21:39



155
Лучший мод, ИМХО!
Понравился еще с версии 1.7: стабильно, интересно, затягивает.

В версии 2.0 глобальных изменений и нет, но все равно с удовольствием прошел (наконец-то ЖПС_проводники все собрал ;))
Ждал, конечно "ТемнуюДолину", но разочаровало немного:


Кстати, совет по оптимизации: у кого видюха тянет - включайте DX11. У меня пошустрее пошла игра. ФПС не замерял, но субъективно плавнее стало.

DrLivsy  Offline  Сообщение №86 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 13 декабря 2011, 21:37



155
Цитата MEN0R

Мне кажется с зовом они поторопились игра сырая...


А мне кажется наоборот - опоздали...
После провального ЧН многие (и я в том числе) ЗП ждали, так сказать, с опаской, что опять нестабильный хлам будет.
Но нет, лично мне ЗП понравился. Вполне стабильно, интересно и красиво.

DrLivsy  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 13 декабря 2011, 21:52



155
Ну вполне нормально для фан-видео.
Если бы еще не ванильное оружие и одежка из химчистки... :)

DrLivsy  Offline  Сообщение №88 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 13 декабря 2011, 22:29



155
Поставил 6
Вроде бы неплохо, но и не шедевр. Первое ощущение - NewVegas с луком и магией.

Геймплей средненький, квесты в большинстве своем однообразны, бессмертные НПС...

В общем, потестирую новый движок для F4 и буду ждать новый Фолл ;)

DrLivsy  Offline  Сообщение №89 | Тема: Мастеры закачек написано: 14 декабря 2011, 16:27



155
DownLoad Master, µtorrent

DrLivsy  Offline  Сообщение №90 | Тема: Аудиоплееры написано: 14 декабря 2011, 16:28



155
WinAmp

Форум » Записи участника [DrLivsy]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб