Форум » Записи участника [Кровосоc]

Результаты поиска
Кровосоc  Offline  Сообщение №61 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 мая 2014, 18:25



539
Нельзя его за это винить.
Я тоже так думою,Андерс вобше один из моих либимих персонажей в етой игре :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №62 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 мая 2014, 08:12



539
Вот потому и хочется возможности просто свалить и оставить их разбираться самих.
Как можно в такой ситуацыи свалит и бросить чютли не судьбу мира на произвол судьбы?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №63 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 мая 2014, 11:27



539
Да запросто. Свои мозги все-равно не вставишь. Сами кашу заварили - пусть сами и расхлебывают, это только справедливо.
Можно подумать Хоук раньше в етой каше активно не участвовал :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №64 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 3 июня 2014, 10:17



539
Обесните смысл темы,не могу врубитса :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №65 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Кровосоc - 14 сентября 2014, 09:15



539
Порождения тьмы (англ. Darkspawn) — не столько отдельная раса, сколько совокупность людей, гномов, эльфов и других существ, превращенных Мором в монстров. Никто толком не знает, как они появились, но зато существует несколько мифов и легенд.
В большинстве случае практически лишены разума и враждебны главному герою, хотя имеются прецеденты разумных или относительно разумных ПТ.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №66 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июня 2014, 09:33



539
Очень надеюсь, что Архитектор сделает обычных исчадий тьмы мирными и разумными существами.
Я думаю что боольшая проблема пт в их розмножении,надо с етим както розобратса Архитектору


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №67 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июня 2014, 09:54



539
Грандмастер,а что делать посли уничтожиения Старых богов?Дальше похишять женшин и делать из них монстров?Тогда их надо уничтожить и забыть как страшный сон


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №68 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июня 2014, 10:25



539
Никакого компромисса с нечистью! Уничтожать и Старых богов, и Порождений Тьмы! Тьма не может породить ничего хорошего. А Архитектор -самое опасное из всех Порождений Тьмы , никогда ему не верила!
Архитектор хочет из етой нечисти зделать расу и преуспевает.И что опасного в Архитекторе?Он же хочет мира во всем мере :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №69 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июня 2014, 16:09



539
Особенно с этим согласились бы именно те самые жертвы, принесённые ради этих перемен.
Моры заберут намного больше жертв.А за что убивать Архитектора?За то что он хочет прекатить моры?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №70 | Тема: Порождения тьмы написано: 8 июня 2014, 08:15



539
Де факто... порождения тьмы - зло
Зачем же так котегорично?Злом они были по неволе.Я думаю что каждый заслужует второго шанса :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №71 | Тема: Порождения тьмы написано: 8 июня 2014, 11:40



539
Главная ценность в этом бренном мире - жизнь, и тот, кто отнимал и продолжает отнимать её, не заслуживает второго шанса
Где ты в мире игры ведел людей не отнемаюших жизнь?!В етом мире моного особ гараздо хуже Архитектора.Вот почему заберать у пт надежду на новою жизнь?Только потому что они пт?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №72 | Тема: Порождения тьмы написано: 8 июня 2014, 15:27



539
но для порождений тьмы убивать по своей натуре уже так же естественно, как для людей - дышать.
Ты поле зашиты Амарантайна отпускал посланца?Он же путникам на дорогах помогал!Не путай разумных пт и неразумных.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №73 | Тема: Порождения тьмы написано: 8 июня 2014, 17:49



539
Вот как раз самые опасные из Порождений Тьмы - не те, что просто тупые монстры, а монстры, наделенные разумом.
А ты не думаеш что с размными можно договоритса?И чем так опасен Архитектор?

Добавлено (08 Июня 2014, 21:49)
---------------------------------------------
Кровосоc,  единственный способ (кроме убийства) - это со стопроцентной гарантией превратить порождений в обычных людей
Без Создателя не выйдет :D А вот превротить в обычною расу может получитса



Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №74 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 9 июня 2014, 09:35



539
"Потому что идиотов невозможно спасти, можно только отсрочить неизбежное".
По твонму там одни идиоты?Не понимаю как можно в самий ответветственый момент просто взять и збежать


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №75 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июня 2014, 13:59 | Отредактировано: Safarel - 12 июня 2014, 16:15



539
Евровидение выиграла бородатая женщина.
Я до сех пор не отошел от шока!(вырезано)

Следите за выражениями.
К тому же это не тема для подобного рода обсуждений.
Safarel


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №76 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июня 2014, 16:31



539
А что не так?Я вроде матом не виражался и некого не оскорбил!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №77 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 14 июня 2014, 12:39



539
И всё же, пока церковь культивирует страх пред магами жизнь не изменится, и люди будут сражаться за свою свободу, потому что они имеют на неё прао
На страх есть не мало причин.Лично не смогу жыть с соседом который движанием руки может зжеч мой дом smile2


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №78 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 14 июня 2014, 14:15



539
Sonra, обычные бондиты смогут зжеч заживо,розорвать на куски или заморозить?Один маг может натворить намного больше бед чем кача простых разбойников.Но ето конечно не повот их гнобить и истреблять,но контроль определьоно должен быть


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №79 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июня 2014, 14:17



539
Коссит меня просто перепугал, честное слово - ну уж слишком он не красив! 
Прейденяюсь!Просто мышцы с мелкой головой dr


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №80 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 14 июня 2014, 14:45



539
речь идёт о изначальной предвзятости  церкви, которая и порождает страх и ненависть.
Не церковь порождает страх!А пемер про акул и львов страный :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №81 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 14 июня 2014, 16:12



539
Думаю, наш вампир имел ввиду не это  А то, скорее, что маги - это очевидная опасность, а сосед с топором - неочевидная, не говоря уже о том, что от соседа с топором защититься проще, вилами 
Просто в точку! :D
запрем-ка мы магов за семь замков, запретим и все что можно... Они же опасные.
Ето лутше полной безконтрольности

Добавлено (14 Июня 2014, 20:12)
---------------------------------------------
Психи, маньяки, властолюбцы есть и среди обычных людей, причем не в пример больше. 
Любой маг во много раз опасей простого человека с рождения.Ето глупо отрецать :)



Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №82 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июня 2014, 16:14



539
Но первое прохождение начну эльфийкой.
Я тоже эльфом и однозначно магом :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №83 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 14 июня 2014, 16:17



539
Это я и хотела сказать многие  все боятся магов
А ты бы не боялась?!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №84 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 15 июня 2014, 08:49



539
Хотелось бы, чтобы Хоук стал наместником Киркволла и правил им
Еминно ето будет при игре за наркоманов-фанатиков


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №85 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 11:18



539
Я хотел спросить,Сера ли точно будет только для женшин?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №86 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 14:39



539
Морриган будет сотрудничать с Инквизитором
Надеюсь Мориган можно будет кокнуть,вегда была мне противна ^_^


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №87 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 16:05



539
ну без этих "рогов" её не показывали
Вроде гдето показывали


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №88 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 07:44



539
ну не могу я смотреть насилие над логикой
Особено дебильно в D2 смотрелсь воин с двуручником и розбойник.То что они вытворяют обычный человек зделоть не способен.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №89 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 09:20



539
Ну есле  для меня главной была б боевка,то я б в D2 не играл бы :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №90 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 12:53



539
И когда её называют дебильной или называют дебильностью какую-то её часть, то всегда будут контрмнения у других людей.
Ну что делоть есле ето правда?Боевка в игре дествительно ужасна,протеворечишия всему здоавому смыслу.А я подобные веши непереношу


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Записи участника [Кровосоc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб