Форум » Записи участника [Кровосоc]

Результаты поиска
Кровосоc  Offline  Сообщение №541 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 20 октября 2015, 17:08



539
Цитата murka-156

Интересно, а с какой стати эльфы не должны быть равноправным народом?

Как я понимаю,для людей они вроде низшей расы.И на то есть основания.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №542 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 октября 2015, 11:12



539
Цитата Sonra

Какие же, кроме длинных ушей?

 Ну от брака эльфа и человека рождается только человек.Это ж насколько у эльфов должны быть слабы гены. mellow Плюс люди одним своим присутствием(!) лишили эльфов бессмертия.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №543 | Тема: Религия и верования написано: 22 октября 2015, 10:05



539
Цитата Gideonis

церковь(не конкретная, а как организация представляющая религию) и вера как таковая  это вещи абсолютно разные

Ни думаю,что вера может существовать без религии.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №544 | Тема: Религия и верования написано: 22 октября 2015, 10:57



539
Leraie, например?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №545 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 27 октября 2015, 18:03



539
Цитата murka-156

Но, похоже, Биовары не любят и эльфов - судя по тому , как эта классическая фэнтези раса довольно-таки унижена в мире DA .

Вы считайте толкинских эльфов нерушимым каноном,которого никто не должен нарушать?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №546 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июня 2016, 10:06



539
Цитата Morwinyon

Я вообще и рассчитывал, что Инквизиция будет подобна реальной, так хотелось какого-нибудь высокомерного эльфа на костре поджарить:)

Думаю,что инквизицию в Dragon age разрабы создали в насмешку над реальной.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №547 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 12 июня 2016, 14:03 | Отредактировано: Кровосоc - 12 июня 2016, 14:04



539
ИТАК, ВЫ... МАНЬЯК!
Ну да, ваше чувство юмора весьма специфично... Это такие как вы смеются, глядя, как подслеповатая старушка засовывает в духовку вместо пирога своего кота. Ну, черный юмор это тоже хорошо... По крайней мере вы оригинальны)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №548 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 июня 2016, 15:06



539


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №549 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 16 июня 2016, 12:19 | Отредактировано: Кровосоc - 16 июня 2016, 12:19



539
ВЫ СУМАСШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №550 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 16 июня 2016, 12:33 | Отредактировано: Кровосоc - 16 июня 2016, 12:33



539
НУ КОНЕЧНО ЖЕ... В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ АНГЕЛ.
Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №551 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 16 июня 2016, 12:42



539
Цитата Генсек

Total War: Attila - для тех, кто любит боль.

Это почему?Наверно лучшая игра серии,после Total war Warhammer.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №552 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 19 июня 2016, 12:45



539
Цитата Генсек

Но пара моментов уже дико огорчила - хаоситов сделали бомжами, детский рейтинг и отсутствие кровяки с расчлененкой и т.д.

Ну думаю,что сразу крови ждать не стоило,как всегда выпустят dls.Хаос тоже думаю доделают.А вообще да,игра пока кажется сыроватой.Например чисто имиперская линейка юнитов у Кислева и.д.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №553 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 20 июня 2016, 09:44



539
Цитата Генсек

Во-от. А Я Хаос и Кислев то больше всего ждал...

Я ждал,что хаоситам можно будет выбирать бога-покровителя с соответствующей механикой игры,квестами и т.п.Хр*н там.Они даже сделали Хаос платным dls.И за что?Фракция явно не доделана.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №554 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 20 июня 2016, 12:52



539
Цитата Генсек

Это странно: любить FB и не любить 40k. Сеттинг то крайне схож, а во многом даже идентичен.

Дело не в сеттинге,просто мне не нравится  космическая тематика.Больше предпочитаю традиционное фэнтези.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №555 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 08:56



539
Цитата Razor

эти грязные монстрики мне чрезвычайно интересны, и слишком быстро пускать их в расход было бы довольно расточительно.

Полностью согласен.Мне они куда интересней всяких там эльфов и гномиков.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №556 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 09:56



539
Leraie, конечно для цивилизованных рас лучше их уничтожить.Но это же невозможно.Да и оставшиеся моры надо пережить.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №557 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 11:45 | Отредактировано: Кровосоc - 23 июня 2016, 11:49



539
Leraie, ну вот поэтому они должны жить и развиваются на ГТ .Разве это плохо?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №558 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 12:30 | Отредактировано: Кровосоc - 23 июня 2016, 12:31



539
Leraie, гномов слишком мало,они практически на грани вымирания.Это в любом случае лучше бесконечной войны,в которой люди рано или поздно проиграют.И даже если все народы Тедаса обьединяться для похода на ГТ,у них все ровно не получиться уничтожить ПТ.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №559 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 13:34



539
Leraie, многие ПТ уже имеют разум и контроль над неразумными ПТ,не думаю,что их можно сравнить с дикими кабанами.Они могут наплодить такую популяцию,что никакие рейды не помогут.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №560 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 15:38



539
Leraie, для пробуждения неразумных ПТ достаточно даже одного разумного.У Архитектора скорей всего были ученики,так что его смерть только ухудшит положение.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №561 | Тема: Порождения тьмы написано: 24 июня 2016, 08:02



539
Цитата Morwinyon

Нет, никогда бы не признал их равными, они мне просто отвратительны

Конечно они не могут быть равны людям и прочим расам.Но разве об этом речь?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №562 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июля 2016, 13:03



539


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №563 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 10 июля 2016, 18:51



539
Цитата Minigun

Меня одного привлекает больше техника 20 века, чем вся эта фентезя в стратегиях? Или просто мне проще принять её из-за возможности понять, почему она работает так, а не иначе?

Вам надо обязательно понять как "работает" магия в фэнтези,чтоб наслаждаться игрой?Лично меня это никогда не волновало.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №564 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 10 июля 2016, 19:00



539
Недавно решил поиграть в Davn of war 2.На мое удивление,игра годная,как и вселенная Warhammer 40.000.Теперь с нетерпением жду Davn of war 3.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №565 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2016, 10:20



539
Цитата Генсек

Не стоит. Такой шлак грядет, что слов не хватает.

А не рановато ли делать поспешные выводы?До выхода игры не мало времени,конечный продукт может отличаться от того,что есть сейчас.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №566 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 26 июля 2016, 08:38 | Отредактировано: Кровосоc - 26 июля 2016, 08:38



539
ВЕЛИЧАЙШИМ УКАЗОМ ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ ВЫ НАЗНАЧЕНЫ... ВЛАДЫКОЙ ОГНЕННОЙ ЗЕМЛИ
Далеко на юге, где свирепствуют холодные ветра и лежит снег, вблизи Антарктиды, есть один зачарованный остров. Там стоит огромный каменый дворец, а во дворце живет Владыка Огненной Земли - Вы. В вашем подчинение находятся владеющие магией огня саламандры и сбивающие моряков с пути сирены. Вокруг бури и метели, но, говорят, на Вашем острове всегда царит лето и те, кто сумел попасть туда остались там навсегда. Вы следите за южной границей между Темным Царством и Миром людей. Работа легкая, так как южная граница - самая спокойная и у Вас есть масса времени, чтобы заниматься искусством и своим волшебным садом. Вы, Страж Юга, Верховный Демон Вдохновения.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №567 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 9 августа 2016, 07:09



539
Цитата Канами

Хм... Но ведь в этом случае Алистер покинет группу, если не ошибаюсь?

Да.Но если он ужесточен,то все ровно можно сделать его королем.Я обычно так и делаю.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №568 | Тема: Тест на знание мира Dragon Age написано: 9 августа 2016, 08:37 | Отредактировано: Кровосоc - 9 августа 2016, 08:37



539
ИТАК... НИЧЕГО СЕБЕ! О_О
Браво, просто идеально! Неужели не подглядывали?! Мне, с моей безграничной любовью к da2 пришлось посидеть не один час над текстами! Блестящий результат!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №569 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 20 августа 2016, 16:20



539


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №570 | Тема: Ваша европейская страна написано: 20 августа 2016, 16:46 | Отредактировано: Кровосоc - 20 августа 2016, 16:46



539
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАША СТРАНА НОРВЕГИЯ
Величественная, северная страна, родина фьордов и смелых путешественников.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Записи участника [Кровосоc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб