• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Записи участника [Кровосоc]

Результаты поиска
Кровосоc  Offline  Сообщение №571 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 7 сентября 2016, 12:38



539
Игра очень понравилась.Жаль,что продолжения наверно не будет.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №572 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 ноября 2016, 08:12



539
Цитата Sonra

- ...там же много истинно верующих, как же нам отличить?- Убивайте всех, ТАМ (на небесах) разберутся.

Если другого выбора нет,почему бы и нет?Или Вы будете будете бездействовать только потому,что могут пострадать невинные?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №573 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 ноября 2016, 12:03



539
Цитата Sonra

А я и не делаю, но ни кто не должен отвечать за чужие преступления

Круг уже давно стал рассадником МК.Я думаю,действительно невинными были те маги,которые сдались Хоуку при игре за храмовников.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №574 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 ноября 2016, 15:21



539
Sonra, какая разница,что могло бы быть?Имеем,что имеем.В случаи,выбора магов,вы тоже убивайте невинных.Причем куда большое число.
Цитата Sonra

Со смертью Мередит и маги успокоились бы в казематах, поскольку притеснений в Киркволльском круге и прямых нарушений, когда прошедших истязания магов усмиряли только потому, что сэр Алрик так решил для удовлетворения своих личных потребностей. Вы слышали, что тот маг-подросток говорил на берегу, когда Хоук освобождал брата/сестру? "Храмовники требуют всякого...", - краснея опускал глаза, это нормально по-вашему?

Конечно не нормально.Но подобные случаи есть везде,где можно злоупотребляют властью.Большинство же храмовников вполне адекватны.О магах такого не скажешь.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №575 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 ноября 2016, 10:14



539
Sonra, я проходил раз так 20,за различных персонажей.При игре за не-мага Бетани забирали в круг.И конечно после зачистки круга оставлял в живых.Один раз специально хотел убить для разнообразия,рука не поднялась :)
Цитата Sonra

Приятно было пообщаться.

Взаимно :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Записи участника [Кровосоc]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб