• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [comfort-m]

Результаты поиска
comfort-m  Offline  Сообщение №61 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 1 августа 2016, 19:31 | Отредактировано: comfort-m - 1 августа 2016, 19:33



67
Цитата 2GaRiN

Может тогда еще вообще количество модов сравним общее

да кстате, даже без скайрима, одни фолычи можем сравнить
F3 14к всего из них 380 квестовых
NV 17к всего из них 460 квестовых
F4 13к всего из них 62 квестовых, на крафт и постройки больше 1000
Соотношение чувствуется? Моды то делаются, правда, как я и писал, из 10 только 1 нормальный, из 500 только 1 квестовый, если у модмейкеров уже интерес к фолу пропал, то и потом он не появится. Ладно б ещё стройка нормальной была, так и то через одно место сделано и лишено всякого смысла.
Лично меня хватило на полтора прохождения, сейчас сижу только моды тестирую, в надежде на чудо и паралельно, очередной раз, Скайрим прохожу с новой сборкой.

comfort-m  Offline  Сообщение №62 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 ноября 2016, 08:07



67
Доброго времени суток.
Раньше был вот такой мод https://modgames.net/forum/110-8867-4 укороченная ваниль, на новой версии скайрима вещи не отображаются, я так понял проблема с мешами. Есть ли способ их как-то адаптировать под новый скайрим или нужно с нуля переделывать? Такая же проблема с  [DEM]Vanilla Replacers от avebrave для демоники.

comfort-m  Offline  Сообщение №63 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 ноября 2016, 12:04



67
Глория, esp там не при чём

Форум » Записи участника [comfort-m]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб