• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [LightAction]

Результаты поиска
LightAction  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 20:33



79
Цитата DOC_1993

Ну это же мелочь, или это во всех квестах будет?


Так уже ж вылечили good

LightAction  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 15:39



79
Извиняюсь, мб я что-то упустил. Но вот в последней версии 1.4 в папке TopDress лежит какая-то опциональная текстура. По скриншоту я лично не понял в чем разница... объясните пожалуйста))

LightAction  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 15:49



79
Alreq А распаковать BSA в версии 1.3, то же самое сделать с версией 1.4, потом вытащить текстуры из 1.3 и заменить ими текстуры из 1.4 не катит?

LightAction  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 18:41



79
Цитата Anveri

Кстати да, может быть в этом причина. Уже есть обновление tbbp под 1.4


Стоит tbbp версия проблем не наблюдаю... только что проверил.

LightAction  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 18:59



79
Цитата kosty_larin_79

Стоит ТВВР 1.0.1- для анимации груди и вес максимальный. Попробую СК с нуля поставлю. ЛВ-не ставил с 1.4Дем.


Просто  facepalm Так вы версию 1.1 tbbp поставьте и все встанет на свои места) А то вы на старой версии пытаетесь заставить работать новые неадаптированные шорты

LightAction  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 19:26



79
Цитата kosty_larin_79

А есть ссылка на ТВВР 1.1 под  1.4


смотря какая версия вас интересует? Если переведенная на русский, то она на странице модов к Скайриму первая в списке... трудно не заметить.

LightAction  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 19:46



79
Цитата imiami

Шорты - не проваливаются, но проступают через майку


Кстати странно... а у меня не проступают... вес максимальный

LightAction  Offline  Сообщение №68 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 14:31



79
Цитата @perture

Таким образом мод Демоника конфликтует с дополнением Hearthfire. В зависимости от порядка загрузки модов будет недоступно либо строительство домов, либо крафтинг шмота Демоники.


Стоит Hearthfire. проблем с крафтом не наблюдал... дом строить не пробовал. Демоника.esm естественно ниже в списке загружаемых модов.

LightAction  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 20:44



79
kosty_larin_79 такие "колхозные" горы золота, - стог сена напоминают))

LightAction  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:08



79
Цитата Nortelo

Все моды кроме DEM отключал, сохранения загружал а раздел так и не появился


Вроде @perture  что-то писал в свое время, что у Демоники какие-то несовместимости с Hearthfire как раз связанные с крафтом?? unsure

LightAction  Offline  Сообщение №71 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 июня 2014, 16:04



79
Цитата inkwizitor41

что не так ? заметил и выложил скрины , что тут не по делу ?


Еще раз: имелось так же ввиду логическая целесообразность комбинирования и Криста об этом писала.

LightAction  Offline  Сообщение №72 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 22:32



79
Цитата DeRui

Таким образом, надобность этих консолей сводится к нулю


Тсс... ща понабегут консольщики и будут кричать аргументы аля: "Я в отличии от тебя могу играть в офигенные эксклюзивы, которые ты никогда не увидишь на своем убогом ПыКа!!! Потому ПыКа лажа, консоли форевар!")))

LightAction  Offline  Сообщение №73 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 05:06



79
Дамы и господа, мод обновился до финальной версии и я не особо следил за его развитием. Описание к обновленному моду прочитал вдоль и поперек, так и не увидел ответ на интересующий меня вопрос. Одежда для Евы существует? (по крайней мере в основном моде) и если "да" то где ее найти?

LightAction  Offline  Сообщение №74 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 06:11



79
Спасибо, Воробьенок. Правда уже сам нашел в описании, видимо все-таки не внимательно читал. Правда странный выбор. Придется искать замок Волкихар и только потом обновлять мод. А то как-то у меня персонаж то вампир, а основную сюжетку Даунгварда я даже не начинал.

LightAction  Offline  Сообщение №75 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 10:00



79
Цитата gedie

заменяет дем когда становишься вампиром, зачем?


Так вас же никто не заставляет устанавливать новую версию можете спокойно продолжать пользоваться версией 1.6

LightAction  Offline  Сообщение №76 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 17:17



79
Kris†a™?, Спасибо вам за ваше произведение искусства! ^_^

LightAction  Offline  Сообщение №77 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 апреля 2017, 08:37



79
Цитата Kris†a™

Тест: DEM NPC Vampire


У меня не стоит LB, но в ванильной игре обнаружил интересный прикол. НПЦ вампир перед входом в Святилище Потемы, у которого при себе ключ от него, строго мужского пола и оказался голым, и в дропе у него были ботфорты DEMv2 Eva

LightAction  Offline  Сообщение №78 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 апреля 2017, 09:55



79
Kris†a™, это был не именной НПЦ, а как бэ стандартный Кровавый Вампир. Может он просто маскируется? У него есть даже диалоги, когда открываешь комнату он говорит пару каких-то квестовых фраз. Не могу к сожалению предоставить скриншот, т.к. остался сейв только после его убийства, а чтобы победить Драугра-военочальника в той же комнате мне пришлось его поднять в виде трупа и теперь от него только горстка пепла осталась. Если только с самого начала квест пробегать....

LightAction  Offline  Сообщение №79 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 апреля 2017, 10:39 | Отредактировано: LightAction - 16 апреля 2017, 11:10



79
Kris†a™, оба варианта маловероятны. Попробую пробежать быстро квест еще раз ради интереса.

UPD: Вообщем проблема сохранилась. Как вариант я устанавливал мод уже после того как бывал в Солитьюде, мб проблема в этом. Хотя все другие НПЦ вампиры в "данже" выглядят нормально. Действительно Кровавый Вампир, когда открываешь дверь комнаты он сразу агриться, даже если тебя не видно. И говорит, что-то про: "Тебе удалось так далеко забраться, смертный. Если хочешь попасть в Святилище я могу это устроить. Моей госпоже нужны свежие трупы для пополнения ее армии" (не дословно).



Форум » Записи участника [LightAction]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб