• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [AzFreedom]

Результаты поиска
AzFreedom  Offline  Сообщение №61 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 18:51



139
DreanKepeer, ну именно потому что это летящяя зеленая какашка :)))

AzFreedom  Offline  Сообщение №62 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:05



139
Цитата DreanKepeer

Я лазер вообще не навижу, на меня напала группировка легионеров, а лазер сломался даже первого не убив, а вот плазма(мультивинтовка) всех перебила!


Аа. Я просто всегда уменьшаю износ оружия :) В гекке всем стволам НР большое даю, потому как слишком быстро все ломается :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №63 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:08



139
Лазер в перед! good

AzFreedom  Offline  Сообщение №64 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:14



139
Цитата JeckanAk47

Лазер рулит на большие дистанции а вот если в упор!!! :D


И даже в упор рулит лазер. Гатлинг - лазер... lol

AzFreedom  Offline  Сообщение №65 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:26



139
Цитата JeckanAk47

если у тебя есть в инвентаре лазерка????


я вообще из антиматериалки шмальну один раз good

AzFreedom  Offline  Сообщение №66 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:34



139
Цитата JeckanAk47

Так зачем тратить и без того ценные боеприпасы а к Антиматериалки вообще фиг найдешь!!!


было бы желание , были бы патроны ^_^

Кстати, лазер экономней. Один заряд за выстрел smile2

AzFreedom  Offline  Сообщение №67 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:38



139
Цитата DreanKepeer

Антиматериалка? Полное название плиз


Крупнокалиберная снайперская винтовка , или Винтовка для поражения мат. части

AzFreedom  Offline  Сообщение №68 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:45



139
Цитата DreanKepeer

Лазерная винтовка: УРОН: 15 УВС: 46
Плазменная винтовка: УРОН: 43 УВС: 73
Итог: Плазма круче
Источник: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Оружие_Fallout:_New_Vegas


А расход зарядов учитывается?)) Точность, простота ремонта)

AzFreedom  Offline  Сообщение №69 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 20:07



139
Цитата DreanKepeer

Плазма для про "ковбоев". С лазером вы должны приуелитсья и пальнуть, а с плазмой вы должны убить!


Ага, то есть лазером мы не убиваем, а щекочим ? :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №70 | Тема: VATS или Руки? написано: 4 июля 2011, 20:57



139
Недавно залез в гекк, покалупался немного в настройках, теперь пользуюсь только V.A.T.S. good

AzFreedom  Offline  Сообщение №71 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 июля 2011, 09:08



139
Цитата Fury_Jack

С этим человеком вы не спорьте.


с каким из них? unsure

AzFreedom  Offline  Сообщение №72 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 июля 2011, 09:21



139
в некотором роде да)

AzFreedom  Offline  Сообщение №73 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 5 июля 2011, 14:18



139
Бриса мне больше нравится, особенно её редки восторженные восклицания :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №74 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 14:44



139
Шепард, пали! Потому как я так же считаю , что НКР может выиграть.

AzFreedom  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 15:12



139
Full metal jacket

The Rolling Stones - Paint it black


AzFreedom  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 июля 2011, 15:33



139
kateno4ek, а зачем было изничтожать лагерь легиона, если не хочешь враждовать с ними?

Загрузись до зачистки лагеря, и не трогай легион вообще. Либо

AzFreedom  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:10



139
Шепард, по первому пункту ничего не знаю, но по остальным в принципе согласен.

AzFreedom  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:44



139
Karta, пардон, а накой черт им светить винтокрылами? Для того , что бы их могли сбить? Авиация не применяется "просто так" или "потому что она есть".
И есть сведения о состоянии аппаратов , их кол-ве?

AzFreedom  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 17:01



139
JeckanAk47, по логике вещей не должно было. 200 лет маловато. Вы углубляетесь в слишком мелочные детали , к тому же из реально жизни.

Добавлено (05.07.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Шепард,

Во-первых, зима в Америке не такая уж и холодная,

Ага, на границе с Канадой особенно lol

AzFreedom  Offline  Сообщение №80 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 17:05



139
Шепард, упустил сей момент. Тогда тем более :) Не зима , а сплошные тропики. Но опять же, это слишком мелочно. На победу в войне это не повлияет :) (точнее повлияет, но не настолько , что бы уместно было это впихивать в главный довод)

AzFreedom  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 5 июля 2011, 17:31



139
Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

хах mellow

AzFreedom  Offline  Сообщение №82 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 16 июля 2011, 14:42



139

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие.
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона

AzFreedom  Offline  Сообщение №83 | Тема: Хочешь? написано: 17 июля 2011, 20:56



139
Хочешь
найти новую работу с высокой заработанной платой? Купить потрясающую машину — ту самую, что видел не так давно в каталоге, — прийти домой после долго дня и насладиться заслуженным отдыхом? Ты твердо стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь, не думаешь о призрачных идеалах, обладаешь здоровым чувством юмора.

AzFreedom  Offline  Сообщение №84 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 18 июля 2011, 14:25



139
Цитата makardoom

а в нью вегасе пещера деад винд


хз, по моему, именно страшных мест в Вегасе нет.
Дэдвинд тяжело проходима из за Когтей, но не страшная, как по мне.

А вот в 3м Данвичь, и разграбленные или вымершие убежища - действительно жуткие. Намек на хоррор все же есть.

AzFreedom  Offline  Сообщение №85 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 23 июля 2011, 07:49



139
Поздравляем!!! Вы - БУНТАРЬ
Ты – бунтарь(бунтарка). С детства ты видел(а) всю несправедливость этого жадного до денег и власти мира и, в конце концов, восстали против него! Сейчас Ты уже не в одиночестве, у тебя есть друзья – много-много людей по всему миру, твоих единомышленников! Ваши общие усилия не пропадут даром! Подлый мир, который построили все эти комбинаторы, рано или поздно обрушится… да что там, он уже рассыпается, как карточный домик! Правда рано или позно восторжествует!

AzFreedom  Offline  Сообщение №86 | Тема: А вы курите? написано: 10 сентября 2011, 22:14



139
да

AzFreedom  Offline  Сообщение №87 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 11 октября 2011, 23:07



139
Темпенни Тауер.
Красиво там :)

Форум » Записи участника [AzFreedom]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб