• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [AzFreedom]

Результаты поиска
AzFreedom  Offline  Сообщение №31 | Тема: Фильмы написано: 6 мая 2011, 13:08 | Отредактировано: AzFreedom - 6 мая 2011, 13:55



139
Цитата Loup

Не думаю что стоит сравнивать комиксы Марвел и скандинавскую мифологию.


Ни в рекламе, ни в трейлере я к сожалению не увидел надписи MARVEL , а увидел только когда фильм начался, и я в принципе уже понял чего ожидать и что время потрачено зря.
Но.
Есть легенды скандинавов. Там четко и ясно написано кто , что, откуда , куда , как и почему.
Люди интересующиеся ими , как и я, ожидали все же что опираться будут на канон.
А когда показывают что Один потерял глаз в героической битве ( хотя он добровольно его отдал , дабы получить еще больше знаний ( в первый раз он умер), правда коня правильного сделали, с 8-ю ногами ), Локи вообще какой то Инеевый гигант ( щет, откуда они выдрали это? ), Тор пешком ходит да и молодой сильно, начинаешь понимать что тебя именно напарили.

Именно это и обидно, что снимают комиксы , а не , как бы так выразиться , исторические ( lol ) фильмы.


AzFreedom  Offline  Сообщение №32 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 19:24



139
ИНДАСТРИАЛ!!!!


AzFreedom  Offline  Сообщение №33 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 19:32



139
Цитата Морнекуако

Скорее похоже на начинающих патлотрясов - г***рокеров,коих тысячи в России.


да мне без разницы, ибо они ржачны :D
а индустриальный смайлик , это вообще жэсть!)

А вообще, старый добрый Manowar, Hammerfall, Rammstein, Dream Evil, как грицца - Ъ-митол.


AzFreedom  Offline  Сообщение №34 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 19:38



139
Цитата Chrome

Труъ. Хорошо поют. Правда Мановар больно пафосные.
Тематика песен отличная.


Метал должон быть пафосный. Ну я так думаю.

Еще Bifroest классно играют
Только они фолк.


AzFreedom  Offline  Сообщение №35 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 19:44 | Отредактировано: AzFreedom - 6 мая 2011, 19:45



139
Цитата Chrome

Из фолка послушай In Externo.


Слушал, я много в свое время слушал , часы тратил , что бы найти что нибудь стоящее , но увы и ах :)
Лично для себя я давно выбрал, выше писал :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №36 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 19:52



139
Ах , еще Death Metal


AzFreedom  Offline  Сообщение №37 | Тема: Metal написано: 6 мая 2011, 20:23



139
Цитата Loup

Не знаю как вы люди но я не признаю мелал без зычного хорошо поставленного голоса такие как у Dio (земля ему пухом) Эрик Адамс - Manowar,Дже́ймс А́лан Хэ́тфилд - Metallica, Ник Холмс - Paradise lost, Rob Zombie - Rob Zombie.
Согласен есть еще другие вокалисты и группы но не думаю что большинство может потягаться с солистом Manowar (сугубо мое мнение). Да и не все вокалисты поющие в жанре метал вытягивают тексты которые поют.В дум метал это очень заметно когда сбиваются на хрип что очень портит музыку.


Это сугубо твое мнение :)
Мне лично фиолетово какой вокал, меня музыка больше интересует.
Хотя о Manowar ты прав, уберпафосно-патриотичные песни спетые отличным вокалом, дают ожидаемый результат good

AzFreedom  Offline  Сообщение №38 | Тема: Операционная система для дома написано: 7 мая 2011, 13:25



139
кстати. Хр работает с более чем 3Гб. у меня 6 стоит , система только х64 а не х86, и никаких проблем.
Директ 11 нафиг ненужен ( ну, я за себя говорю ) , игр под него мало, да еще и неинтересные.
И вот еще вопрос, сколько у вас , юзеров 7-ки , выделяется памяти сразу после загрузки системы ? :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №39 | Тема: Операционная система для дома написано: 7 мая 2011, 14:27



139
Я не только на цифры смотрю, но и на то, как себя ведет ось. У меня всегда висит около 2 - 3гб неиспользованных, и тот софт что юзает остальное , не глючит , не виснет etc.
Принципа я не знал, заинтересовал ты меня , сейчас полезу читать :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №40 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 7 мая 2011, 14:44



139
Поздравляем!!! Вы - родезийский Скаут
Лучший солдат на юге Африки. Вы – единственный кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало и это единственное что успокаивает остальной мир.

AzFreedom  Offline  Сообщение №41 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 7 мая 2011, 21:09



139

AzFreedom  Offline  Сообщение №42 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 21:12



139
Дико плюсую за Rhapsody ! Лет пять назад дали их послушать, отличная вещь! good

AzFreedom  Offline  Сообщение №43 | Тема: Операционная система для дома написано: 7 мая 2011, 21:25



139
Цитата Chiana

А я за Ubuntu 11.04 ^_^


Для дома?
Все равно Фрюха будет лучшее :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №44 | Тема: Операционная система для дома написано: 7 мая 2011, 21:39



139
Цитата Chiana

Да.
Быстрее чем Win7, "всё включено" а что не включено - подключим), да и вообще.. это имхо)


Я же не спорю , я обсуждаю :D
Мне все же больше FreeBSD по душе , нежели Ubuntu.
С нее начинал , и как то прилип. Хотя, ни на работе , ни дома не пользую unsure Заставляют на маздаях работать <_<

AzFreedom  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 мая 2011, 21:50



139
Цитата KEKS

народ, а как патроны делать?))))))
где брать капсюли?? а порох где?))))


у Оружейников всегда продается , Коробки с капсюлями и контейнеры с порохом

AzFreedom  Offline  Сообщение №46 | Тема: Metal написано: 7 мая 2011, 22:15



139
Strix, не в обиду сказано будет, но чем то напомнило музычку на 8-ми битке :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №47 | Тема: Кто откуда ? написано: 8 мая 2011, 15:28 | Отредактировано: AzFreedom - 8 мая 2011, 15:28



139
Украина , Донецка обл. , город Мариуполь

AzFreedom  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 9 мая 2011, 22:30



139
Сам по себе.
Если бы братство не тупило, был бы за него.

AzFreedom  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 10 мая 2011, 20:26



139
Понравился квест , который дает Сержант-контрабандист в лагере Маккаран. Я сначала хотел "Машину" взять, потом передумал и начал делать квест. Очень порадовала концовка.
Еще Бумеранг. Муторный в плане выполнения , но очень смысловой. Отображает политизированность войны в целом.
Да и в целом за НКР хорошие квесты, хотя я их и вырезаю после того , как сделаю все :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №50 | Тема: Браузеры написано: 10 мая 2011, 20:59



139
Лиса good

AzFreedom  Offline  Сообщение №51 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 11 мая 2011, 13:16



139
А, еще нравится великое кидалово с "Крышками со зведной" :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 12 мая 2011, 18:06



139
Цитата _Assassin_

Не, конечно, понятно, что пистолет\ПП действительно автоматические и 45-го калибра, но разве не лучше дать им оригинальные названия? Вот, к примеру, очевидно, что сей пистолет есть Сolt 1911 (или его модификация, не суть важно), так почему бы и не назвать соответствующе?


Для єтого надо разрешение от производителя ( в данном случае Colt ) , а это очень большие деньги.

AzFreedom  Offline  Сообщение №53 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 12 мая 2011, 18:19



139
Цитата UPGR@DE

Как горелый может перезаряжать оружие "голыми" руками? Ведь кончики пальцев не забинтованы unsure


уровень воли его слишком велик :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №54 | Тема: Советуем игры написано: 15 мая 2011, 22:07



139
Enclave
action с элементами ролевой игры
Сюжет,саундтрэк, графика для своего года выпуска (2003-й) просто шик!

AzFreedom  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 15 мая 2011, 22:12



139
SPace Marines!
Остальное подождёт ! :D

AzFreedom  Offline  Сообщение №56 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 16 мая 2011, 15:26



139
задумался

AzFreedom  Offline  Сообщение №57 | Тема: Аудиоплееры написано: 30 мая 2011, 16:12



139
AIMP

AzFreedom  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 10 июня 2011, 18:57



139
Samsung L170

AzFreedom  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ваша карма написано: 3 июля 2011, 15:23



139
Всегда дьявол :)

AzFreedom  Offline  Сообщение №60 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 17:35



139
Я за лазер.
Красивее :)

Форум » Записи участника [AzFreedom]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб